Новая коллекция косметики UFO от Beauty Bomb для вечернего макияжа

Новая коллекция косметики UFO от Beauty Bomb для вечернего макияжа

Мой Магнит
01 декабря 2023 г.

Дружеская вечеринка, семейное торжество или корпоратив – на любом празднике хочется блистать и притягивать взгляды. Создать выразительный образ всегда поможет косметика для макияжа, созданная для особых событий в вашей жизни, такая, как новая коллекция UFO* от Beauty Bomb.

Новая коллекция косметики UFO от Beauty Bomb
Новая коллекция косметики UFO от Beauty Bomb (Фото: Shutterstock/FOTODOM)

О чем расскажем в статье:

Придаем сияние коже

В основе идеального вечернего макияжа – тон. Создает его кушон в гипнотической баночке: он скроет несовершенства кожи и выровняет цвет лица. Чтобы придать рельеф, сверху нанесите немного жидкого контуринга и тщательно растушуйте его удобным мягким аппликатором.

Следующий этап – придаем коже сияние. Для дневного макияжа в коллекции есть «чешуйчатый» хайлайтер с деликатным свечением – год Дракона надо встречать во всеоружии. Вечером будет уместен жидкий глиттер, который создаст трендовый эффект сверкающей кожи.

Косметики UFO* от Beauty Bomb
Косметики UFO* от Beauty Bomb

Жидкие румяна добавят образу свежести. Прозрачные в упаковке, на коже они проявляются нежным розовым оттенком. Нанесите капельку на щеки и быстро растушуйте.

Глаза ярче звезд

Выразительные глаза всегда привлекают внимание. Палетка теней из коллекции UFO* прекрасно подойдет для создания как необычного дневного макияжа, так и завораживающего вечернего. Три матовых оттенка настроят на спокойный лад, а семь сияющих дуохромных сделают ваши глаза ярче звезд.

Если захотите еще больше блеска, подчеркните слизистую голографическим карандашом, а на виски, скулы и губы нанесите универсальный глиттер.

Ресницы необязательно должны быть черными или коричневыми – добавьте им сочных оттенков! Цветной тушью можно накрасить все ресницы, а можно использовать ее только на кончиках или ресничках во внешних уголках. И не забудьте о цветной подводке в тон туши.

Последний штрих – уложить брови. Фиксирующий гель-желе справится с задачей на отлично: он выдержит и танцы до утра, и жаркую тренировку, и многочасовую планерку в офисе.

Губы: нюд или глиттер?

Если вы сделали основной акцент на глаза, губы можно оставить полупрозрачными. На помощь придет нюдовая помада с глиттером или блеск-плампер, увеличивающий объем, – можно использовать что-то одно или все сразу.

Хотите, чтобы ваши губы притягивали взгляд? Попробуйте лаковую помаду – она создаст на губах эффект зеркального сияния. Если любите необычные косметические средства, не пропустите матовую помаду с глиттером.

Нежные и гладкие губы хороши и с помадой, и без нее. Позаботьтесь о них в холодную погоду – побалуйте питательным бальзамом или блеском-маслом, которые тоже есть в коллекции.

*НЛО (неопознанный летающий объект)

Реклама АО «Тандер» / magnit.ru

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
Реклама. Erid: 2VtzqvffHbw
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
По каким признакам стоит выбирать парфюм на каждый день

Найти аромат, который подойдет и для работы, и для похода в театр, – задача со звездочкой. Но если знать, по каким признакам искать парфюм на каждый день, нужный флакон скорее появится на туалетном столике. Вычислить находку можно по признакам, описанным в этой статье.

Мой Магнит

Страсть и нежность: главные тренды в женских ароматах

Какие парфюмы сегодня в тренде? Рассказываем, почему женственные ароматы вновь стали актуальными, почему восточные мотивы вновь покоряют сердца и как выбрать аромат, который станет вашим верным спутником.

Мой Магнит

СТАТЬЯ

Подарки с заботой: презенты для самых привередливых мужчин

Вероятно, почти всем женщинам знакома растерянность, когда встает вопрос о том, что же дарить близким мужчинам: любимому, папе, брату или друзьям. Выбор презентов для сильной половины человечества обычно куда меньше, а о своих желаниях брутальные мужчины предпочитают молчать, ограничиваясь традиционным: «У меня все есть. Мне ничего не нужно!» «Ничего» на полках магазинов найти не выйдет, зато можно подойти к презенту для вашего Великого Нехочухи иначе. В современном мире на плечи представителей сильной половины человечества ложится множество деловых обязанностей, плюс они заботятся о семье, близких. А кто же позаботится о самих мужчинах? Сделать жизнь близкого комфортнее в мелочах не так сложно, как кажется.

Мой Магнит

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image