1. Главная
  2. Эксперты
Надежда Попова
22 апреля 2023 г.
Гороскоп на неделю с 24 по 30 апреля: что нас ждет – рассказывает астролог

Гороскоп на неделю с 24 по 30 апреля: что нас ждет – рассказывает астролог

Надежда Попова
22 апреля 2023 г.

В последнюю неделю апреля будет благоприятное время и для творчества, и для решения насущных проблем, и для маленьких радостей. Но не всегда можно следовать за своими эмоциями – прислушивайтесь и к окружающим! Подробности в прогнозе астролога Надежды Поповой.

Гороскоп
Гороскоп

24 апреля

Сегодня вам захочется разнообразия, но не поддавайтесь желанию. Наоборот, лучшей тактикой будет показать свое постоянство – переменчивость и новаторство сегодня вряд ли оценят. Назначьте на этот день дела, предполагающие активное общение, умение убеждать, торговаться, быстро реагировать на собеседника – сегодня все переговоры и процессы, требующие решения день в день, будут успешно завершены.

Парам стоит вспомнить, что в отношениях важно не только отдавать, но и получать, и побаловать друг друга чем-то приятным. У тех же, кто в поиске, будет шанс сблизиться с приятным человеком.

25 апреля

Повышенная эмоциональность, эмпатия и интуиция помогут сегодня в общении с окружающими и в решении задач. Однако не следует принимать близко к сердцу чужие переживания. В делах успешным будет все, что потребует хозяйственного подхода, экономию ресурсов и вторичное использование. Также получится отстоять свои интересы в официальных инстанциях.

В парах произойдет укрепление душевной и эмоциональной связи, а те, кто пока одинок, могут довериться тому, кого давно знают.

Сегодня можно предаться ностальгии и съесть любимое с детства блюдо.

26 апреля

Могут случиться приступы враждебности к тем, кого вы не понимаете. Лучше поставьте себя на место этого человека – многое станет понятнее, и повод для конфликта исчезнет. В этот день успешным будет то, что направлено на защиту, повышение благосостояния, создание крепкой базы под далеко идущие планы в ближайшем или отдаленном будущем.

Влюбленным парам не рекомендуется давать друг другу повод для ревности. Тем, кто в поиске, стоит рассмотреть взаимовыгодные взаимоотношения.

27 апреля

В этот день возможно обновление через творчество и созидание. Важно нравиться себе и чувствовать восхищение окружающих. Если есть возможность, не отказывайте себе в приятном – вкусной еде, в покупке, общении с симпатичными вам людьми. В делах успешным будет то, за что вы возьметесь в порыве вдохновения.

Влюбленным желательно найти время друг для друга и открыто поговорить о своей любви. Те, кто в поиске, могут влюбиться, и это станет для них перерождением.

28 апреля

В пятницу многократно усилится обидчивость, легко можно задеть свое или чужое самолюбие. Постарайтесь не обижаться по пустякам, не реагируйте резко на реплики окружающих и помните, от вас тоже нужна тактичность. На сегодня не стоит планировать дела, результат которых будет оценивать человек, чье мнение для вас много значит.

Партнерам крайне важно поддерживать друг друга и не затевать неприятных разговоров. Тем, кто в поиске, не следует вестись на харизму и активную саморекламу.

29 апреля

Время до полудня посвятите отдыху и занятиям, которые доставляют удовольствие и не требуют близкого общения с окружающими. Во вторую половину дня можно создать либо приобрести какие-нибудь авторские вещи и украсить личное пространство. Также получится всё, для чего нужны организаторские способности и смелость.

Любящим парам советуем активно проявлять чувства с самого утра и провести субботу в любви. Тем же, кто в поиске, желательно подобрать более эффектный образ.

30 апреля

В последний день апреля резко вырастет потребность в порядке вокруг вас. Посвятите день уборке, разбору шкафов и бумаг. В общении с окружающими важно не переходить черту, отделяющую полезные советы от навязывания. Организм будет нуждаться в сбалансированном питании, поэтому постарайтесь разнообразить свой рацион.

Сложившимся парам пора обсудить те материальные вопросы, которые они давно обходили стороной. А тем, кто в поиске, рекомендуется заняться самосовершенствованием.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Куда поехать на выходные: в Коломне вас ждут калачи, пастила и ферма улиток

Куда поехать и что попробовать на выходных? «Гастроном» проложил маршрут для вас. В апреле отправляемся в Коломну.

СТАТЬЯ

Модная K-pop диета: чем она покоряет блогеров и миллионы подписчиков

Социальные сети этой весной «гудят» от напряжения - среди женской половины идет активное обсуждение популярной корейской диеты K-pop. Рассказываем, в чем особенности модной диеты и как быстро на ней ...

СТАТЬЯ

Личный опыт: как готовить на большую семью и не сойти с ума – советы многодетной мамы

Приготовление еды на большую семью – это испытание для психики мамы или все же процесс, от которого все остаются довольными и сытыми? Мы решили узнать ответ на этот вопрос у многодетной мамы. Со ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image