1. Главная
  2. Новости
Gastronom.ru
23 февраля 2015 г.
Фотоконкурс "Волшебство на кухне"

Фотоконкурс "Волшебство на кухне"

Gastronom.ru
23 февраля 2015 г.

Мы начинаем волшебный фотоконкурс «Волшебство на вашей кухне»!

Призы
Призы
фотоконкурс, Мистраль
фотоконкурс, Мистраль
Призы
Призы
фотоконкурс, Мистраль
фотоконкурс, Мистраль

Сайт gastronom.ru и компания «Мистраль» приглашают всех желающих принять участие в фотоконкурсе «Волшебство на вашей кухне», проходящих в социальных сетях, в группах нашего сайта:

Участвовать в конкурсе ВКонтакте

Участвовать в конкурсе в Facebook

Всё, что вам нужно, — приготовить блюдо из любой крупы «Мистраль» или выложить из крупы «Мистраль» картинку по мотивам сказки «Золушка». Сделать это можно в любой из социальных сетей, в которой вам удобнее. В комментарии к фотографиям обязательно укажите, какую крупу «Мистраль» вы использовали, и поставьте хэш-тэг #Мистральконкурс.

Автор лучшего фото в конкурсе получит главный приз — мультиварку Vitek!

Лучшее фото дня будет определено по количеству лайков и репостов — каждый день у одного из пользователей есть шанс выиграть коробку конфет!

Автор лучшего фото недели получит белку-щелкунчика, с помощью которой можно расколоть любой орех! Лучшее фото недели также выбирается по количеству лайков и репостов.

И, наконец, все участники, разместившие на нашей странице 5 и более фотографий, гарантированно получат по 2 билета на любой сеанс нового фильма Disney «Золушка» в кинотеатрах своего города*.

Конкурс проводится с 23 февраля по 22 марта 2015 года. Давайте создавать сказку вместе!

Участвовать в конкурсе ВКонтакте

Участвовать в конкурсе в Facebook

*Выигрыш выплачивается в денежной форме в виде возмещения стоимости билетов после их покупки пользователем в следующем порядке: после подтверждения выигрыша администратором группы gastronom.ru в социальной сети facebook.com и vkontakte.ru в личном сообщении вам необходимо купить 2 билета на фильм Disney«Золушка» в любом кинотеатре России в любом зале в любое время, кроме залов и кинотеатров формата IMAX, сделать скан или фото ваших билетов так, чтобы было видно город, адрес кинотеатра, название фильма, дату, время и стоимость билетов, и отправить его сообщением в группу gastronom.ru в социальной сети facebook.com и vkontakte.ru администратору группы в ответ на его подтверждение выигрыша, указав удобный для вас способ возврата денег за билеты (перевод на карту, пополнение баланса телефона). Возврат осуществляется в рублях и только на счета, зарегистрированные в Российской Федерации. В течение 3-х недель после получения письма стоимость ваших билетов будет компенсирована. Фотографии билетов принимаются до 30.04.2015 года.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
Насколько вероятно, что при случае вы порекомендуете Gastronom.ru друзьям и знакомым?
точно НЕ порекомендуюточно порекомендую
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Художница на диете готовит стеклянные торты

Дизайнер Шайна Лейб создает произведения кондитерского искусства из стекла и пластика.

Анна Куклина

СТАТЬЯ

От грустных фильмов толстеют

Вы наверняка замечали, что после просмотра грустного фильма вам хочется съесть что-нибудь вкусненькое. Ученые выяснили, почему это происходит

Анна Куклина

СТАТЬЯ

Зачем ехать на ВДНХ в новогодние каникулы и чем там можно заняться

Один из главных столичных парков, ВДНХ, ждет гостей все новогодние каникулы. Там можно задержаться на весь день: интересное занятие найдется для каждого.

Ксения Воронцова

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding image