Быстрый завтрак со смузи

Быстрый завтрак со смузи

Алёна Спирина
15 июля 2015 г.

Быстрый завтрак со смузи идеален для тех, кто уже поднялся, но еще не проснулся, и просто не в состоянии заставить себя есть.

Быстрый завтрак со смузи идеален для тех, кто уже поднялся, но еще не проснулся, и просто не в состоянии заставить себя есть. Тогда пейте! Смузи – это полноценная еда, насыщенная витаминами и минералами, которая готовится за одну минуту!

Зеленый смузи-завтрак

А овсяное печенье и кофе в термосе возьмите с собой, чтобы через час-полтора удовлетворить проснувшийся аппетит.

Овсяное печенье с клюквой

Кстати, и кофе пусть будет не обычный, а с добавлением какао - вкусно и полезно!

Кофе с какао

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
Полезна ли на самом деле гранола и почему её лучше готовить, а не покупать

Сначала про гранолу говорили исключительно с придыханием, а теперь нарекли калорийным и вредным завтраком. Это блюдо действительно не так однозначно, как может показаться. Но оно точно имеет право оказаться на вашем столе. Рассказываем, чем полезна гранола и почему она вдруг впала в немилость поклонников здорового питания.

Ксения Воронцова

ГРУППА

Завтраки
1675 рецептов

РЕЦЕПТ

Тосты с куриной грудкой и паштетом из бобов

Бобовый паштет для них можно сделать не только с курагой, но и с черносливом, финиками, персиками или другими сухофруктами, высушенными натуральным способом, без применения сиропа. Оставшийся паштет храните в холодильнике, в банке с плотно закрывающейся крышкой.

5 мин + 1 ч 10 мин

gastronom

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image