Яркий, нежный, твой: три простых лайфхака, чтобы найти свой аромат

Яркий, нежный, твой: три простых лайфхака, чтобы найти свой аромат

Мой Магнит
01 марта 2024 г.

Выбор парфюма каждый раз превращается в непроходимый квест? Попробуйте отойти от привычных стандартов, и вы точно найдете аромат, который станет по-настоящему вашим. Рассказываем, о чем точно стоит помнить, отправляясь на поиски нового парфюма, а о чем лучше забыть.

Яркий, нежный, твой: три простых лайфхака, чтобы найти свой аромат
Яркий, нежный, твой: три простых лайфхака, чтобы найти свой аромат

Содержание статьи:

Никаких правил

Да-да, первое правило в поисках своего аромата – никаких правил! Принято считать, например, что девушкам положено носить легкие фруктовые или гурманские ароматы, а взрослым женщинам – что-то серьезное, восточное или шипровое. На самом деле никто не мешает вам пахнуть ягодными леденцами и лимонадом, даже если вы окончили школу пару десятков лет назад. И наоборот, совсем молодые барышни вполне могут носить сложные мускусно-амбровые композиции и отлично себя чувствовать.

Про фрукты и леденцы мы вспомнили не зря: сегодня в моду вновь вошла эстетика 2000-х, и легкие сладковатые ароматы неожиданно переживают всплеск популярности. И это не может не радовать: их искрящаяся свежесть звучит жизнерадостно и оптимистично, мгновенно настраивая на позитивный лад.

Отличный пример – парфюм Pink Taxi от Broccard. Он вспыхивает на коже ароматным коктейлем из клубники, черной смородины, зеленого яблока и цитрусов и сразу дарит ощущение праздника. Яркий, сочный, свежий, но не уходящий в синтетическую приторность – это настоящий гимн вечного лета, юной красоты и беззаботности.

Забудьте о сезонности

Фруктово-ягодные ароматы – для лета, фужеры – для осени, сладкий восток – для зимы. Кажется, так выглядит сезонность в парфюмерии?

На самом деле один и тот же аромат можно носить хоть круглый год. И в каждом сезоне он будет звучать совершенно по-разному, причудливо меняясь в зависимости от температуры и влажности. Так что не бойтесь экспериментировать!

Возьмем для примера легкий и искрящийся Pink Taxi. Казалось бы, идеальный выбор для поздней весны и солнечного лета. Но попробуйте выйти в нем в дождливую погоду, и вы ощутите, как фруктовая сладость верхних нот уступает место вкрадчивой цветочной мелодии сердца. В ней жасмин и фрезия мягко оттеняют чуть пудровые оттенки розы и сладкого горошка, соединяясь в трепетную и очень притягательную композицию.

В мороз этот же аромат напомнит вам о застывших во льду поздних райских яблочках. Такой же яркий и при этом трогательно-хрупкий, он окутает вас нежной вуалью и добавит образу манящей женственности. И зима из хмурой и промозглой вдруг станет сказочной и уютной.

Будьте собой

Аромат не только помогает создать нужный образ, но и подчеркивает вашу внутреннюю красоту. Впечатляющее сочетание силы и хрупкости, серьезности и беззаботного веселья, чувственности и нежности – пусть парфюм станет олицетворением всех граней вашей прекрасной личности.

В аромате Pink Taxi есть и жизнерадостные фруктово-ягодные ноты, и соблазнительные цветочные аккорды, и красивый стойкий шлейф. Кстати, именно шлейф и делает этот парфюм таким запоминающимся. Притягательное сочетание мускуса, амбры и сандала придают композиции глубину и завершенность, и она становится по-настоящему роскошной.

В этом аромате есть все, что присуще настоящей женщине: яркость, нежность, спонтанность и загадочная соблазнительность. Он для тех, кто не боится рисковать и всегда готов к приключениям. Рабочие авралы, веселые вечеринки, свидания и путешествия – везде и всегда он будет вашим любимым и незаменимым спутником.

Реклама. АО «Тандер» / magnit.ru

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
Реклама. Erid: 2VtzqvmT8b4
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
Поддайся соблазну! Как выбрать аромат, сводящий с ума

Ароматы – мощное оружие: они действуют в обход разума, влияя прямо на подсознание. Запах способен сделать вас неотразимой, привлекательной и уверенной в себе, может помочь добиться расположения окружающих, получить работу мечты или внимание противоположного пола. Главное – выбрать правильный аромат.

Мой Магнит

СТАТЬЯ

5 секретов дерзкой и решительной девушки

Чувствуете, что вам не хватает уверенности и капельки бунтарства? Не переживайте: немного практики, и вы начнете покорять этот мир. Рассказываем, как действительно ощущают себя яркие, смелые и решительные девушки и как можно прокачать «дерзкую мышцу».

Мой Магнит

По каким признакам стоит выбирать парфюм на каждый день

Найти аромат, который подойдет и для работы, и для похода в театр, – задача со звездочкой. Но если знать, по каким признакам искать парфюм на каждый день, нужный флакон скорее появится на туалетном столике. Вычислить находку можно по признакам, описанным в этой статье.

Мой Магнит

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image