1. Главная
  2. Новости
Анна Куклина
31 августа 2020 г.
Воспоминания о лете: новый номер журнала «Гастрономъ»

Воспоминания о лете: новый номер журнала «Гастрономъ»

Анна Куклина
31 августа 2020 г.

Рецепты любимых заготовок на зиму, настоящий плов по-восточному, банановый хлеб и множество других интересных кулинарных историй собраны в свежем журнале «Гастрономъ».

Вышел новый номер журнала «Гастрономъ»
Вышел новый номер журнала «Гастрономъ» (Фото: ООО «Издательский дом «Гастроном»)

Мы уже на финишной прямой сбора урожая — привыкли к ярким летним краскам, наелись ароматной черешни, сочных персиков и ароматных томатов. Но сдаваться рано! У нас впреди еще вкусные блюда с сезонными фруктами и овощами, заготовки на зиму и теплые дружеские вечеринки.

В новом номере журнала «Гастрономъ» учимся разбираться в альтернативных видах муки и узнаем, что из них приготовить: несладкие маффины с беконом на амарантовой муке, вафли "сникерс" на ореховой муке, буррито на тортилье из рисовой муки и прочие аппетитные блюда. Делаем запасы на зиму: джем из малины с вином, варенье из груш с луком и чили, вяленые помидоры с розмарином, кабачковую икру и др. Готовим густые дипы для овощей, фруктов и хлеба; модные боулы — с лососем и яйцом, с баклажанами и песто, с помидорами и авокадо; манную кашу на новый лад; блюда с яблоками и кулинарный символ пандемии 2020 — банановый хлеб.

В перерывах между приготовлением блюд по нашим проверенным рецептам, а их в номере 76!, читайте про историческую кухню Смоленщины, про продукты, которые нужно попробовать в Калининграде, о классных ресторанах подмосковного Серпухова и новую гастрономическую волну в Санкт-Петербурге.

Купить журнал можно также и в нашем интернет-магазине.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
Насколько вероятно, что при случае вы порекомендуете Gastronom.ru друзьям и знакомым?
точно НЕ порекомендуюточно порекомендую
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Летний выпуск журнала Гастрономъ

В продаже появился новый номер журнала Гастрономъ №7-8 (июль-август).

Анна Куклина

СТАТЬЯ

Сентябрьский номер журнала "Гастрономъ"

В сентябрьском номере журнала "Гастрономъ": рецепты счастья Славы Полунина и Джейми Оливера, классные обеды для школьников, сытные блюда венгерской кухни, тарт татены на любой вкус, теплые салаты для большой компании и еще более 65 вкусных рецептов.

Анна Куклина

СТАТЬЯ

Всегда готовь! Достойно встречаем 2021 год с новым номером журнала «Гастрономъ»

Готовитесь к Новому году? Мы знаем, что вас ждет в будущем! Раскрываем кулинарные секреты и тайны в зимнем номере журнала «Гастрономъ».

Анна Куклина

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image