1. Главная
  2. Реклама
На правах рекламы
09 ноября 2011 г.
Элитные кухни VERONA mobili

Элитные кухни VERONA mobili

На правах рекламы
09 ноября 2011 г.

VERONA mobili

Lady Lux

Lady Lux – совершенно новая линейка кухонной мебели, предложенная компанией весной этого года. Функциональность, высокое качество, безупречно исполненные дизайнерские решения — вот ее главные преимущественные особенности. Новая разработка компании VERONA mobili уже нашла своих поклонников-ценителей роскоши и комфорта. Уникальность предложения в том, что наша компания предлагает высокотехнологичную кухню по индивидуальному дизайн-проекту в соответствии со всеми пожеланиями клиента. Оснащение кухонь Lady Lux производится в соответствии с последними технологическими достижениями, а эргономичность позволяет произвести монтаж в помещении любого размера. Вся мебель выполняется вручную опытными мастерами.

Теперь мы делаем своим покупателям новое уникальное предложение, от которого сложно отказаться. Суть его такова. модели кухонь не дополнены набором стульев и столами. Мы решили исправить эту ситуацию — и сегодня предлагаем своим покупателям несколько вариантов стульев и столов, выполненных в стиле кухни Lady Lux. Теперь вам не придется мучительно подбирать эти предметы интерьера. Закажите стулья вместе с кухней – и получите полный набор мебели в одном цвете и стиле.

Кроме столов и стульев, наша компания предлагает изготовление барных стоек. Барная стойка не только украшает интерьер, но является многофункциональным элементом. За стойкой бара вы сможете готовить любимые напитки и устраивать посиделки с друзьями. Это - своеобразная изюминка кухонного интерьера. Компания VERONA mobili предлагает изготовление барных стоек в одном стиле с вашей кухней, что позволяет сделать интерьер кухни идеально гармоничным.

Деревянные колонны – идеальное дополнение к любой классической кухне, в том числе и к кухне Lady Lux. Деревянные резные колонны являются настоящим произведением искусства и украсят не только кухню, но и любую комнату. Наши мастера изготовят колонны в соответствии с пожеланиями заказчика – вы можете выбрать цвет самостоятельно. Каждая колонна декорируется золотом или серебром и, несомненно, добавит в интерьер величие и роскошь.

Любую квартиру может украсить и мебель для ТВ – панелей, которую предлагает компания VERONA mobili. Композиции под ТВ-панели, изготавливаемые нашими опытными мастерами, функциональны – в них предусматриваются отделения под ТВ-тюнер, DVD проигрыватель и прочие вещи, которые могут быть размещены рядом с телевизионной техникой. Возможны различные варианты отделки, в соответствии с пожеланиями заказчика. Выполняются конструкции для ТВ - панелей в стиле мебели, размещенной в помещении.

Предлагаем так же изготовление стеновых панелей и кессонных потолков под нужный стиль из натуральных материалов высокого качества.

Вся мебель создается в соответствии с вашими пожеланиями. Мебель от VERONA mobili респектабельна и роскошна, а наши специалисты профессионально оформят пространство в любом помещении.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image