Тренды и советы для макияжа в холодное время года

Тренды и советы для макияжа в холодное время года

Мой Магнит
01 декабря 2023 г.

Кожа лица осенью и зимой нуждается в увлажнении и питании, а мы – по-прежнему в красоте (как и в любой другой сезон). Рассказываем с VIVIENNE SABÓ, как ухаживать за кожей в холодное время года и при этом не отказывать себе в бьюти-экспериментах.

Тренды и советы для макияжа в холодное время года
Тренды и советы для макияжа в холодное время года

О чем расскажем в статье:

Защищаемся от холода с помощью тона

Осенью и зимой нужно особенно внимательно следить за состоянием кожи, так как в это время появляются дополнительные негативные факторы, например, сухой воздух в помещении от отопительных систем и холодный ветер на улице. Чтобы избежать шелушений, наносите на кожу тональный крем. В таком случае он не только придаст лицу свежий вид, скроет несовершенства, но и станет дополнительным слоем, который защищает кожу в холодный сезон. Перед тем как приступать к макияжу с тональным средством, уделите внимание увлажнению: нанесите на кожу сыворотку, крем, тканевую маску с гиалуроновой кислотой.

Красивый уход за губами

Уход за губами может не только сделать кожу мягкой и гладкой, но и добавить игривости образу. Например, когда вы нанесете бальзам CRISTALL – новинку от VIVIENNE SABÓ в фиолетовом, тактильно приятном футляре, ваши губы станут увлажненными, выразительными, а также приобретут чарующее мерцание. Прозрачный питательный бальзам с мелкими сияющими частицами подходит для нюдового макияжа в холодный сезон: можно использовать его как самостоятельный продукт или наносить поверх карандаша или помады.

Еще один совет для ухоженных губ – не забывайте отшелушивать их скрабом, содержащим питательные масла в составе, а также наносить ночную маску для интенсивного увлажнения.

CRISTALL – один из семи бьюти-артефактов новой коллекции HISTOIRES INFERNALES от VIVIENNE SABÓ, вдохновленной французскими сказками Шарля Перро в готическом прочтении. Попробуйте создать с ними макияж, чтобы наполнить бьюти-ритуалы волшебством и магией.

Кофейные бьюти-тренды

В холодный сезон согреваемся пледами, чаем, а также макияжем в теплых оттенках. Латте-эстетика, карамельная гамма, тыквенные тона – выбирайте подходящую нюдовую палитру и придерживайтесь ее при создании вашего образа. Придавайте коже эффект загара, подчеркивая скульптором и бронзером не только скулы, но и все подвижное веко. Если вам больше нравятся кремовые текстуры, то продукты могут быть более универсальными: используйте румяна в качестве помады, хайлайтер в качестве жидких теней и наоборот. Ресничный контур подчеркните карандашом-каялом в коричневом оттенке. Тушь тоже лучше выбрать с текстурой коричневого цвета, чтобы сохранить целостность образа.

Реклама. ООО «НТС «Градиент» / www.gradient.ru

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
Реклама. Erid: 2VtzqwnTDFX
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
По каким признакам стоит выбирать парфюм на каждый день

Найти аромат, который подойдет и для работы, и для похода в театр, – задача со звездочкой. Но если знать, по каким признакам искать парфюм на каждый день, нужный флакон скорее появится на туалетном столике. Вычислить находку можно по признакам, описанным в этой статье.

Мой Магнит

Страсть и нежность: главные тренды в женских ароматах

Какие парфюмы сегодня в тренде? Рассказываем, почему женственные ароматы вновь стали актуальными, почему восточные мотивы вновь покоряют сердца и как выбрать аромат, который станет вашим верным спутником.

Мой Магнит

СТАТЬЯ

Подарки с заботой: презенты для самых привередливых мужчин

Вероятно, почти всем женщинам знакома растерянность, когда встает вопрос о том, что же дарить близким мужчинам: любимому, папе, брату или друзьям. Выбор презентов для сильной половины человечества обычно куда меньше, а о своих желаниях брутальные мужчины предпочитают молчать, ограничиваясь традиционным: «У меня все есть. Мне ничего не нужно!» «Ничего» на полках магазинов найти не выйдет, зато можно подойти к презенту для вашего Великого Нехочухи иначе. В современном мире на плечи представителей сильной половины человечества ложится множество деловых обязанностей, плюс они заботятся о семье, близких. А кто же позаботится о самих мужчинах? Сделать жизнь близкого комфортнее в мелочах не так сложно, как кажется.

Мой Магнит

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image