Поддайся соблазну! Как выбрать аромат, сводящий с ума

Поддайся соблазну! Как выбрать аромат, сводящий с ума

Мой Магнит
01 февраля 2024 г.

Ароматы – мощное оружие: они действуют в обход разума, влияя прямо на подсознание. Запах способен сделать вас неотразимой, привлекательной и уверенной в себе, может помочь добиться расположения окружающих, получить работу мечты или внимание противоположного пола. Главное – выбрать правильный аромат.

Поддайся соблазну! Как выбрать аромат, сводящий с ума
Поддайся соблазну! Как выбрать аромат, сводящий с ума

Содержание статьи:

Всем правят запахи

Ароматы окружают нас повсюду. Даже если мы не осознаем этого, они воздействуют на нас, подспудно влияя на наше настроение и отношение к людям. Запахи возбуждают и успокаивают, пробуждают желания. Они могут быть яркими – притягательными или отталкивающими, а могут обволакивать мягко и нежно, затягивая в свою ауру и даря приятные чувственные эмоции.

Такую мягкую силу можно использовать сознательно, например, каждый день «надевая» на себя вместе с ароматом желаемый образ. Этот образ будут считывать окружающие. Определенные ноты в составе парфюмов вызывают эмоции и создают впечатление, которыми можно управлять. Быть каждый день разной – легкомысленной или деловой, чувственной или энергичной, робкой или сильной. Притягивать взгляды, вызывать интерес, восхищать и соблазнять при помощи ароматов.

Ароматы, которые соблазняют

Запахи – история про индивидуальность. Известно, что одни и те же ароматы на разных людях будут раскрываться иначе, создавая уникальную парфюмерную мелодию. Однако парфюмеры выделяют универсальные чувственные ноты, которые притягивают как магнит. Стоит выбирать ароматы с ними в составе, если хотите создать обольстительный образ и будоражить чувства.

Пачули. Этот теплый, землистый, смолистый, дымный аромат – один из самых соблазнительных, по мнению парфюмеров. Он помогает создать изысканный таинственный шлейф.

Ваниль вовсе не обязательно сладкий аромат выпечки. Экзотическая орхидея, из которой получают драгоценные стручки, – вот природа ванили, притягательная и восхитительная.

Кедр. Этот аромат характеризуют как таинственный и интригующий. Он обладает магнетической притягательностью, околдовывает и манит.

Три эти соблазнительные ноты – ваниль, пачули, кедр – вместе с изысканным ароматом кашмерана и упоительным мускусом составляют базу чувственного парфюма Gold Seduction от Women’Secret. Сердце аромата – нежный персик и сладостный жасмин, а верхние ноты включают малину, бергамот, лимон и мандарин.

Кстати, бергамот – еще один признанный аромат-соблазнитель. Этот терпкий свежий цитрусовый запах расслабляет и бодрит одновременно, вдохновляет фантазию и пробуждает влечение.

Роскошный флакон Gold Seduction с золотым блеском и кружевом напоминает об особых случаях, о тех моментах, когда хочется быть игривой, притягательной, желанной и чувственной.

Новинка среди гурманских фруктово-цветочных ароматов WS – Rose Seduction с розовым блеском. Он начинается соблазнительными нотами ванили и мускуса, расцветает сердечными сладкими нотами жасмина и пралине, а на вершине – апельсин и флердоранж (цветок апельсина). Роскошный шлейф ваших духов не останется незамеченным!

Любой аромат линейки Seduction подчеркнет вашу женственность, повысит градус общения и приятно вскружит голову.

Реклама. ООО «Алькор и Ко»

erid: 2VtzqwTVQ3q

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
По каким признакам стоит выбирать парфюм на каждый день

Найти аромат, который подойдет и для работы, и для похода в театр, – задача со звездочкой. Но если знать, по каким признакам искать парфюм на каждый день, нужный флакон скорее появится на туалетном столике. Вычислить находку можно по признакам, описанным в этой статье.

Мой Магнит

Страсть и нежность: главные тренды в женских ароматах

Какие парфюмы сегодня в тренде? Рассказываем, почему женственные ароматы вновь стали актуальными, почему восточные мотивы вновь покоряют сердца и как выбрать аромат, который станет вашим верным спутником.

Мой Магнит

СТАТЬЯ

Подарки с заботой: презенты для самых привередливых мужчин

Вероятно, почти всем женщинам знакома растерянность, когда встает вопрос о том, что же дарить близким мужчинам: любимому, папе, брату или друзьям. Выбор презентов для сильной половины человечества обычно куда меньше, а о своих желаниях брутальные мужчины предпочитают молчать, ограничиваясь традиционным: «У меня все есть. Мне ничего не нужно!» «Ничего» на полках магазинов найти не выйдет, зато можно подойти к презенту для вашего Великого Нехочухи иначе. В современном мире на плечи представителей сильной половины человечества ложится множество деловых обязанностей, плюс они заботятся о семье, близких. А кто же позаботится о самих мужчинах? Сделать жизнь близкого комфортнее в мелочах не так сложно, как кажется.

Мой Магнит

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image