Астролог рассказывает, что ждет в апреле все знаки зодиака: кому повезет, а кто должен быть осторожен

Астролог рассказывает, что ждет в апреле все знаки зодиака: кому повезет, а кто должен быть осторожен

Андрей Захарин
01 апреля 2023 г.

Энергиями апреля управляет Огненный Дракон, а это существо – символ неограниченной власти. Рассчитывать в этот месяц можно только на себя, обещаниям других верить не стоит, предостерегает астролог и нумеролог Людмила Никишина. Что еще приготовил апрель разным знакам китайского зодиака.

Знак Дракона
Знак Дракона (Фото: Shutterstock/FOTODOM)

Что ждет в ареле всех

Огненный Дракон прокладывает в мире свой собственный путь. Рассчитывать на других бесполезно, их обещания ничего не стоят. Не будьте слишком самонадеянными, чтобы не попасть в ловушку, запасы и источники, казавшиеся надежными, могут быть чересчур переоцененными. Это касается всего и всех. Отключите режим спешки и тщательно проверяйте все, что вы подписываете, особенно финансовые документы, чтобы не попасть в неприятную историю.

Кролик (2023 год) и Дракон (апрель месяц) совсем не друзья. Но следует вспомнить, что именно Дракон помог перебраться через реку Кролику, когда животные спешили занять места по китайскому гороскопу.

Апрель- отличный месяц для начала лечения, поиска метода лечения и для различных медицинских процедур. Особенно это касается людей, рожденных в год Змеи. А вот людям, рожденным в год Лошади, наоборот, стоит исключить хирургическое вмешательство и посещение косметолога в апреле.

Не приобретайте большое количество фигурок и изображений Дракона, чтобы задобрить хозяина месяца. Запомните: два Дракона в одном доме не живут. Изображение Дракона не должно находиться выше головы обитателей дома, иначе он вас подавит.

Апрель проходит под числом 6, которое считается звездой лидеров
Апрель проходит под числом 6, которое считается звездой лидеров

Число месяца – 6. Шестерка – это звезда лидеров, правителей и королей. Очень авторитетная звезда. Поэтому в апреле нужно четко прислушиваться к мнению своего руководства и стараться четко выполнять все распоряжения по работе и службе, тогда вы добьетесь значительных успехов.

Занятия спортом и пробежки по утрам обязательны в течение всего месяца. Ну, а самое главное с точки зрения фэншуй, выберите для себя комнату в хорошем секторе дома и спите в правильном направлении. Западный и южный сектор - лучшие места в доме в течение месяца. Если вы хотите встретить свою вторую половинку, то переселяйтесь в восточную комнату вашего дома или поставьте там вазу с цветами. А вот юго-восток и северо-запад в апреле несут одни проблемы. Не шумите в этих частях своего дома. Если вход оказался в одном из неблагоприятных секторов, то не стучите дверью и проверьте замки.

Важные дни апреля:

10, 20, 22 апреля – не начинаем путешествие

10, 22 апреля – не начинаем ремонт

14, 26, 27 апреля – не навещаем больных, чтобы избежать риска заразиться той же болезнью

12, 24 апреля – самые лучшие дни для бизнеса, когда все удваивается

8 апреля – день без богатства. Движения крупных сумм денег не должно быть

Что ждет в апрель каждый знак китайского зодиака

Петух считается первым союзником Дракона. Но Петух без конфликта не может, особенно в год Кролика. Прислушивайтесь к мнению других. Хороший месяц для налаживания работы с заграничными партнерами. С 11.00 до 13.00 часов вы можете столкнуться с несправедливостью.

Людям, рожденным в год Собаки, нужно быть осторожными и не слушать чужих советов. Можно попробовать агрессивную финансовую стратегию, связанную с акциями и рынком недвижимости. Следите за своим здоровьем. Отдых у моря будет весьма кстати.

Кабанам стоит заняться работой. Не будьте чрезмерно эмоциональными, не спорьте из-за пустяков. Месяц спокойный и приятный. Дракон очень терпелив к Кабанам, когда они молчат. Пора вспомнить про спортивный зал и возобновить пробежки в парке.

Для Крысы ключевое слово месяца – действие. Вас ожидают перемены, особенно рабочей обстановки. Подготовьтесь к тому, чтобы принять эти изменения, а не сопротивляться им. Пейте чай с мятой и принимайте хвойные ванны.

Быкам полезно отправиться в командировку или на учебу. Мечту о новых отношениях отложите на другое время. Обратите внимание на работу органов пищеварения. Упорная работа позволит вам достичь наилучших результатов.

Тигр должен помнить, что при Драконе он должен держаться в тени. Дракон сам за него подумает. Поэтому лучше не высовываться, а дела делать с излишней скромностью, оставив флаги и фейерверк Дракону. Инвестиции принесут хорошие результаты, но избегайте проблем с индустрией развлечений.

Для Кролика апрель будет, как американские горки. Если вы хотите открыть свой бизнес, то этот месяц для вас. Восстановите отношения с дальними родственниками. Существует опасность пищевых отравлений. Семейные отношения стабильны.

Драконам главное не строить планов, а продолжать начатое дело. Не вносите никаких корректировок в свою жизнь. Вся работа впереди. Можете спокойно заниматься своим участком, пользы от этого будет больше, чем от других инициатив.

Для Змеи апрель - месяц наслаждения, когда можно заняться своим здоровьем и сделать плановую косметическую операцию. Освойте йогу и медитацию. Бизнес на высоте, дети ухожены, жена довольна.

С Лошадью у Дракона неплохие отношения, но только деловые. Воспользуйтесь перспективой изменить карьеру. Денежная удача в апреле будет посредственная, учитывайте это при планировании своего бюджета. Не дожидайтесь быстрой прибыли, лучше вложиться в долгосрочные проекты. Семейные отношения стабильны.

Люди, рожденные в год Козы, будьте готовы к неожиданностям. Смена работы не даст ожидаемых результатов. Коза может быть очень полезной Дракону, но только, если она сама этого захочет. Воздержитесь от азартных игр и спекуляций на финансовых рынках. Вас любят и вы любимы.

У Обезьяны все в порядке. Проявляйте инициативу, это будет способствовать продвижению по служебной лестнице. Большая удача на романтическом фронте, особенно у мужчин. Со здоровьем никаких проблем, если исключить экстрим.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Что нас ждет в новом 2023 году? Гороскоп по знакам зодиака от астролога

Мы все с нетерпением ожидаем наступления Нового года, как бы желая начать жизнь с чистого листа. В этом случае лучше обратиться к звездам и узнать, что они нам приготовили. Владея нужной информацией, ...

СТАТЬЯ

Модные прогнозы Pinterest, к которым точно стоит прислушаться в новом 2023 году

В конце каждого года прогнозы основных тенденций следующего года делаются быстро и, казалось бы, просто. Этот год ничем не отличается. Свои предположения высказал и Pinterest, прогнозы которого год за ...

СТАТЬЯ

Прогноз на Новый 2023 год для каждого: что ждет людей, родившихся в разные годы

Как известно, помимо знаков Зодиака существует еще и «зависимость» каждого человека от года рождения. О будущем Собак, Драконов, Лошадей и других не менее значимых представителей китайского зодиака, ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image