Доступная роскошь: ароматы, которые подчеркивают статус

Доступная роскошь: ароматы, которые подчеркивают статус

Мой Магнит
01 сентября 2023 г.

Как выбрать парфюм, который звучит по-настоящему дорого и создает неповторимую ауру тихой роскоши? В нашем гиде – ароматы для тех, кто предпочитает вечные ценности.

Доступная роскошь: ароматы, которые подчеркивают статус
Доступная роскошь: ароматы, которые подчеркивают статус

Содержание:

Стиль Old Money («старые деньги») сегодня популярен как никогда. Впрочем, сдержанная роскошь и элегантность никогда и не выходили из моды. Расслабленная классика с долей иронии будет актуальна всегда.

Вот только создать спокойный, выверенный образ без кричащих деталей не так-то просто. Важна каждая деталь: силуэт, цветовая гамма, подбор украшений и обязательно аромат.

Какой парфюм звучит дорого?

Мы считываем роскошь аромата по неуловимым признакам. И на первом месте тут многослойность. Шикарный парфюм не сбивает с ног, а раскрывается постепенно, иногда удивляя тончайшими сочетаниями нот. Полноценно почувствовать его можно только на близком расстоянии, ведь это история про статус, избранность и личные границы.

Богатый аромат необязательно сложный и вычурный. У него красивая классическая база, в которой можно услышать амбру, мускус, драгоценное дерево, кожу или мох. Он звучит вкрадчиво и оставляет после себя долгий приятный шлейф, в который хочется закутаться, как в дорогой кашемир.

Выбирая парфюм, попробуйте отталкиваться не от конкретных нот, а от ассоциаций, которые он вызывает. Аромат рассказывает историю, и вам нужно просто ее услышать. Какой образ вам близок?

Уверенная женственность

Вы выбираете зрелую элегантность, знаете себе цену и привыкли к восхищенным взглядам. Умеете держать паузу и ужасно не любите суеты. Скорее всего, вам идеально подойдет Passion – аромат цветущей женственности от Beverly Hills Polo Club.

Его обладательница может быть разной: игривой и соблазнительной, задумчивой и загадочной. Но под кажущейся легкой безмятежностью таятся глубокие чувства и всепобеждающая любовь к жизни.

Фруктово-ягодная легкость этого парфюма мягко раскрывается нежностью розы и пиона. А в шлейфе переплетаются сандал, мускус и пачули, создавая сложную симфонию, понятную лишь искушенным. Это аромат для тех, кто всегда ставит на первое место себя, свой комфорт и свои желания.

Роскошь движения

А может, вы привыкли начинать день на теннисном корте или на пробежке в тенистом лесу? Тело для вас – храм души, и вы привыкли уделять ему достаточно времени и внимания.

Вдумчивая забота о собственной красоте и здоровье тоже признак высокого статуса. Его воплощением стал легендарный женский аромат Sport №9 из коллекции 1982 Pour Femme от Beverly Hills Polo Club. Стойкий, свежий и глубокий, он создан для женщин с летящей походкой, которым всегда оборачиваются вслед.

Под искрящимся коктейлем из малины, красного апельсина и прохладного сорбета спрятан сладковатый букет из флердоранжа, османтуса и жимолости. А в базе тонкие ноты ванили и амбры причудливо сплетены с животной притягательностью мускуса и кашмерана. Идеальный аромат для тех, кто не прекращает движения вперед!

Кстати, для увлеченных любительниц спорта у Beverly Hills Polo Club есть целая линейка роскошных парфюмированных спреев для тела. Они окутают вас прохладным облаком и надолго защитят от неприятного запаха, а их легкие ароматы придадут уверенности, но не потревожат окружающих.

В парфюмерной дымке №2 лаванда, ландыш и нероли смешиваются с глубокими нотами сандала, янтаря и мха. Дымка №8 – освежающий микс из цитруса и маракуйи с нежным цветочным сердцем и теплой базой, в которой слышны ваниль, кедр и мускус. А в дымке №9 игривые нотки фруктов сменяются свежестью жимолости и османтуса, а в шлейфе чувствуется глубина мускуса, кашемирового дерева и ванили.

Искусство соблазнения

В вашей душе бушуют страсти, но вы виртуозно владеете собой? Признавать и уважать свою чувственность – привилегия настоящей леди. Загадочный и многослойный Mystique – идеальный аромат для тех, кто умеет соблазнять взглядом, сохраняя безупречную сдержанность манер.

Нежность апельсинового дерева в нем приправлена цитрусовой горчинкой, а в сердце звучит экзотический цветок тиаре, нашептывая о далеких жарких островах. Восточную сладость идеально балансируют пачули и дубовый мох, создавая загадочно-элегантный шлейф.

Как и все парфюмы Beverly Hills Polo Club, этот аромат отличается исключительной стойкостью. А элегантный флакон делает его идеальным подарком для тех, кого сложно удивить.

Роскошь по-мужски: стиль и статус

Для мужчины аромат – не менее важная часть образа. Предпочитаете спокойную элегантность и цените комфорт? Тогда вам наверняка придется по вкусу классический фужерный Trophy от Beverly Hills Polo Club.

В его фруктовой свежести скрыт сбалансированный и чувственный коктейль из яблока, герани и розы. А в шлейфе лаконично, но настойчиво звучат бобы тонка и дуб.

Тем, кто не мыслит жизни без спорта и всегда готов рискнуть, стоит обратить внимание на Titan – парфюм, в котором классический горьковатые цитрусы приправлены имбирем и мускатом. В сердце звучит волнующий коктейль из мяты, розового перца и жасмина, а завершает это великолепие классический и по-настоящему роскошный квартет ветивера, пачули, сандала и ладана.

Предпочитаете теплые восточные ароматы? Присмотритесь к парфюму Sport №8 из коллекции 1982 Sports Range от Beverly Hills Polo Club. В нем драгоценное дерево оттеняют терпкие ноты специй, а дымный шлейф как будто сгущает атмосферу, притягивая внимание окружающих. Этот парфюм для тех, кто не боится быть в центре внимания.

Реклама ООО «НеваЛайн»

2Vtzqvy5cFy

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
Реклама. Erid: 2Vtzqvy5cFy
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Летние ароматы: как правильно выбрать

Наполните теплые месяцы приятными встречами, долгими прогулками и волшебными путешествиями! А парфюмерные композиции помогут лучше запомнить каждый момент счастья и летних впечатлений. В каждом ...

СТАТЬЯ

Срок годности косметики. Сколько может храниться косметика?

Красота бессмертна, но вот средства для ее поддержания, увы, нет. Любая косметика, как и продукты, имеет свой срок хранения – и может испортиться.

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image