Эффект Золушки: готовимся к торжеству

Эффект Золушки: готовимся к торжеству

Мой Магнит
01 декабря 2023 г.

Наступила череда дружеских вечеринок и корпоративов, а значит, пора сиять и покорять сердца! Осталось только найти время на полноценные и вдумчивые сборы в череде бесконечных декабрьских забот. Без паники! Мы знаем, как за полчаса превратиться из уставшей Золушки в принцессу.

Эффект Золушки: готовимся к торжеству
Эффект Золушки: готовимся к торжеству

Содержание статьи:

Настрой на праздник

Скорее всего, вы заранее определились с нарядом и укладкой. И пора заняться макияжем. Можно, конечно, попробовать на ходу превратить свой дневной мейкап в вечерний, но результат вряд ли вас порадует.

Выделите немного времени, чтобы полноценно позаботиться о себе и зарядиться праздничным настроением. Включаем новогодний плейлист и приступаем!

Первый шаг – качественное очищение кожи. Если есть возможность, используйте мицеллярную воду или молочко, а затем нанесите пенящееся средство. Когда время ограниченно, можно просто умыться.

Теперь понадобятся продукты, которые подготовят кожу к макияжу и сделают цвет лица идеальным. Отличное решение – подарочные наборы Organic Kitсhen. Нужно лишь выбрать эффект, который вы хотите получить. Мечтаете о гладкой коже? Тогда выбирайте бокс Angel Face («Ангельское лицо»). Хотите стать королевой вечеринки и покорить всех космическим сиянием? Вам пригодится набор Magic Glow («Магическое сияние»).

Два шага к волшебству

В каждом наборе – по три продукта с эффектом красной дорожки: маска, крем и хайлайтер. Начинаем, конечно, с маски. Эта процедура – один из самых быстрых способ напитать, увлажнить и наполнить кожу сиянием.

Сияющая маска для лица Clean Aura («Чистая аура») из набора Angel Face с экстрактами розы и камелии и маслом моринги сделает кожу более гладкой и нежной, сотрет следы усталости и добавит упругости.

Маска Mystic Elixir («Мистический эликсир») из набора Magic Glow – это коктейль с эссенцией масла жасмина, экстрактом сливы и туберозой. Средство заряжает кожу энергией, свежестью и выравнивает цвет.

Следующий этап – нанесение крема. В обоих наборах вы найдете продукты с эффектом сияния. Они не просто ухаживают за кожей, но и служат отличной основой под макияж.

Крем Angel Glow («Ангельское сияние») из «ангельского» набора используют для устранения покраснений. За результат отвечают масло макадамии, экстракт цветков персика и экстракт жемчуга (вот и секрет нежного мерцания).

В наборе Magic Glow вы найдете крем Sparkling Spell («Сверкающее заклинание»). В составе – экстракт имбиря, масло цветков апельсина и (как же без него) натуральный экстракт жемчуга.

Кстати, оба крема подходят для ежедневного ухода. Они впитываются и придают лицу свежий и ухоженный вид. В конце концов сияние и упругость нам нужны не только по праздникам!

Ярче звезд

А теперь финальный этап. Создайте праздничный макияж, который будет идеально гармонировать с вашим образом и настроением. Глубокие смоки, яркие губы, сверкающий шиммер на скулах или цветные стрелки – выбирайте что-то одно или используйте все сразу. В конце концов правила тут устанавливаете только вы.

Мерцающая кожа – акцент, актуальный абсолютно всегда, поэтому смело наносите на кожу волшебные хайлайтеры из наборов Organic Kithcen. У них нежная текстура, влажное сияние и космически красивый эффект.

Используйте их, чтобы подчеркнуть скулы и сделать более пухлыми губы, либо смешайте с вашим тональным или обычным кремом, чтобы заставить кожу светиться изнутри.

Хайлайтер Heaven Touch («Райское прикосновение») из набора Angel Face – источник деликатного золотистого сияния. Жемчужная пудра создает эффект мягкого фокуса, а масло розового дерева и экстракт миндаля мягко питают кожу, делая ее бархатистой.

Для бескомпромиссного сияния выбирайте хайлайтер Fairy Dust («Волшебная пыльца») из набора Magic Glow. Ваша кожа мгновенно наполнится нежностью масел розы и вечерней примулы, а щедрая порция жемчужной пудры придаст ей мерцание.

Кстати, подарочные наборы от Organic Kitchen хороши не только наполнением, но и отличной ценой. Так что наслаждайтесь ими сами и дарите подругам – такой презент точно не останется незамеченным!

Реклама. ООО «Первое Решение»

erid:2VtzqwQatch

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
Реклама. Erid: 2VtzqwQatch
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
По каким признакам стоит выбирать парфюм на каждый день

Найти аромат, который подойдет и для работы, и для похода в театр, – задача со звездочкой. Но если знать, по каким признакам искать парфюм на каждый день, нужный флакон скорее появится на туалетном столике. Вычислить находку можно по признакам, описанным в этой статье.

Мой Магнит

Страсть и нежность: главные тренды в женских ароматах

Какие парфюмы сегодня в тренде? Рассказываем, почему женственные ароматы вновь стали актуальными, почему восточные мотивы вновь покоряют сердца и как выбрать аромат, который станет вашим верным спутником.

Мой Магнит

СТАТЬЯ

Подарки с заботой: презенты для самых привередливых мужчин

Вероятно, почти всем женщинам знакома растерянность, когда встает вопрос о том, что же дарить близким мужчинам: любимому, папе, брату или друзьям. Выбор презентов для сильной половины человечества обычно куда меньше, а о своих желаниях брутальные мужчины предпочитают молчать, ограничиваясь традиционным: «У меня все есть. Мне ничего не нужно!» «Ничего» на полках магазинов найти не выйдет, зато можно подойти к презенту для вашего Великого Нехочухи иначе. В современном мире на плечи представителей сильной половины человечества ложится множество деловых обязанностей, плюс они заботятся о семье, близких. А кто же позаботится о самих мужчинах? Сделать жизнь близкого комфортнее в мелочах не так сложно, как кажется.

Мой Магнит

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image