5 секретов дерзкой и решительной девушки

5 секретов дерзкой и решительной девушки

Мой Магнит
01 декабря 2023 г.

Чувствуете, что вам не хватает уверенности и капельки бунтарства? Не переживайте: немного практики, и вы начнете покорять этот мир. Рассказываем, как действительно ощущают себя яркие, смелые и решительные девушки и как можно прокачать «дерзкую мышцу».

5 секретов дерзкой и решительной девушки
5 секретов дерзкой и решительной девушки

Что прочесть в статье:

Она знает, чего хочет

Уважая свои желания, она идет вперед в поисках новых вершин. Да, на пути случаются и падения, но это не повод опускать руки. Извлекать опыт и продолжать движение – вот секрет уверенной девушки.

Начните с простого! Делая заказ в кафе, не торопитесь. Подумайте, чего вам хочется прямо сейчас. Забудьте о трендах, правилах и чужих советах. Прислушайтесь к себе.

Она выбирает сердцем

И поэтому не следует трендам, а задает их сама. Она достаточно независима, чтобы следовать собственному стилю. Эклектика, неожиданные сочетания, дерзкие, яркие детали – она верна себе даже в мелочах.

Ее парфюм похож на нее саму: независимый, сияющий, яркий, способный проявляться и вдохновлять – такой, как PEPE JEANS Bright. Он звучит близко к коже, сочетая в себе чувственность и комфорт.

Икрящиеся верхние ноты мандарина, имбиря и цветков груши постепенно уступают место чувственному цветочному сердцу. А в базе соблазнительно переливаются аккорды сливочного сандала, пачули и белого мускуса. Этот обволакивающий пудровый шлейф – идеальное сопровождение для дерзкого и невероятно женственного образа.

Выбирая новый аромат, не представляйте девушку, которой вы хотели бы стать. Подумайте о самой себе: какая вы сейчас?

Она не согласна на компромиссы

Попробуйте не соглашаться сразу с неудобными условиями, а спокойно предлагать свои. График работы, место для встречи с друзьями или отель для отдыха – выдвигайте свои предложения. Проявите себя, и вы удивитесь, насколько быстро окружающие научатся учитывать ваши интересы.

Она умеет наслаждаться жизнью

Она открыта этому миру и умеет принимать его подарки. В каждом дне она находит источник для радости. Она празднует эту жизнь и готова разделить удовольствие с любимыми людьми.

Устройте праздник просто так! Домашняя пижамная вечеринка в честь пятницы, поход в караоке с друзьями или романтический киносеанс с любимым – мало ли на свете поводов для радости?

Она уважает границы, свои и чужие

Ее друзья такие же яркие, классные и интересные, со схожими ценностями и собственным взглядом на мир. Она умеет дружить, а ее внутреннее тепло притягивает и вдохновляет. Но она не готова тратить силы и время на тех, кто лишь забирает ее ресурс, не отдавая ничего взамен.

Почаще посещайте мероприятия, где можно познакомиться и пообщаться с близкими по духу людьми. И не бойтесь проявлять инициативу, это лучший способ создать по-настоящему теплый и вдохновляющий круг общения.

Реклама. ООО «АЛЬКОР И КО»

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
Реклама. Erid: 2VtzqxZAFyj
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
По каким признакам стоит выбирать парфюм на каждый день

Найти аромат, который подойдет и для работы, и для похода в театр, – задача со звездочкой. Но если знать, по каким признакам искать парфюм на каждый день, нужный флакон скорее появится на туалетном столике. Вычислить находку можно по признакам, описанным в этой статье.

Мой Магнит

Страсть и нежность: главные тренды в женских ароматах

Какие парфюмы сегодня в тренде? Рассказываем, почему женственные ароматы вновь стали актуальными, почему восточные мотивы вновь покоряют сердца и как выбрать аромат, который станет вашим верным спутником.

Мой Магнит

СТАТЬЯ

Подарки с заботой: презенты для самых привередливых мужчин

Вероятно, почти всем женщинам знакома растерянность, когда встает вопрос о том, что же дарить близким мужчинам: любимому, папе, брату или друзьям. Выбор презентов для сильной половины человечества обычно куда меньше, а о своих желаниях брутальные мужчины предпочитают молчать, ограничиваясь традиционным: «У меня все есть. Мне ничего не нужно!» «Ничего» на полках магазинов найти не выйдет, зато можно подойти к презенту для вашего Великого Нехочухи иначе. В современном мире на плечи представителей сильной половины человечества ложится множество деловых обязанностей, плюс они заботятся о семье, близких. А кто же позаботится о самих мужчинах? Сделать жизнь близкого комфортнее в мелочах не так сложно, как кажется.

Мой Магнит

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image