Подарки с заботой: презенты для самых привередливых мужчин

Подарки с заботой: презенты для самых привередливых мужчин

Мой Магнит
01 января 2024 г.

Вероятно, почти всем женщинам знакома растерянность, когда встает вопрос о том, что же дарить близким мужчинам: любимому, папе, брату или друзьям. Выбор презентов для сильной половины человечества обычно куда меньше, а о своих желаниях брутальные мужчины предпочитают молчать, ограничиваясь традиционным: «У меня все есть. Мне ничего не нужно!»

«Ничего» на полках магазинов найти не выйдет, зато можно подойти к презенту для вашего Великого Нехочухи иначе. В современном мире на плечи представителей сильной половины человечества ложится множество деловых обязанностей, плюс они заботятся о семье, близких. А кто же позаботится о самих мужчинах? Сделать жизнь близкого комфортнее в мелочах не так сложно, как кажется.

Подарки с заботой: презенты для самых привередливых мужчин
Подарки с заботой: презенты для самых привередливых мужчин

Небольшая забота о том, чему сами мужчины не уделяют должного внимания, когда поглощены совершенно другими проблемами. Именно такое внимание может стать самым прекрасным подарком не только в новогодние праздники, но и в любой день. Например, отличного качества кофе или чай сделают приятнее утреннее пробуждение. Или стильные теплые перчатки и маленький флакон крема для рук позволят зимой сохранить кожу ладоней нежной.

А еще сильные мужчины часто забывают о том, как важно держать себя в чистоте. Один брусок мыла может служить прекрасному рыцарю и гелем для душа, и шампунем, и средством для умывания. Стоит ли говорить о том, что это неправильно, ведь такой подход, особенно в зимний период, может привести к сухости и шелушению кожи, к выпадению волос и прочим неприятностям.

При этом даже самым брутальным мужчинам хочется выглядеть стильно и привлекательно, прикладывая для этого минимальные усилия. Разобраться в средствах для ухода поможет любящая женщина. Этих средств может быть немного, ведь большинство мужчин с недоверием относятся к многоступенчатым системам и веренице флакончиков на полке в ванной.

Набор из качественного увлажняющего и бережно очищающего геля для душа и шампуня, который можно использовать и для волос, и для бороды, станет оптимальным вариантом. Подарочный комплекс от BIOHELPY «Натуральный уход и защита» – прекрасный способ проявить заботу о мужчине. Он состоит из двух продуктов для ежедневного ухода.

Шампунь и гель для душа оформлены в едином стиле: ничего лишнего, эстетичный принт, флаконы, которые приятно держать в руках, а ароматы продуктов не конфликтуют между собой, они будут гармонично сочетаться. Оба средства созданы экспертами в области ухода за кожей и волосами, содержат активные ингредиенты, поэтому мужчина, регулярно пользующийся набором «Натуральный уход и защита», точно заметит разницу.

Шампунь в наборе «Натуральный уход и защита» помогает волосам и бороде оставаться блестящими, ухоженными благодаря экстрактам розмарина и лайма. Масло арганы в составе этого косметического средства помогает питать волосы, они становятся гуще, растут быстрее. Особенно это актуально для тех, кто старается отрастить бороду и усы.

В составе геля для душа «Натуральный уход и защита» тоже содержатся экстракты розмарина и лайма. Они способны сделать кожу мягче. Вместе продукты помогают коже и волосам быть увлажненными, а обычный утренний или вечерний душ превращают в ритуал, снимающий стресс и заряжающий энергией.

Мужчина оценит и тонкий аромат сандала, который остается на коже и волосах после использования шампуня и геля из набора «Натуральный уход и защита» от BIOHELPY, он отлично гармонирует с парфюмами.

Набор «Натуральный уход и защита» подойдет для мужчины любого возраста, а значит, подарить его можно и мужу, и брату, и даже коллеге, ведь комплекс – экономичный презент, который точно пригодится и не будет стоять без дела.

Реклама. АО «Тандер» / magnit.ru

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
По каким признакам стоит выбирать парфюм на каждый день

Найти аромат, который подойдет и для работы, и для похода в театр, – задача со звездочкой. Но если знать, по каким признакам искать парфюм на каждый день, нужный флакон скорее появится на туалетном столике. Вычислить находку можно по признакам, описанным в этой статье.

Мой Магнит

Страсть и нежность: главные тренды в женских ароматах

Какие парфюмы сегодня в тренде? Рассказываем, почему женственные ароматы вновь стали актуальными, почему восточные мотивы вновь покоряют сердца и как выбрать аромат, который станет вашим верным спутником.

Мой Магнит

Секреты «простого парижского» макияжа

Макияж по-французски – это образ, который вы создали легко и быстро в перерыве между утренним кофе и ожиданием такси. Вместе с VIVIENNE SABÓ собрали секреты парижского мейкапа и несколько бьюти-лайфхаков, которые помогут сделать макияж быстро и аккуратно.

Мой Магнит

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image