Добро пожаловать на Пальмовую ветвь

Добро пожаловать на Пальмовую ветвь

Юлия Зорина
20 февраля 2016 г.

11 апреля в Москве состоится III Фестиваль ресторанных концепций PALMAFEST. Мероприятие будет проходить в клубе ICON. В программе – мастер-классы от знаменитых шеф-поваров, дегустации, гала-ужин и, конечно, церемония вручения премии «Пальмовая ветвь», которую получит лучшая ресторанная концепция года.

Пальмовая ветвь
Пальмовая ветвь (Фото: предоставлено пресс-службой заведения)

Возможность за один день узнать всё самое важное, что происходит сегодня в ресторанном бизнесе – вот что такое фестиваль «Пальмовая ветвь».

С самого утра гостей ждут мастер-классы от ведущих российских шеф-поваров. Своё искусство в режиме нон-стоп покажут команды из ресторанов 15 Kitchen + Bar, "22 см", "45 параллель", AQ Kitchen & AQ Chicken, B.I.G.G.I.E, CHICHA, Chicken Run, "Даниловский фудкорт", #СибирьСибирь, "Сыроварня", "Федя, дичь!", «Хачапурия» - все они учавствуют в борьбе за «Пальмовую ветвь». Мастера из Москвы, Санкт-Петербурга и Новосибирска представят блюда-хиты, попробовать которые смогут все желающие.

А вечером состоится церемония награждения авторов лучшей ресторанной концепции. Жюри определит, кому достанется «Пальмовая ветвь» и кто будет представлять нашу страну на международном этапе этого престижного конкурса.

Кроме того на Фестивале будет возможность обсудить ресторанные тенденции, пообщаться с экспертами и авторами самых успешных ресторанных концепций, продегустировать напитки от лучших поставщиков, познакомиться с новейшей техникой для кухни. И, конечно, обзавестись перспективными знакомствами. Для спокойной беседы с новыми партнёрами предусмотрена комфортная лаунж-зона.

А завершит вечер грандиозный гала-ужин для настоящих гурманов.

Билеты на Фестиваль можно приобрести на сайте http://palmafest.ru/

Премия «Пальмовая ветвь» ресторанного бизнеса – престижная международная награда, которая присуждается лучшей ресторанной концепции года авторитетной европейской ассоциацией Leaders Club International. Ежегодно за статус лучшей ресторанной концепции борются рестораны Франции, Бельгии, Швейцарии, Германии, Турции, Украины и России. В России в этом году премия вручается в 11 раз.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image