Быстро, вкусно, натурально. Так бывает?
Готовим с Индилайт.
Индейка заслужено считается одним из самых полезных видов мяса. В ней мало жира, много полноценного легкоусвояемого белка, она гипоалергенна, питательна и содержит витамины группы В. Но имеет ли все это отношение к колбасе, ветчине и сосискам из индейки? Конечно! Бренд «Индилайт» ответственно относится к составу своей продукции: она делается только из 100% натурального мяса индейки, без всяких вредных добавок. Только польза – ничего лишнего! Всю продукцию «Индилайт» отменного качества можно купить в сети «Магнит».
«Полезное удовольствие»
А вы знаете, что колбаса может быть полезной? Если в ней много белка, главного строительного материала нашего организма, как в колбасе «Индилайт». При этом, она почти не содержит вредного холестерина потому, что делается из диетического 100% мяса индейки. Поэтому можно не испытывать угрызений совести из-за съеденного бутерброда с колбасой, если это «Индилайт», качественный продукт, который подойдет даже тем, кто следует принципам здорового питания. И не стоит ограничиваться только бутербродами. Подсказываем вам интересные, вкусные и полезные варианты.
{{recipes_1.Title}}
{{recipes_1.Time}}
{{recipes_1.Portions}}
{{recipes_1.Complexity}}
{{recipes_2.Title}}
{{recipes_2.Time}}
{{recipes_2.Portions}}
{{recipes_2.Complexity}}
«Культовая еда для детей и взрослых»
Все, у кого есть дети, знают, как сильно им нравятся наггетсы. Эта еда стала культовой не только для ребят, но и для многих взрослых. Хорошая новость заключается в том, что теперь их можно есть чаще, ведь наггетсы от «Индилайт» запечены, а не обжарены во фритюре, поэтому в них меньше жира, а еще они сделаны из мяса индейки – источника питательного белка для взрослых и детей. Собрали для вас необычные рецепты с наггетсами, которые помогут по-новому взглянуть на любимое блюдо.
«Быстро, вкусно, здорово»
Мы уверены, что сосиски должны быть в каждом холодильнике! Но только, если они высокого качества, и с проверенным составом. Для тех, кто любит готовить вкусно – сосиски не просто быстрое решение, но продукт, с которым за 15-20 минут можно приготовить массу интересных закусок и полноценных горячих блюд. Решайте сами, что вам больше по душе: витаминный салат, вкуснейшая паста или сногсшибательные сосиски, приготовленные на гриле.
{{recipes_4.Title}}
{{recipes_4.Time}}
{{recipes_4.Portions}}
{{recipes_4.Complexity}}
{{recipes_5.Title}}
{{recipes_5.Time}}
{{recipes_5.Portions}}
{{recipes_5.Complexity}}
«Яркий акцент»
Есть блюда, которые точно получаются в разы вкуснее, если их приготовить с беконом. Единственный минус — очень жирно и слишком калорийно. Впрочем, этих недостатков нет у бекона из индейки «Индилайт». Зато все достоинства сохранены. Так что смело используйте этот бекон, как альтернативу в любимых блюдах. И в тех, что мы вам предлагаем приготовить.
{{recipes_6.Title}}
{{recipes_6.Time}}
{{recipes_6.Portions}}
{{recipes_6.Complexity}}
{{recipes_7.Title}}
{{recipes_7.Time}}
{{recipes_7.Portions}}
{{recipes_7.Complexity}}
{{recipes_8.Title}}
{{recipes_8.Time}}
{{recipes_8.Portions}}
{{recipes_8.Complexity}}
«Классический деликатес»
Ветчина — признанный деликатес, ее любят во всем мире за простоту использования и универсальный вкус, который одинаково нравится и взрослым, и детям. А мы советуем вам попробовать улучшенную версию ветчины от «Индилайт». Она сделана из диетического натурального мяса индейки, у нее деликатный, нежный вкус и низкая калорийность.
{{recipes_9.Title}}
{{recipes_9.Time}}
{{recipes_9.Portions}}
{{recipes_9.Complexity}}
{{recipes_10.Title}}
{{recipes_10.Time}}
{{recipes_10.Portions}}
{{recipes_10.Complexity}}
Продукты Индилайт
100 %
мясо
индейки
Ветчина Кампана из бедра индейки
Из индейки
Сочная ветчина с насыщенным вкусом и нежным ароматом копчения изготовлена из 100% филе бедра индейки с добавлением натуральных приправ и специй. «Кампана» идеальна для приготовления бутербродов, рулетиков, канапе и салатов, она прекрасно сочетается с молодыми сырами, свежими овощами, хлебцами и хумусом.
Ветчина Кампана из грудки индейки
Из индейки
Ветчина «Кампана» из 100% филе грудки индейки придется по вкусу любителям нежной и утонченной ветчины с деликатным ароматом специй. В одной упаковке всего 100 ккал, много белка и почти нет жира. Хороша в сэндвичах, салатах и закусках, прекрасно сочетается с мягким или творожным сыром, яйцами, томатами и зеленью.
Наггетсы из индейки классические запеченные
Из индейки
Наггетсы «Индилайт» – это нежное мясо индейки в легкой хрустящей панировке. Они придутся по вкусу и взрослым, и детям! Отличное решение, чтобы вкусно и питательно накормить всю семью – наггетсы уже готовы, вам остается только разогреть их в сковороде, духовке или микроволновке.
Колбаса индейка Докторская
Из индейки
Докторская колбаса от «Индилайт» – это новый взгляд на классику, любимую с детства. Наша «Докторская» приготовлена из 100% мяса индейки – в ней много белка и гораздо меньше вредного холестерина, а еще она не содержит лактозы. То, что нужно для вкусных бутербродов, оливье и окрошки.
Сосиски молочные из индейки
Из индейки
Сочные и нежные сосиски из 100% мяса индейки с добавлением натурального сливочного масла, которое делает их вкус особенно насыщенным. Эти сосиски так хороши, что не требуют какого-то сложного гарнира и прекрасно сочетаются с картофелем или свежими овощами.
Бекон из индейки
Из индейки
Первый на российском рынке бекон, приготовленный из 100% мяса индейки! У него классический подкопченный вкус, но жира он содержит в два раза меньше, чем свиной. Бекон из индейки – прекрасная альтернатива для тех, кто следит за фигурой или просто не ест свинину. Готовьте с ним карбонару и сытные завтраки.
Колбаса Грандос с филе индейки
Из индейки
Настоящее открытие для тех, кто ценит что-то особенное. Колбаса изготовлена по уникальной рецептуре и сочетает в себе нежность вареной колбасы с насыщенным мясным вкусом филе бедра индейки. Хороша для приготовления закусок, салатов и бутербродов.
Сосиски Грандос
Из индейки
Единственные на российском рынке ветчинные сосиски из индейки. У них насыщенный вкус, яркий аромат и плотная, мясная текстура. Сосиски «Грандос» подходят для варки, жарки и даже приготовления на гриле, а еще с ними получаются аппетитные хот-доги.
Сосиски сливочные
Из индейки
Эти сосиски – воплощение слова «нежность»! Все, благодаря сочетанию сочного мяса индейки и натуральных сливок в составе. Их текстуру и сливочный вкус оценят и взрослые, и дети. Сосиски сочетаются с картофелем, макаронами и гречкой.
Как готовят колбасы, сосиски и ветчину «Индилайт»?
Мы заглянули прямо на производство!
Множество компьютеров, современная роботизированная техника от ведущих мировых производителей, люди в белых костюмах и длинных синих перчатках… Поначалу может показаться, что вы попали в научную лабораторию будущего или суперсекретный испытательный центр. На самом деле это завод глубокой переработки индейки «Damate», на котором готовят колбасу, сосиски, ветчину и мясные деликатесы известной торговой марки «Индилайт».
Подробнее
Давайте меняться к лучшему вместе!
Начните с простых шагов и следуйте нашим советам. Мы расскажем, как быстро и легко выработать полезные привычки.
Вам в помощь:
  • Лайфхаки
  • Рецепты
  • Советы экспертов
Узнать больше
Больше полезного в приложении «Магнит»
Всегда под рукой: акции, поиск ближайшего «Магнита», связь с нами и виртуальная карта лояльности