3 идеи для красивого подарка ко Дню матери

3 идеи для красивого подарка ко Дню матери

Мой Магнит
01 ноября 2023 г.

В последнее воскресенье ноября по традиции отмечают День матери. Не забудьте позвонить мамам и поздравить их, а лучше приезжайте в гости с цветами и подарками! Пусть это будет даже небольшой презент, ведь вместе с ним вы подарите внимание и время. А они бесценны.

3 идеи для красивого подарка ко Дню матери
3 идеи для красивого подарка ко Дню матери

Содержание статьи:

Для молодости вне времени

С возрастом даже счастливые моменты могут оставить след в виде россыпи морщинок. Поэтому кожа мам нуждается в дополнительном уходе. Почему бы не подарить его на праздник? Обратите внимание на косметику с лифтинг-эффектом. Можно выбрать один продукт и красиво его упаковать или собрать набор для поддержания молодости: сыворотку, крем для глаз, дневной и ночной уход.

Для домашнего ухода

Подарите маме набор для спа. Это могут быть пара бомбочек для ванны и крем для тела, несколько тканевых масок и массажер для лица или набор для ухода за волосами. Например, можно взять шампунь «Garnier Fructis Superfood Ананас», а к нему в компанию подобрать симпатичную расческу или полотенце.

Шампунь Garnier с ароматом ананаса не только деликатно очищает кожу головы, но и придает волосам блеск, не утяжеляя их. Также средство может помочь в борьбе с секущимися кончиками. А еще у шампуня Garnier Superfood приятная текстура, почти полностью натуральный состав (внутри 96% натуральных ингредиентов) и нарядный флакон.

Кстати, необязательно ограничиваться подарочным набором. Устройте для мамы целый день красоты и разделите с ней праздник!

Для красивых рук

Когда мы были маленькими, мама носила нас на руках часами. Пришло время позаботиться об этих самых дорогих руках. Помогите маме с делами по дому, порадуйте десертом собственного приготовления. А чтобы любимые руки ощутили вашу заботу, подарите маме крем для рук. У Beauty Bomb как раз вышло обновленное средство «Брауни с пеканом» с десертным названием и ароматом сладкой выпечки с орешками. Внутри – масла оливы, кокоса и ши. Вместе они питают и увлажняют нежную кожу рук. Масляное трио дополняет экстракт розмарина и авокадо. Первый снимает раздражения, второй смягчает и разглаживает.

Грядущий праздник – это еще один повод показать маме, как вы ее любите. Не бойтесь говорить об этом и напоминать с помощью цветов и подарков.

Реклама. АО «Тандер» / magnit.ru

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
Реклама. Erid: 2VtzqwFjHve
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
По каким признакам стоит выбирать парфюм на каждый день

Найти аромат, который подойдет и для работы, и для похода в театр, – задача со звездочкой. Но если знать, по каким признакам искать парфюм на каждый день, нужный флакон скорее появится на туалетном столике. Вычислить находку можно по признакам, описанным в этой статье.

Мой Магнит

Страсть и нежность: главные тренды в женских ароматах

Какие парфюмы сегодня в тренде? Рассказываем, почему женственные ароматы вновь стали актуальными, почему восточные мотивы вновь покоряют сердца и как выбрать аромат, который станет вашим верным спутником.

Мой Магнит

СТАТЬЯ

Подарки с заботой: презенты для самых привередливых мужчин

Вероятно, почти всем женщинам знакома растерянность, когда встает вопрос о том, что же дарить близким мужчинам: любимому, папе, брату или друзьям. Выбор презентов для сильной половины человечества обычно куда меньше, а о своих желаниях брутальные мужчины предпочитают молчать, ограничиваясь традиционным: «У меня все есть. Мне ничего не нужно!» «Ничего» на полках магазинов найти не выйдет, зато можно подойти к презенту для вашего Великого Нехочухи иначе. В современном мире на плечи представителей сильной половины человечества ложится множество деловых обязанностей, плюс они заботятся о семье, близких. А кто же позаботится о самих мужчинах? Сделать жизнь близкого комфортнее в мелочах не так сложно, как кажется.

Мой Магнит

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image