Что приготовил апрель 2022 разным знакам зодиака, кому нужно быть особенно осторожным

Что приготовил апрель 2022 разным знакам зодиака, кому нужно быть особенно осторожным

Андрей Захарин
30 марта 2022 г.

Апрель 2022 обещает быть не самым плохим месяцем. Но многим стоит сосредоточиться на своих делах и не пытаться переделать мир. Своим прогнозом на второй месяц весны делится известный астролог и нумеролог Людмила Никишина.

зодиак
зодиак (Фото: Shutterstock/FOTODOM)

Китайский зодиак состоит из 12 циклов, только деление идет не по месяцам, а по годам, и у каждого года есть свое животное - покровитель. Кроме того, эти животные являются тотемами разных месяцев, а поскольку отношения в животном мире не всегда добрососедские, то и людей, рожденных в определенные годы, ждут либо благоприятные события, либо трудности.

Хозяин апреля 2022 - Дракон. Это символ здоровья, жизненной силы, активности. Дракон не способен к мелочности, лицемерию, злословию. А в год Тигра он может оказать сильное влияние на события года. Главное прислушиваться к советам Дракона, даже если они кажутся совсем неожиданными.

Месяц будет неплохим для людей, рожденных в год Обезьяны, Крысы и особенно Петуха.

Что ждет в апреле 2022 представителей каждого знака зодиака

Петух считается главным союзником Дракона. Но уж больно Петухи любят конфликты. Не нужно махать крыльями и стремиться во власть. Власть в этом месяце вам противопоказана. Будьте сдержаннее, и вам улыбнется удача.

Людям, рожденным в год Собаки, нужно быть более бдительными. Никакой активности и не слушайте ничьих советов. Дракон не очень дружит с Собакой, поэтому оставайтесь на своей территории и спокойно занимайтесь своим делом, особо не высовываясь. Ваше терпение будет вознаграждено.

Кабанам не о чем беспокоиться. Наведите порядок в доме. Ваша активность и энтузиазм будут отмечены руководством. Только будьте скромными в своих желаниях. Займитесь благотворительностью. Самое трудное уже позади.

Для Крысы откроются новые перспективы. Рискуйте, работайте, делайте ставки. Деловые связи могут привести к новому партнерству. Апрель 2022 - месяц новых возможностей. Всё в ваших руках.

Быки, если не будут прислушиваться к чужим советам, проживут этот месяц спокойно. Приведите в порядок бухгалтерию. Подумайте о втором высшем образовании.

Для Тигра месяц может стать прибыльным, если вы будете сохранять жесткий контроль за своими делами. Личные отношения становятся крепче и обещают быть долгими.

Кроликам нужно внимательно присматривать за членами семьи. Ваши попытки изменить другого к лучшему будут восприняты не самым благоприятным образом. Спокойно занимайтесь своими делами и не посягайте на чужую территорию.

Драконам можно строить фантастические планы. Личная жизнь восхитительна. Вы в центре внимания. Все риски будут оправданы.

Для Змеи апрель - месяц счастья. Змея - любимица Дракона. Пользуйтесь этим, можете не быть скромными.

Для Лошади начинается месяц новых знакомств и новых отношений. Воспользуйтесь перспективой изменить карьеру. Искушений будет много, сопротивляться им будет трудно. Поэтому подумайте, чего именно вы хотите, и твердо придерживайтесь курса.

Люди, рожденные в год Козы, будьте готовы к неожиданностям. Отвлекитесь от мировых проблем, пока ваш совет не требуется. Старайтесь быть экономными. Ходите в театр, посетите выставку или музей. Вот здесь вы почувствуете себя лучше всего и сможете блестнуть.

У Обезьяны все в порядке. Новые идеи и новые возможности. Старайтесь не переоценивать себя, в эйфории можно пропустить что-то главное.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Русская жемчужина: как выбрать перловку и как ее приготовить?

Да, да, обычная перловая крупа – настоящее сокровище русской кухни. И если вам кажется, что из нее можно сварить только очень грустную кашу, то вы сильно ошибаетесь – из ...

СТАТЬЯ

14 простых рецептов для ужинов на всю неделю

Если вдруг захотелось отправиться в путешествие, а физической возможности сделать это нет, на помощь придет ваша кухня. Устройте неделю «ужинов путешественников»! Отправьтесь в Индию или на Ближний ...

СТАТЬЯ

Зачем современным хозяйкам хозяйственное мыло, вторая жизнь советского продукта

Хозяйственное мыло во времена СССР использовали буквально в каждом доме, и не только для уборки. Оно было универсальным продуктом во многих сферах жизни, и могло с одинаковым успехом находиться ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image