1. Главная
  2. Идеи для праздника
Надежда Попова
24 ноября 2023 г.
Что нас ждет в 2024 году? Гороскоп по знакам зодиака от астролога

Что нас ждет в 2024 году? Гороскоп по знакам зодиака от астролога

Надежда Попова
24 ноября 2023 г.

В преддверии нового года принято подводить итоги года уходящего и строить планы на следующий. Владея нужной информацией и подсказками делать это значительно проще. Профессиональный астролог Надежда Попова составила астрологический прогноз на 2024 год по всем знакам зодиака специально для читателей Gastronom.ru.

Что нас ждет в 2024 году? Гороскоп по знакам зодиака от астролога
Что нас ждет в 2024 году? Гороскоп по знакам зодиака от астролога (Фото: Shutterstock/FOTODOM)

Содержание статьи:

Что нас ждет в 2024 году?

Наступающий 2024 год для многих окажется временем личностных трансформаций и крупных перемен как в деловой, так и частной сфере. Многие столкнутся с тем, что отрыв от своих корней и радикальная смена рода деятельности станут желанными способами самовыражения, устройства личной жизни, развития карьеры, достижения финансовых высот. Постепенно перестанут иметь значение ранее важные материальные и моральные ценности. Придется учиться чему-то новому, но это будет весьма увлекательно, а главное – даст возможность окунуться в незнакомый ранее мир.

После того, как 25 мая Юпитер перейдет из Тельца в Близнецы, огромную роль станут играть средства массовой информации. На новый уровень выйдут те, кто создает новости и любой развлекательный контент. Особо преуспеют журналисты, блогеры, актеры и представители шоу-бизнеса, а также многопрофильные специалисты в любой области, те, кто умеет хорошо коммуницировать, торговаться и договариваться, заинтересовывать в себе и в представляемых товарах, услугах, организациях.
Высока вероятность, что ранее сложные ситуации перейдут из состояния противостояния в стадию переговоров. Правда, идти они будут с переменным успехом и только в третьей декаде ноября приведут к каким-то конструктивным соглашениям.

Овен (21 марта – 20 апреля)

Овны в 2024 году провернут несколько крупных и успешных сделок, причем не только в профессиональной сфере. Некоторые соглашения будут касаться взаимодействия с родственниками, наследуемого или приобретаемого имущества, размещения имеющегося капитала, удачного поиска поставщиков каких-то товаров и услуг. Представителям этого знака удастся создать себе финансовую подушку безопасности. Достижение стабильности в какой-то момент может натолкнуть на мысль: «Пришла пора просто жить», и взяться за то, что долго откладывалось на потом. Это может быть длительное путешествие, радикальная смена деятельности, углубленное погружение в то, что сейчас не принесет денег, но даст чувство полного морального удовлетворения.

Гастрономический совет: До лета старайтесь есть максимально привычные блюда, а вот потом можно разнообразить меню, рацион и места питания – это добавит ощущения полноты бытия.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Тельцы в 2024 году до конца июля будут преуспевать почти во всем, за что возьмутся. Многим удастся серьезно подняться по карьерной лестнице и/или приумножить свое благосостояние. На новый уровень выйдут отношения с родственниками, деловыми и романтическими партнерами, а также практические, утилитарные умения. Велика вероятность обретения места, которое будет ощущаться настоящим домом. А вот потом не исключены недоразумения: события станут сменять друг друга с бешеной скоростью, придется трансформировать восприятие и манеру мышления, чтобы приспособиться, ничего не упустить и воспользоваться открывающимися возможностями. В этот период также возможна мощнейшая переоценка ценностей.

Гастрономический совет: Как бы ни складывались обстоятельства, крайне важно не менять пищевые привычки, соблюдать рацион и придерживаться заведенного у вас распорядка. В какой-то момент это поможет сохранить ощущение стабильности.

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Близнецы в 2024 году до 25 мая будут разбираться с задолженностями, в прямом или переносном смысле работать на кого-то другого, выполнять родственные обязательства и создавать задел на будущее. Будет приложено много усилий, поскольку обстоятельства и окружающие не оставят иного выбора. После 25 мая представители этого знака начнут забирать контроль над своей жизнью в свои руки. Появится возможность начать какой-то проект, радикально изменить то, что не устраивает, и пожить так, как всегда хотелось. Велика вероятность, что удастся воплотить в реальность несколько по-настоящему грандиозных замыслов и повлиять на умы и судьбы других людей.

Гастрономический совет: Зимой и весной не забывайте про витамины, причем как в продуктах, так и в виде добавок. А вот потом при выборе пищи можете смело проявлять любопытство и пробовать что-то для себя новое, не забывая о здравом смысле.

Рак (22 июня – 22 июля)

Ракам в 2024 году удастся решить несколько по-настоящему значимых, крупномасштабных задач. Они существенно приумножат то, что у них есть: имущество, бизнес, опыт, накопления; воплотят в реальность то, что некоторое время назад отсрочилось из-за неблагоприятных обстоятельств; инициируют грандиозное начинание, основанное на лучших их качествах и на тех умениях, которые выделяют их на фоне других. Не исключено, что представители знака наконец-то решатся осуществить то, что давно откладывали из-за каких-то опасений, желания перестраховаться и обезопасить себя. Это начинание, скорее всего, радикально изменит их жизнь.

Гастрономический совет: Попадая в незнакомые условия, места, обстоятельства, ешьте или готовьте то, что ассоциируется с теплом родного дома – это отлично скажется на психологическом состоянии и поможет адаптации.

Лев (23 июля – 22 августа)

Львы в 2024 году до 25 мая будут вынуждены часто делать больше, чем планировали, увеличится количество обязанностей, возрастет нагрузка, при этом не факт, что это отразится на доходах. Не исключены и сложности в отношениях с родственниками и с начальством/заказчиками. Поводом для конфликтов могут стать изменившиеся ценности и принципы представителей данного знака, а также отрицание того, что имеет огромное значение для окружающих.

После 25 мая обстоятельства изменятся, как и психологический настрой. Появится легкость, исполнятся многие желания, будет шанс изменить свою жизнь и связать ее с тем, кто или что занимает наиважнейшее место в вашем сердце, амбициях и планах на ближайшее и отдаленное будущее.

Гастрономический совет: Если планируете изменить жизнь, начинайте готовить блюда, которые ассоциируются у вас с этими трансформациями.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Девы зимой и весной 2024 года смогут упрочить свое положение в профессиональной сфере и увеличить доходы. На них будут работать полезные связи и деловая репутация, что в свою очередь поможет преуспеть там, где потерпят неудачу люди, не имеющие покровителей. Вероятны приобретения: как фактические, в виде имущества, так и фигуральные – успешное решение спорных вопросов, удачные деловые знакомства и т.д.. Может состяться поездка, благодаря которой исчезнет давняя проблема. А вот потом не исключены неурядицы, ошибки в делах, неправильные решения. Новые для представителей данного знака обстоятельства заставят их суетиться, больше тратить, менять привычный и размеренный образ жизни, браться за то, чем они давно не занимались, так как им удавалось делегировать это кому-то другому.

Гастрономический совет: После 25 мая может измениться рацион и распорядок питания, не допускайте, чтобы это повлияло на ваш организм. Постарайтесь сохранить наиболее важные именно для вас продукты в рационе.

Весы (23 сентября – 22 октября)

Весы в 2024 году смогут реализовать многое из того, что давно планировали – у них будут на это и силы, и деньги. Появится возможность получить то, что им причитается – долг, льготы, имущество, которое по ошибке, недоразумению или злому умыслу досталось кому-то другому. Прояснится и станет более перспективной какая-то ситуация, связанная с родственниками или с деловыми партнерами. Ожидаются и грандиозные начинания – весьма выгодные, интересные, меняющие личность, обстоятельства и стиль жизни. Будет много знаковых встреч – зимой и весной возобновятся какие-то потерянные ранее отношения, а потом состоятся новые знакомства, как деловые, так и дружеские, расширится круг общения. А еще Весы примерят на себя несколько разных социальных и имиджевых ролей.

Гастрономический совет: Чем разнообразнее будет ваше меню, тем шире вы станете смотреть на многие вещи, что в свою очередь умножит ваши перспективы.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Скорпионы зимой и весной 2024 года могут столкнуться с финансовыми трудностями, странным поведением начальства/заказчиков/компаньонов, препятствиями в решениях материальных и профессиональных вопросов, но вряд ли сдадутся – здоровая злость поможет избавиться от проблем и победить там, где менее стойкие и упрямые точно потерпят неудачу. С конца мая обстоятельства будут складываться более благоприятно, появится возможность удачно воспользоваться информацией и заработать на каких-то сведениях, будет много начинаний, основанных на старых успехах, полученных давно знаниях. Скорпионы в этом году могут отправиться в длительное путешествие с посещением нескольких городов или стран.

Гастрономический совет: До 25 мая будет желание заесть стресс, но делать этого не стоит – быстро наберете лишний вес. После весны сделайте рацион максимально разнообразным.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Стрельцы в 2024 году до 25 мая не раз получат возможность преуспеть в карьере, приумножить имущество, выйти на новый финансовый и социальный уровень. Пригодятся полезные связи, в частности – благосклонность человека, восхищенного вашей работой, решениями, задумками. Упрочатся отношения с близкими, будет много взаимовыгодных действий и просто теплого, приятного совместного времяпрепровождения. А вот потом не исключено возникновение беспорядка, причем не столько из-за обстоятельств, сколько по вине самих представителей данного знака. Велика вероятность спонтанных непродуктивных решений, непродуманного, предпринятого под властью эмоций разрыва деловых отношений.

Гастрономический совет: Если чувствуете, что вот-вот примете важное, но не факт, что правильное решение, возьмите «гастрономическую паузу» и не заедайте мысли. Это даст время подумать и, возможно, передумать.

Козерог (22 декабря – 19 января)

Козероги в 2024 году будут закреплять свои успехи и развиваться в самых разных направлениях. Зимой и весной ожидаются удачные профессиональные проекты и частные торговые/денежные операции, на другой качественный уровень выйдет взаимодействие с младшими родственниками, деловыми партнерами и с теми, кто поставляет товары и услуги. Появится возможность приобрести что-то статусное, сделать свое существование комфортнее и стабильнее. А потом настанет время личностного роста и тех начинаний, которые вам будут интересны больше для самосовершенствования, чем для обогащения. Впрочем, проект, связанный с прошлым, но нацеленный в будущее, например, касающийся развития технологий, может принести прибыль.

Гастрономический совет: После 25 мая не забывайте, что еда – еще один способ познать мир и разнообразить существование.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Водолеи зимой и весной 2024 года могут совершить немало профессиональных и финансовых ошибок, проявить апатию там, где нужен оперативный отклик, упустить новые перспективные возможности и вложиться в то, что точно не принесет ни прибыли, ни карьерного роста, ни позитивного социального имиджа. В этот период нужно крайне осмотрительно принимать любые решения, просчитывать риски, учитывать, как действия и высказывания потенциально повлияют на будущее. А вот потом обстоятельства станут более благоприятными, появится много счастливых случаев, знакомые не раз помогут в делах и поспособствуют началу чего-то нового и захватывающего. Ожидаются многочисленные поездки в самые разные места. Велика вероятность исчезновения каких-то ограничений, в том числе и денежного характера.

Гастрономический совет: До 25 мая стоит ограничить чревоугодие и не налегать на булочки, жирное, фаст-фуд. А потом придет время гастропутешествий и дегустаций.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Рыб зимой и весной 2024 года ждут многочисленные достижения во всех сферах деятельности. Они вместе с теми, кому доверяют и считают надежными компаньонами, затеют и смогут успешно реализовать несколько крупных профессиональных и частных проектов. Также получится навести порядок и повысить функциональность в тех помещениях, которые для них являются основными для работы или проживания. В этом году Рыб ожидают значимые материальные и духовные приобретения. Несмотря на позитивные тенденции представители этого знака могут, стремясь сохранить привычный уклад, устроить хаос, причем как в собственной жизни и в профессиональной деятельности, так и окружающих. Крайне важно не цепляться за старое, а главное – не мешать идти вперед тем, кому перемены просто необходимы.

Гастрономический совет: До 25 мая еда будет для вас источником энергии, а совместные трапезы с родными превратятся в семейные советы. После 25 мая не стоит копировать пищевые привычки других, на пользу это не пойдет.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Что нас ждет в феврале 2023 года? Гороскоп по знакам зодиака от астролога

Хотите узнать, что вас ждет в новом месяце? Читайте гороскоп от профессионального астролога Надежды Поповой.

Gastronom.ru

СТАТЬЯ

Гороскоп с 13 по 19 марта: когда можно завести полезные знакомства и наконец-то завершить давно тянущиеся дела

Что нам ждать от этой недели, читайте в гороскопе профессионального астролога Надежды Поповой.

Надежда Попова

СТАТЬЯ

Гороскоп по знакам зодиака на сентябрь 2023 года – прогноз астролога

Первый месяц осени потребует от нас педантичности и уделения внимания ближнему кругу людей. У многих сбудутся давние желания, появится возможность упрочить свое положение или пожать плоды благодаря предпринятым ранее усилиям. Что ждать от сентября представителям всех знаков зодиака, читайте в прогнозе астролога Надежды Поповой.

Надежда Попова

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image