1. Главная
  2. Эксперты
Надежда Попова
30 марта 2023 г.
Что нас ждет в апреле 2023 года? Гороскоп по знакам зодиака от астролога

Что нас ждет в апреле 2023 года? Гороскоп по знакам зодиака от астролога

Надежда Попова
30 марта 2023 г.

В апреле энтузиазм в нас будет сочетаться с осмотрительностью: решаться на новые дела как личного, так и профессионального характера будем только после тщательной проработки и анализа всех рисков. Многим предстоит пройти переоценку ценностей и научиться по-новому расставлять приоритеты, в том числе и решить, что сейчас важнее – карьера, любовь, деньги или что-то еще. В третьей декаде месяца появиться возможность вернуться к реализации финансовых и имущественных замыслов, которые ранее пришлось отложить из-за неблагоприятных обстоятельств или отсутствия должной подготовки.

Что нас ждет в апреле 2023 года? Прогноз астролога
Что нас ждет в апреле 2023 года? Прогноз астролога

Выбираем «свой» гороскоп:

Что готовит апрель 2023 года знакам Зодиака

Гороскоп на апрель для Овнов (21 марта – 20 апреля)

У Овнов будет бурный апрель: смена настроения, намерений, планов и способов реализации
У Овнов будет бурный апрель: смена настроения, намерений, планов и способов реализации

Представителей этого знака ожидает частая смена настроения, намерений, планов и подхода к реализации своих желаний и амбиций. Там, где Овны привыкли действовать сразу, в этом месяце вы предпочтете каким-то образом страховаться, делать сначала то, что может обезопасить вас самих и ваши финансы. В профессиональном плане возможны спорные и порой странные ситуаций. Распространится это и на все, что касается мира материального – бытовых дел, денежных и имущественных вопросов, каких-то запасов и ресурсов. Есть шанс повысить благосклонность полезных для вас персон – им может понадобиться ваша помощь или услуга.

В свободное время вероятно появление новых увлечений, правда, о размахе и кураже придется позабыть – деньги понадобятся для чего-то более важного. А вот во второй декаде апреля вы найдете способ как бюджетно отдохнуть и получить массу впечатлений.

Наиболее благоприятные дни: 4, 9, 11, 18, 19.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 1, 8, 14, 15, 21, 28, 29.

Гороскоп на апрель для Тельцов (21 апреля – 20 мая)

В апреле перед Тельцами откроются новые возможности
В апреле перед Тельцами откроются новые возможности

Тельцов в апреле ожидает успех во всем, что касается карьеры, финансов, инвестиций, взаимоотношений с деловыми партнерами и коллегами. Перед представителями этого знака откроются новые возможности, появится понимание туманных до этого ситуаций, а также появится смелость для реализации личных и профессиональных желаний. Также появится потребность нравиться окружающим, что в свою очередь повлечет за собой обновление гардероба или даже смену имиджа. Будет шанс разобраться с вопросами, которые в какой-то момент были приостановлены или отложены до лучших времен и держали вас в неопределенности.

В апреле у Тельцов не исключено появление новых друзей и доверенных лиц, с которыми можно обсудить то, чем обычно вы не делитесь и держите в себе.

Наиболее благоприятные дни: 21, 22, 24.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 11, 25.

Гороскоп на апрель для Близнецов (21 мая – 21 июня)

Вектор для Близнецов в апреле – желание производить впечатление
Вектор для Близнецов в апреле – желание производить впечатление

Представители знака в апреле будут часто подчиняться обстоятельствам или людям, которые имеют на них влияние либо своему собственному финансовому положению – благодаря этому они смогут избежать многих ошибок в управлении и решении профессиональных задач. Вам захочется больше проявляться внешне. Велика вероятность появления новых материальных желаний, связанных с потребностью произвести впечатление, что-то доказать или поразить чье-то воображение. Также возможно появление намеренного желания выйти за рамки чьих-то представлений о вашей персоне. И при этом не исключен отказ срочно принимать решения, во что-то вкладываться морально или материально. А вот взять на себя ответственность в каких-то проектах и личных вопросах вы согласитесь.

Появится желание проводить свободное время максимально активно и продуманно, чтобы приблизить достижение определенной цели.

Наиболее благоприятные дни: 5, 12, 22, 23, 24.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 6, 13, 20, 27.

Гороскоп на апрель для Раков (22 июня – 22 июля)

Раков ждет рост на профессиональном поприще
Раков ждет рост на профессиональном поприще

Раки в апреле будут мужественно сражаться с внешними обстоятельствами, чтобы получить возможность осуществить свои желания – как амбициозные карьерные, так и личные, связанные с эмоциональной или романтической сферой. Возрастет влияние представителей этого знака на профессиональном поприще – проекты начнут приносить больше доходов, появится возможность диктовать свои условия деловым партнерам или руководству. В апреле Раки будут попадать в разные нестандартные ситуации, но они позитивно повлияют на будущее, не стоит волноваться.

Свободное времяпрепровождение будет колебаться от желания заняться чем-то прикладным, благотворно влияющим на внутреннее состояние и приносящее пользу, так и окунуться в рисковые приключения.

Наиболее благоприятные дни: 10, 24, 26.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 1, 11, 29.

Гороскоп на апрель для Львов (23 июля – 22 августа)

Львам предстоит принимать решения, которые окажут влияние на будущее
Львам предстоит принимать решения, которые окажут влияние на будущее

Львы в апреле предпочтут уделить внимание реализации личных амбиций и осуществлению каких-то желаний, которые им обычно не свойственны. Возможно, в этом месяце вам потребуется срочный ремонт или появится потребность добавить своему дому уюта. Не исключен спонтанный шопинг, в результате которого вы решитесь на полную смену гардероба. В апреле Львам предстоит принять много значимых решений, которые сформируют будущее. Но не стоит думать, что все просто – многое придется решать и делать вопреки определенным ситуациям. В деловой сфере – ничего нового, привычные проекты и есть вероятность получения небольшого дополнительного дохода.

На досуге Львы, как почти все остальное время, будут заняты реализацией какого-то важного замысла.

Наиболее благоприятные дни: 2, 9, 27, 28.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 8, 15, 22.

Гороскоп на апрель для Дев (23 августа – 22 сентября)

Девам будет все по плечу: обстоятельства будут складываться самым благоприятным образом
Девам будет все по плечу: обстоятельства будут складываться самым благоприятным образом

Девам в апреле удастся реализовать то, что давно задумывалось – обстоятельства будут складываться самым благоприятным образом, вовремя появятся необходимые ресурсы, в поддержке не откажут лояльные к вам персоны, а также пригодятся полезные связи. В профессиональной деятельности ожидается проект, который позитивно повлияет на вашу репутацию, расширит границы власти и преумножит накопления. Ожидается много новых соглашений, а вот в уже имеющиеся придется вносить коррективы – не исключено неожиданное поведение со стороны людей, на которых вы имеете определенное влияние, а потому воспринимаете их чуть ли ни как собственность.

В свободное время вероятна трансформация старого хобби во что-то принципиально новое, что отлично скажется на вашем имидже.

Наиболее благоприятные дни: 2, 3, 4, 5, 12, 30.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 6, 7, 13, 14, 20, 21, 28.

Гороскоп на апрель для Весов (23 сентября – 22 октября)

Весам нужно приготовьться к выходу из зоны комфорта
Весам нужно приготовьться к выходу из зоны комфорта

Весам в апреле многого придется добиваться вопреки обстоятельствам, идти против своих привычек, выходить из зоны комфорта. Однако это все окупится и поможет сделать существование лучше и легче. В этом месяце предстоит много противостояний с окружающими – отстаивание своих интересов в этот раз не пройдет гладко и с улыбкой, а вот демонстрация «острых зубов», наличия характера и непреклонной воли в разы ускорит важные для вас процессы. В третьей декаде апреля не исключено обретение нечто ценного или исполнения желания.

На досуге может появиться стремление испытать себя, заняться чем-то экстремальным, и вот тут лучше притормозить – риск ради дела даст отличный результат, а вот ради забавы – навредит.

Наиболее благоприятные дни: 5, 7, 8, 14, 15, 21.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 4, 11, 23, 25.

Гороскоп на апрель для Скорпионов (23 октября – 21 ноября)

Скорпионов ждут интересные проекты и не менее интересный и захватывающий досуг
Скорпионов ждут интересные проекты и не менее интересный и захватывающий досуг

В апреле Скорпионы будут активно пользоваться всеми подворачивающимися возможностями и чужими ресурсами, что в свою очередь поможет достичь важной и желанной для них цели и при этом не сильно растратить свои собственные силы и накопления. Правда, велика вероятность противостояния, споров и ссор с людьми, которых представители этого знака считают своими полезными связями. Не исключено воплощение весьма разорительных желаний, за которые придется платить самостоятельно. На профессиональном поприще ожидаются интересные проекты, в которых потребуются интуиция, знание психологии и способность влиять на эмоциональное состояние окружающих. Досуг у Скорпионов обещает быть рисковым и захватывающим.

Наиболее благоприятные дни: 4, 8, 9, 11.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 3, 14, 17, 24, 28.

Гороскоп на апрель для Стрельцов (22 ноября – 21 декабря)

Стрельцы будут активно осуществлять свои амбициозные намерения
Стрельцы будут активно осуществлять свои амбициозные намерения

Стрельцы в апреле будут активны в тех делах, в которых у них достаточно опыта, чтобы инициировать и осуществить какие-то амбициозные намерения. Это касается и частной жизни, и профессиональной деятельности. На бытовом уровне это может вылиться, например, в полномасштабный ремонт, направленный на удовлетворение новых потребностей в комфорте и функциональности своего жилья, либо в приобретение полезных гаджетов – словом, в что-то такое, что априори улучшает качество жизни. В деловой сфере активность, скорее всего, будет связана с проектом, который Стрельцы будут воспринимать как личный, с которым будет сильная эмоциональная привязанность. Досуг в апреле обещает быть разнообразным – спорт, саморазвитие, какие-то прикладные занятия, например, кулинарный мастер-класс.

Наиболее благоприятные дни: 9, 10, 11, 27.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 5, 19, 26.

Гороскоп на апрель для Козерогов (22 декабря – 19 января)

Козерогам предстоит борьба: с собой и окружающими людьми
Козерогам предстоит борьба: с собой и окружающими людьми

Козероги в апреле могут столкнуться с препятствиями и с противостоянием с людьми, чьи интересы идут вразрез с их собственными. Решение повседневных бытовых и профессиональных задач будет усложнено внешними обстоятельствами и вашим персональным неправильным пониманием ситуации. На общие условия повлиять, увы, невозможно, а вот со своей личной оценкой происходящего можно и нужно работать. При грамотном подходе к использованию уже имеющихся ресурсов – как материальных, так и в виде полезных связей – многие препятствия получится устранить либо выйти из ситуации с минимальными потерями. В третьей декаде месяца Козероги смогут найти способ успешно инвестировать накопления. А вот досуг лучше составить из привычных и заведомо предсказуемых занятий.

Наиболее благоприятные дни: 8, 12.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 6, 10, 13, 17, 20, 27.

Гороскоп на апрель для Водолеев (20 января – 18 февраля)

Водолеям повезет во всем, кроме инвестиций
Водолеям повезет во всем, кроме инвестиций

В апреле Водолеи великолепно проявят себя во всем, за что возьмутся, но только не в вопросах инвестиций – в этом месяце вам ни во что по-крупному лучше не вкладываться, велика вероятность провала. Зато реализация личных намерений и привычных профессиональных проектов, взаимодействие с похожими по духу людьми, осуществление во второй декаде желаний, призванных разнообразить вашу жизнь и расширить круг общения – все это будет успешным и принесет не только достижение поставленной цели, но и чувство глубокого удовлетворения, повышение самооценки и новые преимущества. Досуг будет подчинен потаканию свежим веяниям – ожидается появление модных хобби и компьютерных увлечений, участие во флешмобах и коллективных интеллектуальных играх.

Наиболее благоприятные дни: 8, 12, 14, 15, 22, 26.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 23, 30.

Гороскоп на апрель для Рыб (19 февраля – 20 марта)

В апреле Рыбы реализуют свои карьерные амбиции
В апреле Рыбы реализуют свои карьерные амбиции

В апреле активность Рыб возрастет и это поможет начать и реализовать сразу несколько интересных и важных для их будущего проектов – как в личной, так и в деловой сфере. Велика вероятность удовлетворения карьерных амбиций благодаря тем навыкам или знаниям, в которых вы хорошо разбираетесь, а полное погружение в какой-то профессиональный вопрос поможет достичь по-настоящему выдающихся результатов и привлечь новые предложения. Ожидается и увеличение ежемесячных доходов, причем, скорее всего, источников прибыли будет несколько. Что касается досуга, не исключено, что личные желания подтолкнут к поездкам и занятиям, которые совсем вам несвойственны.

Наиболее благоприятные дни: 3, 7, 14, 16, 17, 21.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 5, 19, 26.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Что нас ждет в новом 2023 году? Гороскоп по знакам зодиака от астролога

Мы все с нетерпением ожидаем наступления Нового года, как бы желая начать жизнь с чистого листа. В этом случае лучше обратиться к звездам и узнать, что они нам приготовили. Владея нужной информацией, ...

СТАТЬЯ

Прогноз на Новый 2023 год для каждого: что ждет людей, родившихся в разные годы

Как известно, помимо знаков Зодиака существует еще и «зависимость» каждого человека от года рождения. О будущем Собак, Драконов, Лошадей и других не менее значимых представителей китайского зодиака, ...

СТАТЬЯ

Стоит ли верить гороскопам? Честное мнение астролога

В интернете и различных журналах мы часто видим гороскопы на неделю, месяц, год. Стоит ли использовать эти данные в своей жизни? На этот вопрос честно отвечает астролог Наталья Калаченкова.

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image