Что едят отчаянные домохозяйки, героини и актрисы любимого сериала

Что едят отчаянные домохозяйки, героини и актрисы любимого сериала

Ольга Захарова
30 августа 2023 г.

Сериалу «Отчаянные домохозяйки», выдержавшему восемь сезонов, в октябре исполнится 19 лет. Первые два сезона сериала были главными тв-шоу на планете. Они сделали имена героинь нарицательными и получили большое количество наград. Последний сезон вышел семь лет тому назад, но это не мешает и сейчас пересматривать сериал снова и снова. Что произошло за последнее время с актрисами, сыгравшими главные роли, и какие у них гастрономические пристрастия?

Героини сериала "Отчаянные домохозяйки"
Героини сериала "Отчаянные домохозяйки" (Фото: Открытые сетевые источники)

Фелисити Хаффман (Felicity Huffman) – Линетт Скаво, измотанная мама четверых детей и верная жена Тома Скаво

О её героине: на Линетт было хозяйство, дети и муж. Она была готова сделать всё возможное для своей семьи, несмотря ни на что. Была ли она занята на престижной работе или помогала мужу управлять пиццерией, мадам Скаво всегда решительно боролась за то, во что верила.

Тери Хэтчер (слева) и Фелисити Хаффман (справа), актрисы сериала «Отчаянные домохозяйки» на вечеринке, Голливуд, 2007 год

Чем актриса занята сейчас: Хаффман снялась в сериале «Американское преступление» и в мини-сериале Netflix «Когда они видят нас».

Что ест: избегает есть фаст-фуд. На съёмки приносит домашние блюда или выбирает салат. Старается плотно завтракать дома, чтобы продержаться весь день, а если проголодалась, пьет много чая. Держит себя в отличной физической форме и налегает на пробиотики.

Ева Лонгория (Eva Longoria) – Габриель Солис, модель, жена, мама и отчаянный шопоголик

О её героине: у Габриель всегда было всего в избытке – особенно эмоций, страстей и чувств. Начиная от её бурного романа с садовником Джоном и заканчивая воспитанием дочек, которые так часто не слушали свою мамочку.

Чем актриса занята сейчас: активно участвует в телевизионных шоу и пробует себя как продюсер. За последние несколько лет Лонгория была лицом L'Oréal Paris, представителем Pepsi NEXT. Снимается в кино, например, в мини-сериале «Упадок и разрушение» и сериале «Гранд Отель».

Ева Лонгория на открытии 72-ого кинофестиваля в Каннах, 2019 год

Что ест: после рождения сына в июне 2018 года Ева серьёзно тренируется и держит себя в ежовых рукавицах. «Я ем воздух», – призналась она в одном из интервью. При этом, еще снимаясь в сериале, она выпустила кулинарную книгу Eva's Kitchen.

Тери Хэтчер (Teri Hatcher) – неуклюжая и романтическая Сьюзен Майер, мама и дважды жена Майка Дельфино

О её героине: всегда влюблённая, ранимая и открытая, Сьюзен была хорошей соседкой и подругой. Ее неуклюжесть и своеобразное чувство юмора сделали ее почти комическим персонажем сериала. В последнем сезоне Сьюзен оплакивает смерть своего мужа и сосредотачивается на заботе о своей дочери Джули, ждущей ребёнка.

Тери Хэтчер (слева) и Ева Лонгория (справа) на церемонии в честь появления DVD «Отчаянные домохозяйки: сезон 2 - Extra Juicy Edition», Голливуд, 2006 год

Чем актриса занята сейчас: снимается в кино, например, в сериалах «Супергёрл» и «Странная парочка».

Что ест: Хэтчер не следит за подсчётом калорий, не контролирует размер порций. «Я не ем картофельные чипсы, не использую кукурузный сироп и не готовлю полуфабрикаты. Жарю еду на оливковом масле, предпочитаю белок и овощи». После того, как сериал закончился, Тери записалась в кулинарную академию Le Cordon Bleu в Пасадене, штат Калифорния, и использует полученные знания на практике. «Люблю красивую баранью отбивную средней прожарки и подаю ее с киноа, шпинатом и капустой». А ещё, мадам Хэтчер участвует в марафонах и занимается триатлоном.

Марсия Кросс (Marcia Cross ) – Бри Ван Де Камп, перфекционистка, идеальная домохозяйки и кулинарка

О её героине: самая большая проблема Бри – достижение идеала, несмотря на проблемы, с которыми ей приходиться сталкиваться (истерики, развод, преступность и алкоголизм).

В попытках достижения наивысшего результата во всём Ван де Камп помогает сыну Эндрю скрыть убийство, а, когда её дочь Даниэль забеременела, отослать девушку подальше и воспитывать внука как своего малыша.

Чем актриса занята сейчас: Марсия появился в телевизионных шоу «Закон и порядок: Специальный отдел жертв» и «Квантико».

Фелисити Хаффман (слева) и Марсия Кросс (справа) во время открытия звезды Хаффман на Аллее славы в Голливуде, 2012 год

Что ест: в отличие от своей героини Марсия не одержима приготовлением еды, для этого у неё есть специально обученные люди. В интервью журналистам Марсия признаётся, что во время съёмок научилась неплохо варить пасту, а по особым датам готовит сногсшибательный яблочный пирог.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Секреты голливудской улыбки

Чистите зубы дважды в день? Этого мало. Дантисты уверяют: чтобы зубы и десны были здоровыми, им нужен дополнительных уход – до и после чистки зубов. На полочке в ванной комнате должны поселиться ...

СТАТЬЯ

Однажды в Голливуде. Все, что Брэд Питт съел в кинофильмах

18 декабря день рождения красавчика Брэда Питта. Уверены, что на праздничном столе актера будет много вкусного, ведь он постоянно что-то жует практически во всех кинолентах, в которых ...

СТАТЬЯ

Что звёзды Голливуда едят на съёмочной площадке

Папарацци гораздо больше интересуются фотографиями знаменитых актёров во время отпуска, чем во время работы. Пляж или горы, море или океан, загар и бикини позволяют легко забыть, как много времени и ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image