Новая эра графических образов – макияж глаз будущего!

Новая эра графических образов – макияж глаз будущего!

Мой Магнит
01 декабря 2023 г.

Что вас вдохновляет на эксперименты в макияже? INFLUENCE BEAUTY находит идеи для коллекций в технологических открытиях и науке и на этот раз – в физических явлениях левитации. Узнали у официального визажиста бренда Трофима Зайцева, как создать макияж глаз с новой палеткой аквалайнеров «ЭФФЕКТ ЛЕВИТАЦИИ».

Новая эра графических образов – макияж глаз будущего!
Новая эра графических образов – макияж глаз будущего!

Содержание статьи:

Левитация как бьюти-вдохновение

Палетка аквалайнеров – часть новой коллекции «ЭФФЕКТ ЛЕВИТАЦИИ» от INFLUENCE BEAUTY. Она вдохновлена физическими явлениями левитации, невесомости и полета, которые многие века гипнотизировали людей. В отсутствии гравитации предметы теряют свои привычные формы и изменяют конфигурацию. Это заметно на примере жидкостей, которые, не ограничиваясь формой сосуда, приобретают удивительные и необычные очертания обтекаемых сфер. Легкие воздушные текстуры продуктов в коллекции «ЭФФЕКТ ЛЕВИТАЦИИ» вдохновлены завораживающими переливами пузырьков жидкости в невесомости. Чистые яркие цвета воссоздают атмосферу космической станции, находясь на которой каждый может испытать невероятное чувство полета в пространстве.

Макияж глаз будущего с металлическим сиянием

В палетке аквалайнеров от INFLUENCE BEAUTY есть четыре сияющих оттенка: жемчужный, аквамариновый, изумрудно-салатовый, розовый кварц. При соприкосновении с водой они создают насыщенный цвет: выводите аквалайнерами инновационные стрелки, линии, волны, напоминающие о легкости и невесомости. Текстура быстро фиксируется на коже, оставляет металлическое сияние и не пачкает веко, а макияж с аквалайнерами выдерживает повышенную влажность. Смоченной в воде кистью наберите нужный оттенок из палетки и наносите на веко. Чем сильнее вы смочите кисть, тем лучше наберется пигмент. После макияжа промокните аквалайнер в упаковке сухой салфеткой.

Идея от визажиста

Используйте каждый аквалайнер из палетки самостоятельно или совместите в одном макияже глаз сразу четыре сияющих оттенка – почему бы и нет? Официальный визажист INFLUENCE BEAUTY Трофим Зайцев советует наносить светлый аквалайнер во внутренний уголок глаза, чтобы высветлить эту зону. У всех аквалайнеров в палетке плотная текстура с насыщенным металлическим сиянием. Чтобы получить нужный тон, возьмите небольшую емкость с водой, смочите в ней тонкую или скошенную кисть и затем наберите аквалайнер. Или можете добавить воду на поверхность продукта при помощи спрея. Если заменить воду на фиксатор для макияжа, образ с аквалайнерами будет еще более эффектным. Выводите кистью сияющие стрелки нужной толщины. Создание образа с аквалайнерами – творческий процесс, и вы можете рисовать ими не только классические линии, но и креативные элементы на любом участке лица и тела. Макияж глаз с палеткой «ЭФФЕКТ ЛЕВИТАЦИИ» дополните матовыми или сатиновыми тенями и тушью для ресниц.

Реклама. ООО «НТС «Градиент» / www.gradient.ru

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
Реклама. Erid: 2VtzqvWJpiV
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
По каким признакам стоит выбирать парфюм на каждый день

Найти аромат, который подойдет и для работы, и для похода в театр, – задача со звездочкой. Но если знать, по каким признакам искать парфюм на каждый день, нужный флакон скорее появится на туалетном столике. Вычислить находку можно по признакам, описанным в этой статье.

Мой Магнит

Страсть и нежность: главные тренды в женских ароматах

Какие парфюмы сегодня в тренде? Рассказываем, почему женственные ароматы вновь стали актуальными, почему восточные мотивы вновь покоряют сердца и как выбрать аромат, который станет вашим верным спутником.

Мой Магнит

СТАТЬЯ

Подарки с заботой: презенты для самых привередливых мужчин

Вероятно, почти всем женщинам знакома растерянность, когда встает вопрос о том, что же дарить близким мужчинам: любимому, папе, брату или друзьям. Выбор презентов для сильной половины человечества обычно куда меньше, а о своих желаниях брутальные мужчины предпочитают молчать, ограничиваясь традиционным: «У меня все есть. Мне ничего не нужно!» «Ничего» на полках магазинов найти не выйдет, зато можно подойти к презенту для вашего Великого Нехочухи иначе. В современном мире на плечи представителей сильной половины человечества ложится множество деловых обязанностей, плюс они заботятся о семье, близких. А кто же позаботится о самих мужчинах? Сделать жизнь близкого комфортнее в мелочах не так сложно, как кажется.

Мой Магнит

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image