1. Главная
Александр
21 апреля 2010 г.
Бахвальство - хорошо ли это?

Бахвальство - хорошо ли это?

Александр
21 апреля 2010 г.

Хочу похвастаться кондитерским увлечением моей жены. "Персики с безе" вам знакомы так же как и "Эстерхази по-деревенски". Недавно мне захотелось попробовать французский пирог 4 четверти. Я ещё только подумал о нем, а она уже его испекла.

На завтрак мне нужны только свежевыпеченные круассаны

Вопрос к европейским знатокам-гастрономам: можете указать на имеющиеся недостатки в представленных изделиях? Мне очень важно знать ваше мнение. Хочу придраться к жене, но не хватает авторитетной аргументации. (честно скажу, что мне всё нравится). Мне понравились результаты конкурса "Пасхальный стол". Искренне поздравляю победителей! Свою радость поражения достойно отметили в семейном кругу. Вопрос Гастроному: если бы мы опубликовали фото стола, на котором главное место занимала бы копченая голова дикого вепря на серебряном блюде, украшенная разными штучками; с парочкой фазанов в перьях (как в фильме "Бриллиантовая рука" ...Федя,дичь!), сидящих в травке в окружении перепелиных яичек; с шафрановой пасхой (шестидесяти сантиметровой высоты); гостиная - карельская береза (не "птичий глаз"), а именно карельская береза, стиль классицизм, с такими простенькими бронзовыми накладочками, ну вы знаете какими, выиграли бы тогда фотик с полотенцедержателем? Желаю здравствовать.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image