Рейтинг@Mail.ru
В столице пройдет Moscow Cake Show

В столице пройдет Moscow Cake Show

0Комментировать

С 13 по 15 мая в Москве пройдет форум, посвященный новым концепциям идеям и смыслам современного кондитерского искусства.

В столице пройдет Moscow Cake Show
В столице пройдет Moscow Cake Show (Фото: предоставлено пресс-службой)

Гостей и участников мероприятия ожидают три дня погружения в атмосферу новых знаний. Мастер-классы и семинары будут проведены на трёх разных площадках.

В основе форума легла идея объединения кондитеров и пекарей, как частей общего целого. Участие в форуме дает возможность познакомиться с мастерами своего дела. Moscow Cake Show объединяет как профессионалов, так и начинающие стартапы.

В разные годы экспертами Moscow Cake Show были Максим Бабич, Александр Баканов, Лиза Батт, Мария Бондарева, Елена Железнякова, Ирина Лылова, Юлия Посаженникова, Ольга Пениоза, Дарья Терешенок, Елена Шрамко и другие топовые кондитеры страны.

Три основные площадки, которые будут представлены на форуме: дуэты, технологии и бизнес.

  • Дуэты — площадка, которая дает возможность узнать различные вкусовые сочетания. Здесь можно почерпнуть вдохновение для развития гармонии вкуса и баланса, сделав открытие в привычных десертах и тортах.
  • Технологии — здесь участникам предоставится возможность познакомиться с новыми технологиями, узнать о последних трендах в технике и инструментах, которые позволяют создавать шедевры кондитерского искусства.
  • Бизнес — площадка, которая познакомит участников с принципами ведения бизнеса, продажами, рекламными подходами, успехами и провалами. Здесь можно узнать как открывать и закрывать бизнес, о историях ведения бизнеса от экспертов.
Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
Лучшие рецепты и идеи для вдохновения каждую неделю
Ваши данные защищены Yandex SmartCaptcha
Комментарии
Уже зарегистрированны на gastronom.ru? Войдите или оставьте комментарий как гость
Ваши данные защищены Yandex SmartCaptcha

Пока нет комментариев

Еще больше идей и рецептов — в наших соцсетях