1. Главная
  2. Мой магнит
  3. Рецепты
  4. Напитки Мой Магнит
  5. Банановый смузи с финиками
Мой Магнит
28 марта 2022 г.

Банановый смузи с финиками

Мой Магнит
28 марта 2022 г.

Мой Магнит
Мой Магнит (Фото: Мой Магнит)
К рецепту
Сложность: легко
Калории: 539.48 ккал/порция
Порций: 1
Готовка: 15 мин
Б/Ж/У: 9.22 г/14.73 г/97.34
ИНГРЕДИЕНТЫ НА 1 ПОРЦИЮ
100 г фиников
1 спелый банан
200 мл миндального молока
1 веточка мяты
лед
РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
Нажмите, чтобы экран не гас, пока вы готовите. Экран вернется в привычный режим, когда вы покинете страницу или отключите функцию

Шаг 1

Финики залейте холодной водой и оставьте на 10 мин.

Шаг 2

Отделите мякоть от косточек и переложите в чашу блендера. Добавьте очищенный банан, миндальное молоко, мяту и лед.

Шаг 3

Пробейте до получения однородной массы. Перелейте в бокал и подавайте.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, . Источник: Мой Магнит
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

РЕЦЕПТ

Смузи Легкость с овсяными хлопьями, медом и яблочным пюре

Смузи «Легкость» с овсяными хлопьями, медом и яблочным пюре – лучшее решение для завтрака. Хотя, такой чудо-коктейль вполне может стать отличным перекусом, а также легким ужином. Все благодаря содержанию овсянки. Крупа богата большим количеством микроэлементов, помогает пищеварению и нормализует обмен веществ. Не все любят кашу, но измельченные хлопья в сочетании с яблочным пюре и медом обладают совершенно другим вкусом, а также легче усваивается организмом. Совсем не обязательно придерживаться точных пропорций в рецепте: густоту напитка регулируйте сами. Чтобы вкус смузи не наскучил, добавляйте новые ягоды или фрукты, специи и пряности. Витаминный напиток давно снискал популярность среди приверженцев здорового питания, благодаря простоте приготовления: сложили в стакан все необходимы ингредиенты и измельчили блендером. Быстро, просто и вкусно!

15 мин

Мой Магнит

РЕЦЕПТ

Смузи Молодость с бананом, манго и ананасом

В смузи «Молодость» с бананом, манго и ананасом нет и грамма сахара, и вы удивитесь, насколько может быть вкусным фруктовый напиток без добавок. Готовить его можно по утрам или вместо перекуса днем. Придаст сил и насытит витаминами. Сомневающимся напомним, что в замороженной клубнике столько же полезных микронутриентов, сколько в свежей. В основном это витамин C, медь, железо. Банан — источник калия, в кокосовом молоке много полезных мононенасыщенных жиров. Манго богато витаминами С, А, Е, магнием, кальцием, железом и цинком. Мята поможет поддержать иммунитет и привести в порядок нервную систему. Словом, ничего, кроме пользы.

15 мин

Мой Магнит

РЕЦЕПТ

Смузи Жиросжигающий с имбирем, мускатным орехом и корицей

Вы знаете, что в жиросжигающем смузи с имбирем, мускатным орехом и корицей всего 53 калории? Так что его можно смело назвать «коктейлем красоты». Напиток не только поможет справится с лишними килограммами, очистит организм, а также подарит красоту волосам, ногтям и коже. На приготовление чудодейственного коктейля понадобится всего 5 минут! Смешиваем все перечисленные ингредиенты в блендере и измельчаем до однородности. Не пренебрегайте украшением – это придаст блюду аппетитный и привлекательный вид. Как работает смузи? Жиросжигающий эффект в больше степени достигается благодаря двум ингредиентам. Первый – это корень имбиря. Он ускоряет метаболизм, а также подавляет аппетит. Второй – жгучий молотый чили, который повышает процесс теплообмена, за счет чего наш организм расходует больше тепла, для выделения которого нужна энергия. Таким образом скорость расщепляемого жира возрастает. Пейте смузи за 15 минут до еды, либо замените им последний примем пищи. Эффект не заставит себя долго ждать, уж поверьте!

15 мин

Мой Магнит

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image
КАТАЛОГ РЕЦЕПТОВ