1. Главная
  2. Эксперты
Gastronom.ru
28 декабря 2022 г.
Что нас ждет в январе 2023 года? Прогноз астролога

Что нас ждет в январе 2023 года? Прогноз астролога

Gastronom.ru
28 декабря 2022 г.

Профессиональный астролог Надежда Попова составила астрологический прогноз на месяц для всех знаков зодиака.

Что нас ждет в январе 2023 года? Прогноз астролога
Что нас ждет в январе 2023 года? Прогноз астролога

Выбираем прогноз:

Что нас всех ждет в январе

Январь 2023 года принесет нам желание стать круче, повысить свой статус, вернуть те блага, которых мы некоторое время назад почему-то лишились, и обеспечить себя чем-то не обязательным, но престижным. Будет важно нравиться каким-то необычным людям. Многие из нас сменят имидж или существенно подкорректируют его в угоду неким сообществам или ожиданиям влиятельных персон. Те, кто долго задумывался о параллельном заработке, после праздников почти сразу озадачатся совместительством. А те, кто давно от всего устал, в третьей декаде начнут рвать старые связи и обязательства. Мы будем придирчивы к себе и еще больше к окружающим: родным, возлюбленным, коллегам и сотрудникам, даже к начальству.

Что готовит январь 2023 года знакам Зодиака

Гороскоп на январь для Овнов (21 марта – 20 апреля)

Овны в январе могут вознамериться сменить рабочий курс – место или даже сферу профессиональной деятельности, методы достижения целей или деловое окружение. Однако какие-то жесткие рамки – договор, моральные или финансовые обязательства, влияние догматичных людей – не позволят сделать это сразу. И только в третьей декаде месяца появится возможность начать воплощать задуманное в реальность и весьма успешно. К тому же несколько повторяющихся ситуаций заставят заниматься исправлением прошлых ошибок и пытаться компенсировать какие-то убытки – тоже крайне продуктивно. Не исключены сложности в личном общении, может разочаровать какое-то хобби и появиться новое, более престижное, то, которым сейчас увлекаются те, кого считают своеобразными законодателями моды.

Наиболее благоприятные дни: 22, 26.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 6, 7, 13, 14, 20, 21, 28.

Гороскоп на январь для Тельцов (21 апреля – 20 мая)

Тельцы в январе с хорошим результатом завершат дела, которыми занимались уже пару месяцев, благодаря чему сразу в нескольких сферах станет посвободнее, в том числе и в финансовой. Изменится и отношение к рабочим вопросам – то, что можно делегировать, они делегируют, получив таким образом время для амбициозных проектов и/или совместительства. Вероятны крупные статусные приобретения – скорее всего, для того, чтобы впечатлить какую-то важную персону. Ожидается и несколько поездок, в которых придется жестко продемонстрировать характер. Отношения с друзьями и единомышленниками укрепятся, а привычные досуговые увлечения могут стать если и не источником дохода, то, по крайней мере, способом улучшить общее самочувствие и привлечь чье-то позитивное внимание.

Наиболее благоприятные дни: 1, 2, 6, 16, 29, 30.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 3, 10, 17, 31.

Гороскоп на январь для Близнецов (21 мая – 21 июня)

Близнецы в январе начнут получать отдачу за все, что предприняли с августа прошлого года, ярко заиграют и победы, и поражения: удачи, даже маленькие, принесут настоящий успех, а за ошибки придется ответить, чтобы иметь возможность уже без проблем и задолженностей двигаться дальше. Значимую роль сыграют покровители, и очень важно не разочаровать, еще больше понравиться, хотя в какой-то момент будет велико искушение вырваться из-под опеки и контроля, показать, что и без всего этого дела идут нормально. Ожидается реальный или виртуальный вояж, который на что-то вдохновит. На какое-то время изменится отношение к досугу – он станет более экономным, менее расточительным и, возможно, в основном – с правильными людьми, которые могут что-то дать или чему-то научить.

Наиболее благоприятные дни: 3, 4, 18, 30, 31.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 19, 26.

Гороскоп на январь для Раков (22 июня – 22 июля)

У Раков в январе стремление облегчить себе какой-то труд или поставленную задачу может привести к конфликту с догматичными людьми и как результат – к желанию разорвать с ними отношения, что представители этого знака весьма успешно и проделают, пойдя на обычно не свойственные им поступки. К тому же они перестанут наказывать себя, отпустят какую-то давнюю и заставляющую сильно переживать ситуацию, найдут новый способ проработки застарелых эмоций или того, кто поможет снять с плеч этот груз. Не исключена и борьба за социальную справедливость. А на досуге ожидаются серьезные и не всегда приятные разговоры с друзьями, что в свою очередь заставит пересмотреть отношение и к давним хобби, увлечениям, пристрастиям и забавам, и к некоторым приятелям.

Наиболее благоприятные дни: 2, 5, 6, 12, 16, 26, 30.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 3, 7, 17, 21, 28, 31.

Гороскоп на январь для Львов (23 июля – 22 августа)

Львов в январе ждет тесное взаимодействие с людьми, с которыми они знакомы по очень давним проектам; сотрудничество даст и хороший доход, и, возможно, возобновление старой дружбы. Вероятно продвижение и в новом направлении, совместительство, несколько необычное применение профессиональных навыков. Важную роль сыграют прошлый опыт и репутация. Однако в третьей декаде может потребоваться сменить привычные методы ведения дел, привнести в них новые технологии или нестандартные ходы; разрыв привычного шаблона принесет дополнительные хлопоты, но в дальнейшем вернется мощной позитивной отдачей. На досуге в приоритете окажутся занятия, направленные на удовлетворение каких-то личностных или глубоко личных амбиций, и встречи с людьми, которые понимают.

Наиболее благоприятные дни: 1, 8, 9, 10.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 7, 14, 21, 28.

Гороскоп на январь для Дев (23 августа – 22 сентября)

Девы в январе станут проводить на профессиональном поприще больше времени, чем запланировано – в рабочих процессах будет установлен новый порядок, и это выявит недочеты, с которыми придется разбираться. Не исключено и повышение квалификации, навязанное начальством или деловыми компаньонами. Вообще, многое будет зависеть от воли влиятельных людей и от их отношения к представителям данного знака – чем отношение лучше, а доверия больше, тем продуктивнее окажется месяц. На частном же уровне ожидаются приобретения, повышающие самооценку и гордость за свою персону; освоение какого-то прикладного хобби, которое поможет избавиться от странного или нездорового пристрастия или от излишней взрослости; общение с теми друзьями, с которыми много общего, но еще больше – разного.

Наиболее благоприятные дни: 4, 11, 18, 25.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 13, 19, 26.

Гороскоп на январь для Весов (23 сентября – 22 октября)

Весы в январе воспользуются и какими-то новыми возможностями, и чем-то таким, что долгое время упускали из-за нехватки времени или просто потому, что банально не замечали. Важную роль сыграет служебная и рекламная информация. На работе намечаются интересные и вдохновляющие перемены, в том числе и в штате, в составе коллег. Личностный рост будет сопровождаться внешними трансформациями, изменениями в имидже. При этом на частном уровне вероятны конфликты с теми, кого нельзя игнорировать, и не в последнюю очередь из-за так и не выполненных представителями этого знака обещаний. Не исключены и бытовые неурядицы, разбираться с которыми придется самостоятельно или, если нет нужных навыков, то с помощью специалистов и за деньги. На досуге Весов ожидает «прокачка» характера.

Наиболее благоприятные дни: 6, 13, 14, 27.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 1, 3, 10, 15, 17, 22, 29, 31.

Гороскоп на январь для Скорпионов (23 октября – 21 ноября)

Скорпионы в январе для достижения профессиональных целей будут усиленно пользоваться своим магнетизмом, а в частных делах – авторитетом, которым они при необходимости не постесняются давить и даже пугать. В идеальное для них русло повернет ситуация, которая некоторое время назад чуть не привела к неприятностям. В чем-то появится определенность, хотя она и будет построена на хаосе и на противоречивой информации. Отношение к себе станет жестче, а вот к коллегам и сотрудникам – мягче, правда, моментами. На следующий уровень выйдет какая-то борьба (конкурентная, спортивная или с вредной привычкой), и приведет к убедительной победе. Досуг может оказаться наполненным увлекательными занятиями, направленными на преодоление себя, и каждый позитивный результат станет предметом особой гордости.

Наиболее благоприятные дни: 10, 17.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 2, 6, 13, 20, 23, 27, 30.

Гороскоп на январь для Стрельцов (22 ноября – 21 декабря)

Стрельцы в январе могут оказаться в стесненных обстоятельствах и не в последнюю очередь из-за игнорирования своих должностных обязанностей и взятых на себя обязательств. Велика вероятность, что какие-то влиятельные персоны не захотят терпеть не очень правильные поступки представителей этого знака, и обозначат это, назначат испытательный срок или переведут на более низкую должность, что в свою очередь может подтолкнуть к смене работы или к уходу в «свободное плавание» с четким намерением сначала отдохнуть и от души побездельничать и только потом приниматься за поиски нового места профессиональной деятельности. В результате личностной свободы станет больше, а вот финансовой – значительно меньше. Но если есть серьезный, высокопоставленный покровитель, то удастся избежать проблем и даже, возможно, остаться в плюсе.

Наиболее благоприятные дни: 12, 19.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 11, 25.

Гороскоп на январь для Козерогов (22 декабря – 19 января)

Козероги в январе воспользуются недавно приобретенными навыками и смогут очень продуктивно решать поставленные перед ними задачи, в том числе и те, которые еще в начале осени вызывали определенные затруднения или и вовсе казались нерешаемыми. Ожидается рост благосостояния, при этом отношение к деньгам и имуществу станет проще и легче, а вот надолго ли – зависит от итоговой расстановки приоритетов. Какое-то событие потребует смены привычного имиджа, более легкомысленных или упрощенных нарядов; новый стиль может понравиться и закрепиться. Изменится мнение по многим вопросам, взгляды станут шире, что в свою очередь откроет новые горизонты во всех сферах деятельности – от работы и социального общения до досуга и хобби.

Наиболее благоприятные дни: 3, 14, 20, 24.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 2, 9, 12, 19.

Гороскоп на январь для Водолеев (20 января – 18 февраля)

Водолеи в январе весьма преуспеют в деловой сфере и во всем том, что связано с личностной самореализацией через общение, коллективные занятия, создание нового имиджа для себя и для кого-то из окружающих. Одежда и поступки станут эксцентричнее, в том числе и для того, чтобы показать независимость от каких-то влиятельных персон. При этом не исключены успешные переговоры, направленные на достижение соглашения, устраивающего всех оппонентов. Ожидаются новые проекты как на работе, так и в частной жизни, однако во втором случае сначала придется разбираться с какими-то сложными бытовыми вопросами или просто делать то, что было накоплено из-за банальной лени. Досуг может «съесть» денег больше, чем стоило бы, и не в последнюю очередь из-за желания кому-то что-то доказать.

Наиболее благоприятные дни: 4, 11, 18, 23.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 1, 15, 29.

Гороскоп на январь для Рыб (19 февраля – 20 марта)

Рыбы в январе преуспеют в частных делах, в чем-то, связанном с имуществом и с имеющимися накоплениями. Много радости доставят родственники, хотя и придется в чем-то им подчиняться, идти на поводу или искать компромисс. Найдется выход из какой-то уже некоторое время тревожащей ситуации. На работе упорядочится достаточно давно длящийся бардак, и это позитивно повлияет на отношения с работодателями или заказчиками и с коллегами, да и на обстановку в целом. Тут главное – самолично не спровоцировать ситуацию, в которой «править балом» будет ложная, непроверенная, необъективная информация. Появятся интересные знакомые, которые в определенном смысле откроют новые горизонты в творчестве или в досуговых занятиях. Станет больше свободы в самовыражении, в том числе – в плане одежды и в высказывании своего мнения.

Наиболее благоприятные дни: 6, 9, 12, 24.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 4, 18.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Что ждет нас в январе нового 2023 года: прогноз на месяц астролога и нумеролога

Хотя мы и празднуем наступление Нового года 1 января, не забывайте, что год Черного Тигра все еще продолжается. Астролог и нумеролог Людмила Никишина советует не провожать его раньше времени, чтобы ...

СТАТЬЯ

Что нас ждет в новом 2023 году? Гороскоп по знакам зодиака от астролога

Мы все с нетерпением ожидаем наступления Нового года, как бы желая начать жизнь с чистого листа. В этом случае лучше обратиться к звездам и узнать, что они нам приготовили. Владея нужной информацией, ...

СТАТЬЯ

Модные прогнозы Pinterest, к которым точно стоит прислушаться в новом 2023 году

В конце каждого года прогнозы основных тенденций следующего года делаются быстро и, казалось бы, просто. Этот год ничем не отличается. Свои предположения высказал и Pinterest, прогнозы которого год за ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image