Как сделать модный маникюр в домашних условиях: идеи и советы

Как сделать модный маникюр в домашних условиях: идеи и советы

Мой Магнит
01 ноября 2023 г.

В погоне за красивыми ногтями необязательно каждый раз бежать в салон. Некоторые популярные дизайны можно повторить самостоятельно. Главное – найти вдохновение и подходящих помощников. Начнем с вдохновения! Собрали в статье идеи стильных покрытий осеннего сезона, а также советы, как повторить их в домашних условиях.

Как сделать модный маникюр в домашних условиях: идеи и советы
Как сделать модный маникюр в домашних условиях: идеи и советы

Содержание статьи:

Микрофренч

Традиционный френч каждый год переживает новое рождение. В этом сезоне полоску делают совсем тоненькой, а ее оттенок может быть любым.

Чтобы создать такой дизайн, придайте ногтям форму мягкого квадрата, обезжирьте их и нанесите полупрозрачный нюдовый лак. Как только он подсохнет, вооружайтесь тонкой кисточкой и начинайте рисовать полоски вдоль кончиков ногтей.

Цвет дизайна можно выбирать на свой вкус. Осенью красиво будет смотреться, например, глубокий винный тон из коллекции Simple Look («Симпл Лук») от YOLO. А если хочется чего-то поярче, обратите внимание на оттенки фиолетового из сезонной линейки Very Peri («Вери Пери»).

Кофейное настроение

Маникюр цвета латте или горячего шоколада – тренд сезона. Эти оттенки гармонируют со сдержанной осенней гаммой гардероба и вписываются в модную концепцию тихой роскоши.

Уже готовы попробовать? Тогда обратите внимание на сезонную коллекцию Chocolate («Чоколат») от YOLO. В палитре четыре оттенка – от горького шоколада до нежного капучино. Как и все лаки бренда, они дают равномерное покрытие и сохнут на 30% быстрее. А если нанести средство в два слоя, маникюр может продержаться около недели.

Чистые оттенки

Пудровые и приглушенные тона в этом сезоне отходят на второй план, уступая место чистым оттенкам. При этом гамма остается широкой – от традиционных розовых, красных и бордовых тонов до всех вариантов зеленого и голубого.

В одном дизайне можно комбинировать несколько цветов, например выделить контрастным оттенком палец, на котором обычно красуются кольца.

Кстати, матовый маникюр тоже не выходит из моды. У бренда YOLO как раз вышла коллекция Matte («Матте»). Глубокие оттенки с вельветовым финишем помогут дополнить сдержанный деловой гардероб. Кстати, все лаки YOLO отличаются дышащей основой. Это значит, что покрытие остается проницаемым для воздуха и воды и не вредит ногтям.

Тоска по лету

В холодный сезон летние оттенки помогают создать контраст с общей цветовой гаммой. Советуем найти свой цвет в линейке Summer Berry («Саммер Берри») от YOLO. Каждый участник коллекции дополнен еще и ароматом, напоминающим о лете.

Спецэффекты

Можно ли повторить необычный дизайн дома? Давайте попробуем. Например, лаки из коллекции Dragon Eggs («Драгон Эгс») от YOLO помогут создать покрытие, напоминающее перепелиное яйцо. А линейка Crack-The-Rules («Крек-Зе-Рулс») пригодится для эффекта кракелюра (покрытия с трещинами).

Финальный штрих

Закрепить дизайн поможет верхнее покрытие, или топ. Например, финиш от YOLO содержит фоточувствительный компонент, который при воздействии света создает глянцевую защиту для лака. С каждым днем она становится прочнее. А удалить его можно обычной жидкостью для снятия лака.

Реклама. ООО «Октопас» / elg.ru

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
Реклама. Erid: 2VtzqwqZBwt
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
По каким признакам стоит выбирать парфюм на каждый день

Найти аромат, который подойдет и для работы, и для похода в театр, – задача со звездочкой. Но если знать, по каким признакам искать парфюм на каждый день, нужный флакон скорее появится на туалетном столике. Вычислить находку можно по признакам, описанным в этой статье.

Мой Магнит

Страсть и нежность: главные тренды в женских ароматах

Какие парфюмы сегодня в тренде? Рассказываем, почему женственные ароматы вновь стали актуальными, почему восточные мотивы вновь покоряют сердца и как выбрать аромат, который станет вашим верным спутником.

Мой Магнит

СТАТЬЯ

Подарки с заботой: презенты для самых привередливых мужчин

Вероятно, почти всем женщинам знакома растерянность, когда встает вопрос о том, что же дарить близким мужчинам: любимому, папе, брату или друзьям. Выбор презентов для сильной половины человечества обычно куда меньше, а о своих желаниях брутальные мужчины предпочитают молчать, ограничиваясь традиционным: «У меня все есть. Мне ничего не нужно!» «Ничего» на полках магазинов найти не выйдет, зато можно подойти к презенту для вашего Великого Нехочухи иначе. В современном мире на плечи представителей сильной половины человечества ложится множество деловых обязанностей, плюс они заботятся о семье, близких. А кто же позаботится о самих мужчинах? Сделать жизнь близкого комфортнее в мелочах не так сложно, как кажется.

Мой Магнит

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image