Как выбрать аромат, который точно ему понравится

Как выбрать аромат, который точно ему понравится

Мой Магнит
01 декабря 2023 г.

Дарить парфюм всегда риск, ведь подобрать аромат, который проникнет в самое сердце, – это высший пилотаж. Следуйте этим простым советам, чтобы сделать подарок, который произведет неизгладимое впечатление.

Как выбрать аромат, который точно ему понравится
Как выбрать аромат, который точно ему понравится

Содержание статьи:

Доверьтесь интуиции

Обычно при выборе советуют ориентироваться на те ароматы, которыми ваш визави уже пользуется. Идея хорошая, но не идеальная. Вдруг привычные ароматы ему давно надоели, а выбрать что-то новое некогда? Или хочется обновить коллекцию, но разнообразие предложений вгоняет в ступор?

Попробуйте подумать о тех ассоциациях, которые у вас вызывает ваш друг, любимый или коллега. Какой он: мужественный, чуткий, дерзкий, экстравагантный, рисковый?

Трудновато выбрать одну характеристику, правда? И не нужно! Каждый человек уникален, и в каждом переплетается много прекрасных черт. И аромат должен быть таким же: многослойным и красивым.

Дерзкая классика

Присмотритесь к восточно-древесным парфюмам. Они удивительно сочетают в себе вечную классику и трендовый шик. Отличный пример – аромат PEPE JEANS Celebrate For Him. Он одновременно мужественный, элегантный и капельку бунтарский – ровно настолько, чтобы оставаться уместным в любой ситуации.

Этот аромат нельзя назвать сложным, в нем есть та элегантная простота, которая обычно присуща уверенным в себе мужчинам. Как и его обладатель, он не боится быть в центре внимания, и при этом в нем нет даже тени вульгарности.

При первом знакомстве вы ощутите сочные верхние ноты мандарина и ананаса, приправленные чуть горьковатым бергамотом. В сердце аромата звучит микс лаванды и мускатного масла. А в шлейфе головокружительно сочетаются чувственная амбра, брутальное дерево, сладковатая ваниль и яркий кофейный ликер.

Внимание к деталям

Главное в парфюме – это, конечно, аромат. Но без правильного флакона даже самый удачный запах может потеряться.

Аромату PEPE JEANS Celebrate For Him это точно не грозит. Флакон парфюма напоминает шейкер и как будто приглашает в мир классных вечеринок.

Этот аромат, безусловно, достоин стать спутником для настоящего мужчины: уверенного, спокойного, ироничного и невероятного притягательного. Того самого, кого вы так хотите порадовать, а заодно и восхитить своим отличным вкусом.

Реклама. ООО «АЛЬКОР И КО»

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
Реклама. Erid: 2VtzqwMTVoo
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
По каким признакам стоит выбирать парфюм на каждый день

Найти аромат, который подойдет и для работы, и для похода в театр, – задача со звездочкой. Но если знать, по каким признакам искать парфюм на каждый день, нужный флакон скорее появится на туалетном столике. Вычислить находку можно по признакам, описанным в этой статье.

Мой Магнит

Страсть и нежность: главные тренды в женских ароматах

Какие парфюмы сегодня в тренде? Рассказываем, почему женственные ароматы вновь стали актуальными, почему восточные мотивы вновь покоряют сердца и как выбрать аромат, который станет вашим верным спутником.

Мой Магнит

СТАТЬЯ

Подарки с заботой: презенты для самых привередливых мужчин

Вероятно, почти всем женщинам знакома растерянность, когда встает вопрос о том, что же дарить близким мужчинам: любимому, папе, брату или друзьям. Выбор презентов для сильной половины человечества обычно куда меньше, а о своих желаниях брутальные мужчины предпочитают молчать, ограничиваясь традиционным: «У меня все есть. Мне ничего не нужно!» «Ничего» на полках магазинов найти не выйдет, зато можно подойти к презенту для вашего Великого Нехочухи иначе. В современном мире на плечи представителей сильной половины человечества ложится множество деловых обязанностей, плюс они заботятся о семье, близких. А кто же позаботится о самих мужчинах? Сделать жизнь близкого комфортнее в мелочах не так сложно, как кажется.

Мой Магнит

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image