















Насколько вероятно, что при случае вы порекомендуете Gastronom.ru друзьям и знакомым?
Спасибо! Ваше мнение важно для нас.
}
ЕнийОчень интересно. Я всегда хотел попробовать чтонибуть такое, например как те маленькие кексики. Говорят что Феликса www.feliksa-konditoreja.com тоже готовит такие.
там удивительные птифуры- до сих пор вспоминаю!:)
Сладости это моя огромная слабость. Так сладко потягивает желудок от такой красоты. Эклеры и фруктовые торты ох как хороши. Спасибо!
Кристиан рассказал нам, как лучше украшать, чтобы не перегружать простые вещи., как раз на примере, эклера. Удивительный человек! И всегда приятно, когда узнаешь что-то новое, особенно что-то оригинальное!:)
да уж... мы над этим тоже повеселились!:))))
Спасибо за кулинарный репортаж! Я тоже не отказалась бы поправиться в такой поездке.Фруктовый тортик шедевр, а скромные эклеры с шоколадной полосой очень стильно смотрятся.
Спасибо! Очень красиво, оригинально, а эпизод со строительными принадлежностями просто потрясает!
Пожалуйста!:)))
Спасибо Trio за рассказ о такой красоте!
Пожалуйста! Будут вопросы - пишите!:)
Спасибо за такой замечательный репортаж!
так я тихо и сходила... 2 кг набрала на неделю :))))
Крем не знаю, не успевала спрашивать... И так там три часа провели . А Кристиан человек занятой, старались побыстрее уйти... А обжигают... думаю, для того чтобы не выглядели заветренными, или придать вид "обработанного" фрукта.
Трио, как всегда - высший класс!! И фотографии, и сам рассказ. Спасибо, очень интересно! Особенно впечатлил готовый фруктовый тортик. Интересно, что за крем "связывает" фрукты? Еще хочу спросить, для чего "коптят" абрикосы? Они, на мой взгляд, от такого "копчения" становятся менее привлекательными. В Сети ничего на эту тему пока не нашел, пойду "копать" дальше..
с ума можно сойти от такой красоты)