Вкусная рождественская ярмарка

На правах рекламы
14 декабря 2012 г.

«ЭКОМАРКЕТЕ»

ТК «Коньково Пассаж»

Вся семья найдет развлечения по вкусу на рождественской ярмарке в «ЭКОМАРКЕТЕ». Самые маленькие смогут сделать подарки своими руками. Мастера кафе «Андерсон» научат разукрашивать имбирные пряники и делать рафаэлки. А еще малышам покажут и расскажут, как можно сварить новогоднее домашнее мыло в виде снежинок, снеговиков и елочек, самим сделать авторские открытки, елочные игрушки и подарочные коробки в технике декупаж.

Мамы и дочки узнают на кулинарном мастер-классе, как можно приготовить праздничный ужин всего за 45 минут! А в это время папы с сыновьями под руководством мастеров магазина техники Юлмарт научатся делать настоящие деревянные скворечники. После все вместе вы сможете выбрать елку, новогодние игрушки, вкусные подарки и лучшие угощения к новогоднему столу.

На мастер-классе по карвингу – резьбе по овощам и фруктам – научат делать из киви, винограда и клубники настоящую новогоднюю елку, которая украсит любой праздничный стол.

Вся семья сможет нарядиться в костюмы фермеров и сфотографироваться на память на фоне самой настоящей овощной елки! Создать антураж помогут грабли, соломенные шляпы фермеров, резиновые сапоги и фартуки. Настроение взрослым поднимет мастер-класс по приготовлению ароматного глинтвейна, детям – безалкогольного пунша.

Ну и какой же праздник без подарков и угощений? В беспроигрышной лотерее все выиграют самые вкусные сладости.

Ну что, томительное предвкушение нового года уже началось? Тогда загадываем желания и погружаемся в рождественскую сказку!

Расписание

Суббота, 22 декабря

Кулинарная площадка:

Мастер–классы:

Вкусные подарки для наших маленьких гостей!

Воскресенье, 23 декабря

Кулинарная площадка:

Мастер–классы:

Вкусные подарки для наших маленьких гостей!

Когда: 22 и 23 декабряВо сколько: с 12.00 до 17.00


Где: Ул. Профсоюзная, д. 126, к.3. ТК "Коньково Пассаж"
Все подробности на www.eko-market.ru и www.facebook.com/market.eko