1. Главная
trio
09 апреля 2008 г.
Я одна из Trio – Inna

Я одна из Trio – Inna

trio
09 апреля 2008 г.

Для первого знакомства, и по случаю приближающихся праздников, – такой быстрый рецепт. Эту закуску я подсмотрела на одной пафосной вечеринке... Был огромный фуршетный стол, но эта закуска закончилась быстрее всего. Я попробовала восстановить рецепт.

Надо 1 большое зеленое крепкое яблоко тонкие полоски копченого лосося. Маринад. половина апельсина веточка укропа 1 ч.л. лимонного сока 1/2 ч.л. кленового сиропа( можно мед, но чуть меньше) 1 ч.л. растит масла. перец молотый щепотка соли. 1. Выжать сок апельсина. 2. Мелко порубить укроп, и все ингредиенты для маринада смешать. 3. Из яблока ложечкой специальной вырезать шарики. так, чтобы зеленая кожура была основанием. 4. Сложить все яблочные шарики в маринад- мякотью вниз, и дао постоять минут 20. 5. на шпажки нанизать тонкие полоски лосося. 6. Вылить маринад в блюдо, на котором будет подаваться закуска, воткнуть шпажки в яблочные шарики и поставить шарики в маринад. Все! Очень вкусно и ярко!

Мои коммент. Все можно делать заранее. Вырезать шарики и положить в маринад. На шпажки нанизать лосося. ...А собрать перед приходом гостей. Причем, яблоки после такого маринада не темнеют.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image