Красота в деталях: как превратить уход за кожей в роскошный ритуал

Красота в деталях: как превратить уход за кожей в роскошный ритуал

Мой Магнит
01 декабря 2023 г.

Мы ежедневно тратим не менее получаса на заботу о красоте и здоровье кожи. Почему бы не наполнить эти рутинные действия красотой и вдохновением? Давайте добавим в привычные действия магию искусства и энергию творчества.

Красота в деталях: как превратить уход за кожей в роскошный ритуал
Красота в деталях: как превратить уход за кожей в роскошный ритуал

Содержание статьи:

Эстетика

Уход за кожей начинается еще до того, как мы наносим средство. Первое впечатление нам дарит флакон. И от того, какой он, во многом зависит наше впечатление от продукта.

Если вы находитесь в поисках по-настоящему эстетичной косметики, обратите внимание на новую аромаколлекцию средств для тела Only Bio Art & Natural.

Каждая баночка или тюбик станет украшением вашей ванной. Все они вдохновлены работами знаменитых импрессионистов – художников, которые когда-то совершили революцию в живописи. Их работы, наполненные светом, воздухом и движением, не перестают восхищать. Остановить момент, зафиксировать то, что прямо сейчас видит глаз, прожить этот миг – вот что так ценно в этом искусстве.

Почему бы и нам не остановится на минутку? Нанося на кожу натуральное крем-масло для тела «Роскошный уход – Цветущий миндаль», полюбуйтесь на нежные лепестки, которые когда-то так трепетно написал великий Ван Гог, или посмотрите, как волнуется на ветру маковое поле с картины Клода Моне – именно оно изображено на тюбике увлажняющего аромакрема для рук «Цветущие маки и вербена».

Ароматы

Создавая ароматы, парфюмеры часто вдохновляются великими произведениями искусства. Так было и при создании коллекции средств Only Bio Art & Natural. Рассматривая иллюстрацию, вы вдыхаете аромат и словно переноситесь на цветущую поляну с картины Боннара или в тропический лес на Таити, где творил Гоген.

Ароматы для средств Only Bio Art & Natural создавали французские парфюмеры. Получились красивые многослойные композиции, вдохновленные не только произведениями, но и самой жизнью великих импрессионистов.

Нежная забота

Все средства из коллекции Only Bio Art & Natural обладают приятными текстурами. Они словно обволакивают кожу. Бархатистое крем-масло для рук «Роскошный уход – Цветущий миндаль» дарит ощущение напитанности и комфорта, а увлажняющий аромакрем для тела «Бархатистый пион и масло розы» придает коже упругость и здоровое сияние.

Важно, что все ингредиенты для продуктов выращены без пестицидов и гербицидов, а в их составе нет парабенов, лауретсульфата натрия и минеральных масел. Деликатные формулы на основе натуральных экстрактов и масел нежно ухаживают за кожей, с каждым днем делая ее все более мягкой, увлажненной и свежей. Вдыхайте ароматы, наслаждайтесь текстурой, рассматривайте изображения и превращайте уход за кожей в настоящее удовольствие.

Реклама. АО «Тандер» / magnit.ru

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
Реклама. Erid: 2VtzqxduhdK
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Не только чистота: как получить максимум эффекта от ежедневного очищения лица?

Формула красивой кожи проста. Достаточно запомнить главные два этапа: очищение и уход. Сегодня поговорим о том, как правильно умываться и почему от этого этапа действительно многое зависит. Качественное умывание не только дарит свежесть, а еще помогает наполнить кожу влагой, справиться с отеками и придать сияние. Рассказываем, как превратить эту простую процедуру в полноценный ритуал красоты.

Мой Магнит

СТАТЬЯ

Не просто вода: зачем коже нужен тоник и как его выбирать?

Классический уход за кожей базируется на двух основных шагах: очищении и уходе. И если с очищением все более или менее понятно, то в уходе многие забывают о тонизировании. Мы узнали, почему кожу обязательно нужно тонизировать и как найти тоник, который подарит ей свежесть, тонус и комфорт.

Мой Магнит

СТАТЬЯ

3 совета для увлажненной и сияющей кожи

Для красоты и молодости коже нужен регулярный уход. Librederm предлагает удобную формулу: «2 шага – 3 этапа». Первый шаг – очищение – включает демакияж, умывание и, когда необходимо, глубокое очищение. А второй – это тонизирование, а также интенсивный и основной уход. Сегодня поговорим об увлажнении как о важном этапе основного ухода. Что обязательно нужно учесть при выборе крема и как сделать это средство еще более эффективным? Мы поможем выбрать эффективное средство и правильно его наносить, а вы оцените результат, и он вас точно удивит.

Мой Магнит

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image