1. Главная
  2. Новости
Анна Куклина
26 мая 2020 г.
Вышел новый номер журнала «Гастрономъ»

Вышел новый номер журнала «Гастрономъ»

Анна Куклина
26 мая 2020 г.

Кто ест бугламу и как её готовить? Что такое кетодиета? Как устроить пикник не выходя из дома? Все самое интересное из мира еды читайте в новом номере журнала Гастрономъ.

Вышел новый номер журнала «Гастрономъ»
Вышел новый номер журнала «Гастрономъ» (Фото: ООО «Издательский дом «Гастроном»)

Новый выпуск журнала «Гастрономъ» можно купить в нашем интернет-магазине. В номере май-июнь мы собрали самые интересные идеи для летнего отдыха не только для тех, кто на даче, но и для жителей города. Например, рассказываем о том, как устроить пикник без огня или вообще не выходя из дома: что приготовить и как подать. Тем, у кого же есть возможность готовить на открытом огне, понравятся наши быстрые рецепты блюд BBQ.

Любителям здорового образа жизни понравится интервью с подвижником кетогенной диеты в России – доктором Василием Генераловым. Нам он рассказал, зачем нужно есть жир и почему из-за большого количества сахара рождается все больше аутистов.

Не забыли мы и о том, что в этом году отмечают 75-летие победы в Великой Отечественной войне: мы собрали трогательные истории победителей, рецепты блюд того времени и уже послевоенные.

В новом выпуске журнала "Гастрономъ" вы найдете более 60 замечательных, проверенных рецептов: это и завтраки с сыром, и разнообразные блюда из ревеня, редиса, щавеля и других сезонных овощей, зелени и ягод. А еще легкие десерты без сахара и муки и освежающие коктейли на основе холодного чая.

Готовьте с журналом "Гастроном" и у вас всё получится!

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
Насколько вероятно, что при случае вы порекомендуете Gastronom.ru друзьям и знакомым?
точно НЕ порекомендуюточно порекомендую
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Россияне скучают по свободе и шопингу

Более 3500 россиян приняли участие в опросе о том, чего им больше всего не хватает на самоизоляции. Многие страдают без возможности отправить детей в школу или сад, а вот ...

СТАТЬЯ

Во время самоизоляции готовим быстро, просто и вкусно

Из приоритетов внешней политики самоизоляция неожиданно перекочевала на самый что ни на есть бытовой уровень, захлопнув двери и окна наших домов. «Всегда быть в маске» - закон жизни, потребительская ...

СТАТЬЯ

Сейчас надо скупать не гречку, а мясо! Доктор Генералов рассказал, что без жира мы не можем дышать

Что надо есть во время коронавируса и как укрепить иммунитет во время эпидемии? Отвечает автор книги про кетодиету, врач-невролог, эпилептолог Василий Генералов.

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image