1. Главная
  2. Новости
По материалам открытых источников
18 марта 2015 г.
В Москве пройдёт бизнес-форум, посвящённый продуктам из ЮАР

В Москве пройдёт бизнес-форум, посвящённый продуктам из ЮАР

По материалам открытых источников
18 марта 2015 г.

23 марта в Москве пройдет бизнес-форум ЮАР-Россия «Международная торговая инициатива», в рамках которого будет представлена продукция 18 южноафриканских производителей вин и продуктов питания.

Авокадо
Авокадо (Фото: shutterstock )

В официальной части мероприятия примут участие представители мэрии Москвы и посольства ЮАР в России, а также Торгово-Промышленной палаты России и Делового Совета ЮАР – РФ.

В рамках основного доклада представителем Министерства торговли и промышленности ЮАР будут изложены экономические перспективы развития двухсторонних торговых отношений, а также их текущие условия и возможные изменения. Представители других государственных структур ЮАР выступят с докладами о состоянии экономики страны и потенциале развития торговых отношений между Южно-Африканской Республикой и Россией.

Для российских деловых кругов представляется возможность непосредственно на форуме установить прямые контакты с представителями южноафриканских компаний. Кроме того, вторая часть бизнес-форума будет посвящена личным встречам бизнесменов из ЮАР и России, которые российские предприниматели могут назначить в процессе регистрации на форум на сайте www.iti2015.ru.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image