1. Главная
  2. Эксперты
Надежда Попова
25 июня 2023 г.
Что нас ждет в июле 2023? Гороскоп по знакам зодиака от астролога

Что нас ждет в июле 2023? Гороскоп по знакам зодиака от астролога

Надежда Попова
25 июня 2023 г.

Кого ждет повышение по службе и выправление финансовой ситуации, кому грозят различные бытовые неурядицы, а кому стоит быть осторожнее с тратами - читайте в астрологическом прогнозе Надежды Поповой.

Гороскоп
Гороскоп

Что готовит июль 2023 года знакам Зодиака:

Общий гороскоп на июль 2023

В июле оценка происходящего станет очень эмоциональной и при этом весьма оптимистичной. Нам будет важно получать удовольствие от всего, чем мы занимаемся. Поэтому мы либо отложим неприятные дела, либо придумаем для себя какую-то особую мотивацию, чтобы превратить их в то, что делать интересно или хотя бы не скучно. Например, пообещаем себе какое-нибудь вознаграждение. Также возрастёт потребность нравиться окружающим, ощущать их одобрение. Мы акцентируем внимание на своей внешности, на правильной подаче результатов своего труда и персонального творчества. А после 9-го числа ко всему этому прибавится ещё и повышенная ответственность за всё, что мы делаем, и за всех, кто от нас так или иначе зависит.

Что готовит июль 2023 года знакам Зодиака

Гороскоп на июль для Овнов (21 марта – 20 апреля)

Овны в июле до 10-го числа инициируют и реализуют важный проект, направленный не столько на обогащение, сколько на удовлетворение амбиций и привлечение внимания. Он даст отличные результаты в деловой сфере, но может стать причиной ссор с родственниками. После 10-го представителям этого знака предстоит вернуться к привычной деятельности и навести порядок в текущих делах, разобраться с бытовыми неурядицами и пройти, либо провести какую-то проверку — это зависит от профессионального статуса и занимаемой должности. Ожидается и крупномасштабный шопинг: одежда, аксессуары, что-то для украшения себя с целью кому-то понравиться.

Досуг сначала будет связан с семьёй и/или делами, связанными с родственниками, а после — много развлечений для себя и собственного удовольствия. Также вас ждет много креативного.

Наиболее благоприятные дни: 4, 9, 11, 18.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 1, 8, 14, 15, 21, 28, 29.

Гороскоп на июль для Тельцов (21 апреля – 20 мая)

Тельцы до 10 июля могут испытывать некоторые сложности в деловой сфере и финансовых вопросах, в том числе из-за перерасхода каких-то ресурсов или непонимания с коллегами, начальством и деловыми партнерами. При этом в качестве своеобразной компенсации их ждёт душевное, тёплое и очень важное событие. С 10-го же числа ситуация на профессиональном поприще и в финансовых вопросах начнет выравниваться, однако дальше всё будет зависеть от того, насколько вы умеете контролировать свои желания. Есть вероятность, что в третьей декаде вам захочется спустить на отдых, поездку, развлечения и шопинг больше, чем вы объективно можете себе позволить. К тому же на работе после 9-го могут появиться новые обязанности, грамотное выполнение которых, возможно, поспособствует карьерному росту.

Наиболее благоприятные дни: 21, 24.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 25.

Гороскоп на июль для Близнецов (21 мая – 21 июня)

В первой декаде июля близнецы достигнут немалых успехов в работе, в основном благодаря нескольким факторам: желанию произвести на кого-то впечатление, стремлению увеличить доходы, влиянию какого-то человека или обстоятельств. Тогда же ожидается весьма оригинальное решение личных задач и бытовых вопросов. Во второй половине месяца на деловом поприще вероятны какие-то противостояния. Возникнут новые и не всегда приятные требования, усилится критика, в том числе и неконструктивная. Многое будет зависеть от того, насколько вы нравитесь коллегам/начальству, а также от чистоты вашей репутации. В этом месяце вам предстоит «прокачать» свои творческие способности, найти увлечение, которое раскроет ваши человеческие качества, а также отправиться в путешествие с семьёй.

Наиболее благоприятные дни: 5, 12, 14, 15.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 6, 20, 27.

Гороскоп на июль для Раков (22 июня – 22 июля)

Раки в июле многое сделают для карьеры, увеличения благосостояния и улучшения репутации. Из всех ситуаций они смогут взять только самое лучшее. Будут самосовершенствоваться, наведут порядок в профессиональных и личных делах, перезаключат важное соглашение на более выгодных для них условиях. Их ждут яркие впечатления и позитивные эмоции. Представители этого знака выйдут на новый уровень в каком-то творчестве — прикладном или интуитивном. Месяц обещает быть для Раков максимально продуктивным. Благодаря эмпатии и внутреннему чутью они не упустят ничего важного, в том числе и в отношениях с дорогими им людьми. А ещё вероятно некое решение, связанное с переменой места жительства.

Наиболее благоприятные дни: 6, 16, 20, 24.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 1, 11, 29.

Гороскоп на июль для Львов (23 июля – 22 августа)

Львы в июле поставят свои таланты и способности на службу не только своим собственным амбициям, но и каким-то важным для них людям и обстоятельствам, влияющих на будущее. Большое влияние на профессиональную, бытовую, финансовую деятельность окажут личные мотивы. Именно они определят многое, в том числе отношения с родственниками, деловыми партнерами (начальством, заказчиками), даже распорядок работы и направление досуга. Продолжится путь самосовершенствования. Представителям этого знака предстоит «прокачать» и навыки, которыми они сейчас овладевают, и эмоциональную сферу: эмпатию, умение строить доверительные отношения и вести откровенные разговоры, направленные на улучшение взаимопонимания с близкими людьми.

Наиболее благоприятные дни: 9, 18, 19, 20.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 8, 15, 22, 29.

Гороскоп на июль для Дев (23 августа – 22 сентября)

Девы в июле будут нацелены на удовлетворение карьерных и имущественных амбиций, а потому станут активно обзаводиться новыми контактами и укреплять уже имеющиеся, использовать для решения своих задач благосклонность родственников и друзей. Они произведут яркое впечатление на тех, кто имеет авторитет в их профессиональной сфере. Девам предстоит проложить путь к новой должности или убедить начальство поднять им зарплату. К тому же будет множество действий, направленных на служение другим людям: благотворительность, адресная помощь родственникам, кому-то из коллег, соседей или знакомых. Ожидаются события, которые выведут на следующий эмоциональный уровень, сделают более зрелым человеком. Досуг даст много для души.

Наиболее благоприятные дни: 5, 12, 22.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 7, 13, 14, 28.

Гороскоп на июль для Весов (23 сентября – 22 октября)

Весы в первых двух декадах июля могут столкнуться с бытовыми неурядицами, но, вероятно, не займутся ими сами, а предпочтут делегировать их решение кому-то другому — родственникам или специально обученным людям. После 22-го числа эти проблемы будут решены. Самим же им в течение месяца предстоит уделить огромное внимание деловой сфере: удовлетворению карьерных амбиций, реализации важного проекта, организации прибыльного мероприятия. Представители этого знака предпримут что-то творческое или захотят изменить что-то в своей внешности. Не исключена поездка в уже знакомое место, в котором когда-то было душевно и хорошо. Однако если путешествие придется на период с 1-го по 22-е, возможны разочарования. Воспоминания могут оказаться приятнее, чем реальность.

Наиболее благоприятные дни: 7, 8, 14, 15, 21, 24, 28.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 4, 11.

Гороскоп на июль для Скорпионов (23 октября – 21 ноября)

Скорпионы с 1 по 9 июля будут слишком эмоционально и близко к сердцу принимать все, происходящее в деловой сфере. Это чревато ошибками, импульсивными поступками, неразумными вложениями и пустой растратой ресурсов. При этом интересные результаты в плане самосовершенствования и восприятия их персоны окружающими даст какой-то амбициозный и, возможно, креативный проект. После 9-го дела пойдут в гору, многое удастся упорядочить, ошибки будут исправлены, появится масса новых финансовых возможностей, увеличатся накопления. Не исключено исчезновение каких-то ограничений, что позволит избавиться от давящей на психику ситуации. В течение всего месяца многое будет зависеть от того, насколько хорошо Скорпионы умеют сдерживать свои эмоциональные порывы, считать средства и не поддаваться губительным для здоровья желаниям.

Наиболее благоприятные дни: 4, 11, 27.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 3, 7, 10, 14, 17, 24, 28, 31.

Гороскоп на июль для Стрельцов (22 ноября – 21 декабря)

Стрельцы с 1 по 9 июля достигнут немалых успехов благодаря тому, что станут выполнять данное когда-то себе обещание, ориентироваться на давние планы и пытаться заработать на то, что имеет отношение к имуществу, семейному благополучию и путешествиям. Карьерные, финансовые и личные амбиции переплетутся, что принесет отличные плоды. После 9-го крайне важно не выходить за границы дозволенного, не нарушать установленные в вашей организации правила и серьёзно относиться к предписаниям и словам руководства/заказчиков — несоблюдение указаний и инструкций грозит убытками и потерей репутации. При этом месяц принесёт представителям этого знака много хорошего — появятся чёткие планы на будущее, возможность хорошо отдохнуть в поездке и улучшить отношения с близкими и друзьями.

Наиболее благоприятные дни: 1, 2, 6, 20, 27, 28, 29.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 5, 19, 26.

Гороскоп на июль для Козерогов (22 декабря – 19 января)

Козероги в июле будут часто действовать вопреки обстоятельствам и собственным опасениям. Желание удовлетворить личностные, карьерные и финансовые амбиции окажется гораздо сильнее непростых ситуаций и поможет выйти из них без особых потерь. Представителям этого знака предстоит сделать свою жизнь более яркой и насыщенной, развить творческие или организаторские способности, а также приобрести то, что продемонстрирует окружающим их статус, авторитет и уникальность. Вполне вероятна и поездка — в третьей декаде после изменения в лучшую сторону каких-то внешних обстоятельств. Исчезнут внутренние ограничения и появится понимание, что себя нужно баловать, что в свою очередь отлично скажется на самочувствии.

Наиболее благоприятные дни: 4, 8, 30.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 3, 6, 10, 13, 17, 20, 21, 27.

Гороскоп на июль для Водолеев (20 января – 18 февраля)

Водолеям с 1 по 9 июля придётся часто использовать свой давний житейский и эмоциональный опыт, чтобы избавиться от сложностей на работе и решить несколько непростых этических и профессиональных задач. Не исключены в этот период и повышенные расходы. Возможно, потребуется оплатить что-то, связанное с трудовой деятельностью, из личных средств. После 9-го ожидается дополнительный заработок. При этом многое будет зависеть от того, привычно ли вам соблюдать правила и предписания, либо ограничения действуют на вас, как побуждение к неповиновению. Кроме того, во второй и в третьей декадах снова вероятен выход из бюджета из-за ошибочно принятого на работе решения и потакания своим желаниям. Весьма затратным может оказаться и досуг, особенно если планируется дальняя поездка.

Наиболее благоприятные дни: 5, 6, 8, 12, 22.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 23, 30.

Гороскоп на июль для Рыб (19 февраля – 20 марта)

Рыб в первой декаде июля ждет выдающийся успех на всех важных для них поприщах: яркие карьерные свершения и потрясающий результат в проекте, о котором станет известно многим, быстрое решение бытовых и финансовых задач, комфортное достижение соглашений с начальством/заказчиками и людьми, которые чем-то вам полезны. Будет возможность наверстать что-то упущенное. С 10-го числа не исключены трудности в деловой сфере: конфликты с курирующим работу человеком или с надзорной организацией, навязывание новых правил, к которым придется привыкать, и ошибки в работе. Впрочем, вы сами сумеете сделать так, чтобы это всё не мешало трудовой деятельности и не навредило доходам. Досуг в течение месяца будет ярким и таким, как давно хотелось.

Наиболее благоприятные дни: 6, 7, 8, 14, 21, 28.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 5, 19, 26.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Астрологическая диета: что нужно есть вашему знаку зодиака, чтобы чувствовать себя отлично

Существует огромное количество диет, но только звезды точно знают, какие продукты вам можно есть, а какие не стоит. Вы удивитесь, но в вашем гороскопе с рождения прописан определенный тип питания — ...

СТАТЬЯ

Какое мороженое нужно есть вашему знаку зодиака

Наслаждаться любимым мороженым в гордом одиночестве или в компании? Отдавать предпочтение классическому пломбиру или экспериментировать с новыми вкусами? Звезды расскажут, какой может быть любовь к ...

СТАТЬЯ

Какая пицца идеально подойдет вашему знаку зодиака?

Все мы любим пиццу. Но какая пицца создана именно для вашего знака зодиака? Может быть, гавайская? Или с грибами и трюфелем? Прислушаемся к советам специалистов.

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image