Новолуние в августе 2021, что ждёт каждого и как действовать

Новолуние в августе 2021, что ждёт каждого и как действовать

Ольга Захарова
04 августа 2021 г.

Новолуние в августе 2021 приходится на 8 число. Каждое новолуние означает начало чего-то нового, и август 2021 не станет исключением. Как повлиет наступающее полнолуние на нашу жизнь? Ночь новолуния в августе 2021 предлагает множество изменений в нашей жизни, ведь это – ежемесячная точка отсчёта, тот самый «понедельник», с которого можно начать новую жизнь.

Новолуние
Новолуние (Фото: Shutterstock/FOTODOM)

Новолуние 8 августа 2021 – время, когда нужно доверять себе и верить в свои силы, чтобы всё сложилось и получилось. Во время новолуния можно желать всего, правда, оставаясь при этом реалистами.

Влияние новолуния на дальнейшую судьбу человека

Человек, рождённый в новолуние, сосредоточен, имеет сильную ауру. Он всегда готов быть лидером.

Люди, рождённые незадолго до новолуния, любят оставаться в одиночестве и редко заводят друзей. Они закрыты, но легко читают чужие мысли. Не стоит связываться с этими экстрасенсорными, мудрыми и вдумчивыми людьми.

Люди, рождённые после новолуния, обладают интеллектом, любят проводить время с друзьями и близкими, особенно на природе. Им нравится каждый момент жизни. Они способны на сопереживание и всегда найдут возможность поддержать других. Как компас, они показывают правильное направление любому, кто заблудился в собственных мыслях.

Астролог о новолунии 8 августа 2021

Татьяна Морозова: «В августе 2021 г новолуние наступит 8 августа и будет в огненном знаке Льва в 16:50 по Москве.

Само по себе новолуние – это начало лунного месяца, тот момент, когда энергетика идет на спад и практически обнуляется, чтобы возродиться заново. В дни новолуния луна прячется, её не видно. Многим хочется впасть в спячку и ничего не делать. В этот период падает не только общая энергетика, но и иммунитет. Повышается риск респираторных заболеваний и разнообразных вирусных инфекций, также могут обострятся проблемы, связанные со сворачиваемостью крови.

В это время нужно чётко разделять периоды: до новолуния, новолуние и после новолуния. До новолуния нужно избавляться от ненужных вещей, эмоций и связей, делать выводы о прошедшем месяце и подводить итоги сделанного.

В день августовского новолуния и пока не начнёт появляться молодой месяц лучше не начинать ничего нового. Это период медитативных практик и восполнения потерянной энергии. Вы можете обдумывать новые проекты, но запускать их в работу нужно только после появления на небе молодого месяца. Это главная задача времени «сразу после новолуния» – начать исполнять задуманное!

В августе нас ждёт огненное новолуние в знаке Льва, что само по себе уже способствует развитию творческих проектов и всевозможной деятельности, имеющей отношение к детям.

Если вы хотите достичь каких-либо результатов, в новолуние 8 августа нужно привлечь к себе всеобщее внимание, выйти на публику, рассказать всему миру о своём проекте, а также попросить своё окружение поддержать вас во всех начинаниях.

Также в августовское новолуние нас могут ожидать неожиданные перемены, как приятные, так и не очень. Новолуние в квадрате с Ураном может внести хаос в планы и заставить всё переиграть.

Важно запомнить, что хотя энергия Льва в августе и даёт толчок для реализации творческого потенциала, активируя желание свернуть горы, но все планы могут рухнуть из-за непредусмотренных вовремя деталей или внешних обстоятельств.

В начале лунного месяца может возникнуть неожиданная ситуация на любовном фронте. В августе смело заводите новые знакомства и отправляйтесь на романтические свидания. Лев благоволит развитию любовных отношений!».

Читайте ещё на gastronom.ru по теме Астрология: Для кого август будет удачным и что поможет сохранить здоровье. Прогноз специалиста по фэншуй

Новолуние 8 августа 2021, что ждать каждому знаку зодиака

Если ваш знак зодиака Овен (21 марта – 19 апреля)

Августовское новолуние во Льве поможет осуществить самые амбициозные планы. Расширяйте свой кругозор, знакомясь с новыми людьми из разных социальных кругов. Займитесь осуществлением задуманного и выведите себя из зоны комфорта – в новых условиях и на новых территориях. Думайте о новых друзьях и открывайте для себя новые увлечения.

Если ваш знак зодиака Телец (20 апреля – 20 мая)

Вы склонны цепляться за комфорт, но сейчас (во время новолуния) самое время подзарядиться и поставить новые цели, например, попробовать новую смелую стрижку или обновить свой гардероб – это пойдёт вам только на пользу.

Если ваш знак зодиака Близнецы (21 мая – 20 июня)

Оцените тех, кто рядом – поддерживают ли они ваше великое видение мира или их личные страхи ослабляют ваши мечты. Создайте круг общения, соответствующий тому, кем вы себя видите и чувствуете. И август после новолуния принесёт вам много приятных бонусов.

Если ваш знак зодиака Рак (21 июня – 22 июля)

Лев стремится заставить вас действовать в соответствии с вашими амбициями. У вас есть возможность воплотить в жизнь свои самые большие чаяния. Как известно, единственное, что сдерживает нас – собственное «я» и потребность в безопасности, поэтому впитайте уверенность Льва, чтобы воплотить в жизнь свои планы. Не пропустите новолуния!

Если ваш знак зодиака Лев (23 июля – 22 августа)

Вы – природный источник энергии, и это усилится в августовское новолуние. Если вы чувствовали, что этот год истощил вас, сейчас хорошее время, чтобы позволить своему внутреннему ребёнку направлять вас. Этот год стал временем для раскрытия вашего предназначения. Людей вдохновляет ваша щедрость, поэтому не забывайте использовать её и в свою пользу тоже.

Читайте ещё на gastronom.ru, чем знаменит август: Вудстоку – 52: как фермеры бесплатно накормили полмиллиона хиппи на главном рок-фестивале всех времен

Если ваш знак зодиака Дева (23 августа – 22 сентября)

В августе пора отложить ежедневник и добавить новые привычки в свой распорядок дня. Вы гордитесь тем, что у вас четко спланировано и структурировано, но Лев будет подталкивать вас к более спонтанным поступкам. Воспринимайте это новолуние как приглашение действовать за пределами установленных вами рамок.

Если ваш знак зодиака Весы (23 сентября – 22 октября)

На вас в новолуние будет влиять жизнерадостная, августовская энергия Льва. Иногда вы отказываетесь от того, чего желаете ради счастья другим, но в новолуние поддерживайте гармонию, удовлетворяя и свои потребности. Изучите тех, кем вы себя окружаете, и спросите, относятся ли они к вашим амбициям так же серьёзно, как и вы сами. Если ответ отрицательный, найдите новых друзей.

Если ваш знак зодиака Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Приготовьтесь к удачному новолунию во Льве, август принесёт изобилие в вашу жизнь. С наступлением новолуния активизируется удача и процветание, вы столкнётесь с новыми возможностями для принятия разумных финансовых решений и даже для подписания новых контрактов. Только обязательно прочтите сначала всё, что написано мелким шрифтом, прежде чем ставить свою подпись! Верьте, что маленькие шаги или небольшие вложения, сделанные в августе, окупятся в долгосрочной перспективе.

Если ваш знак зодиака Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Наступающий новый лунный месяц принесёт изобилие и удачу тем, кто осмеливается мечтать и рисковать. Вы хотите расширить свой кругозор и одновременно погрузиться в несколько проектов. Конечно, вы мастер на все руки, но постарайтесь в новолуние и после не перегружать себя.

Если ваш знак зодиака Козерог (22 декабря – 19 января)

Наступает время, когда ваша уверенность в себе увеличивается. Вы приносите в этот мир там много нужного, что пришло время получить признание, которого вы заслуживаете в работе, отношениях и партнерстве. Используйте новолуние 8 августа для своей пользы.

Если ваш знак зодиака Водолей (20 января – 18 февраля)

Ваша искренность усилится во время наступающего лунного месяца. Вы можете рассчитывать на позитивные вибрации Льва, чтобы повысить способность общаться с другими на духовном уровне. Августовское новолуние – хорошее время, чтобы тщательно обдумать, кого вы впускаете в свой круг общения. Говорите об этом от всего сердца, открыто выражая свои чувства.

Если ваш знак зодиака Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Пришло время освободиться от застенчивости, август, новолуние и Лев вам в помощь! Вы – творческий гений, и вам есть чем поделиться с миром. Поделитесь своими новыми предложениями и идеями. Воспользуйтесь силой новолуния, чтобы проявить свое природное творческое начало.

Читайте ещё на gastronom.ru, чем замечательны люди, родившиеся под знаком Льва: 12 фактов о Ги де Мопассане, парижанине, который ненавидел Эйфелеву башню

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Время патриархата, мошенников и трудоголиков. Прогноз Александра Литвина на август 2021 года

2021 год – время бесконечной рутинной работы, эта работа распределена по месяцам, и если июль был посвящен работе с детьми, то август – это работа по налаживанию отношений как внутри своей семьи, так в обществе в целом

СТАТЬЯ

Что ждет в августе 2021 представителей разных знаков зодиака. Кому удача, а кому проблемы?

Август 2021 - противоречивый месяц. Одним он даст благоприятные возможности для заработка и карьеры, других заставит сидеть тихо и не высовываться

СТАТЬЯ

Как выбрать красное вино на остаток лета

Лето подходит к концу, а значит нужно успеть выжать из него максимум. Как насладиться теплыми днями августа с бокалом вина?

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image