1. Главная
  2. Новости
gastronom
12 октября 2017 г.
Второй гастрономичеcкий фестиваль IKRA пройдет в Сочи

Второй гастрономичеcкий фестиваль IKRA пройдет в Сочи

gastronom
12 октября 2017 г.

С 31 января по 3 февраля 2018 года на горном курорте Роза Хутор в Сочи пройдет второй гастрономический фестиваль IKRA. На его площадке соберутся ведущие шеф-повара мира: Вирхилио Мартинес, Гагган Ананд, Эсбен Холмбё Банг, Мауро Колагреко, Алекс Атала.

фестиваль икры
фестиваль икры (Фото: предоставлено пресс-службой)

На фестивале также можно будет попробовать блюда лучших шеф-поваров России: Владимира Мухина (White Rabbit, Москва), Евгения Викентьева (Hamlet&Jacks, "Винный шкаф", Санкт-Петербург), Игоря Гришечкина (Cococo, Санкт-Петербург), Анатолия Казакова (Selfie, Москва), Георгия Трояна ("Северяне", Москва), Андрея Шмакова (Savva, Москва).

Отличительная особенность фестиваля – ориентация, как на профессионалов индустрии, так и на обычных любителей вкусной еды. В программе фестиваля: мастер-классы, лекции от международных спикеров, ужины, которые приготовят в 4 руки приглашенные шеф-повара, фудмаркет, après-ski и вечеринки.

Миссия Международного гастрономического фестиваля IKRA состоит в популяризации гастрономической культуры России и включении российской гастрономии в мировой контекст.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
Насколько вероятно, что при случае вы порекомендуете Gastronom.ru друзьям и знакомым?
точно НЕ порекомендуюточно порекомендую
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Секретный ужин от Массимо Боттуры в Москве

Один из самых знаменитых шеф-поваров планеты Массимо Боттура (его ресторан Osteria Francescana занимает вторую строчку в списке 50 лучших ресторанов мира) приготовит в Москве ужин для российских ...

СТАТЬЯ

Гастрономический проект хоккеиста Игоря Ларионова

Larionov Grill&Bar - первый гастрономический проект знаменитого советского хоккеиста Игоря Ларионова. Главная достопримечательность заведения, открывшегося на Профсоюзной улице - ...

СТАТЬЯ

Временно доступна: высокая гастрономия по 1900 рублей

С 1 по 31 октября в 100 лучших ресторанах столицы пройдет Московский гастрономический фестиваль. Известные шеф-повара придумали специальные дегустационные сеты из пяти блюд по 1900 рублей.

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image