1. Главная
  2. Мой магнит
  3. Рецепты
  4. Овощной суп с пастой и фасолью
Мой Магнит
16 октября 2022 г.

Овощной суп с пастой и фасолью

Мой Магнит
16 октября 2022 г.

мой магнит
мой магнит (Фото: Мой Магнит)
мой магнит
мой магнит (Фото: Мой Магнит)
мой магнит
мой магнит (Фото: Мой Магнит)
мой магнит
мой магнит (Фото: Мой Магнит)
К рецепту

Суп с овощами и фасолью заправленный мелкой пастой, изначально был сочинен на Сицилии, но давно и победоносно распространился по всему миру. Сочетание продуктов делает его универсальным – суп имеет богатый вкус, приятную текстуру и консистенцию и весьма аппетитный вид. Его можно подать на обед и взрослым, и детям, не откажутся от него и убежденные веганы. Вместо цукини можно взять крепкий молодой кабачок, а любителям острых ощущений добавьте в тарелки несколько колечек красного чили.

Сложность: средне
Калории: 165.32 ккал/порция
Порций: 8
Готовка: 40 мин
Б/Ж/У: 3.30 г/9.97 г/15.27
ИНГРЕДИЕНТЫ НА 8 ПОРЦИЙ
100 г чиффери GUSTO DI ROMA
500 г натуральных рубленых помидоров
300 г замороженной зелёной фасоли
2 сладких красных перца
1 небольшой цукини
2 стебля сельдерея
1 морковка
1 луковица
2 зубчика чеснока
половина красного чили
1 ч. л. сушёных итальянских трав
4 веточки петрушки
4 ст. л. оливкового масла
соль
свежемолотый чёрный перец
РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
Нажмите, чтобы экран не гас, пока вы готовите. Экран вернется в привычный режим, когда вы покинете страницу или отключите функцию

Шаг 1

Стручок сладкого перца разрежьте вдоль пополам, удалите семена и перегородки, половинки нарежьте кубиками. Лук, морковь и цукини нарежьте по отдельности кубиками примерно такого же размера. Чили нарежьте тонкими кольцами, сельдерей – ломтиками. Измельчите чеснок и петрушку.

Шаг 2

В кастрюле с толстым дном разогрейте оливковое масло, положите чеснок и чили и нагревайте 30 сек, до появления аромата. Добавьте лук, морковь и сладкий перец и жарьте, несколько раз перемешав, 12–15 мин.

Шаг 3

Положите в кастрюлю рубленые помидоры, добавьте фасоль и цукини, приправьте сушеными травами, посолите и доведите до кипения. Влейте 1,5 л горячей воды и готовьте на медленном огне 10 мин. Всыпьте «рожки» и продолжайте готовить еще 7–8 мин. Разлейте в тарелки, приправьте чёрным перцем и посыпьте петрушкой.

Erid: 2VtzquXACiB

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, . Источник: Мой Магнит
Реклама. Erid: 2VtzquXACiB
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

РЕЦЕПТ

Сырный суп с брокколи

Горячий, душистый супчик – то что надо в холодные дни! Он легкий и сытный, благодаря овощной основе и плавленому сыру. И готовится меньше получаса!

20 мин

gastronom

СТАТЬЯ

Живая легенда Borjomi

Питьевая минеральная вода «Боржоми» с давних времен используется с лечебно-профилактическими целями, прежде всего при заболеваниях желудка, кишечника, поджелудочной железы, печени, желче- и мочевыводящих путей. Основными задачами применения питьевого лечения являются коррекция минеральными водами щелочно-кислотного баланса, водно-электролитного обмена, моторики желудка и кишечника и др.

Gastronom.ru

С любовью к своему питомцу. Как кормить кошку или собаку, чтобы не навредить?

Жизнь без четвероногих друзей стала бы скучнее и однообразнее. Они не просто наши домашние питомцы – они члены семьи, которые тоже способны дарить любовь и преданность. Правильное питание и угощения – один из способов заботы о них. Но всё ли вы знаете о безопасном рационе? Уверены, что не наносите вред питомцу? Ведь здоровье кошек и собак – в наших руках. Давайте разбираться вместе.

Gastronom.ru

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image
КАТАЛОГ РЕЦЕПТОВ