Российский ресторан White Rabbit занял 15 строчку в рейтинге The World's 50 best restaurants

Российский ресторан White Rabbit занял 15 строчку в рейтинге The World's 50 best restaurants

Андрей Захарин
19 июня 2018 г.

В Бильбао прошла церемония The World's 50 best restaurants 2018. Для России главная новость состоит в том, что наш ресторан снова в числе 50 лучших! На 15 месте самого влиятельного международного рейтинга оказался White Rabbit — московское заведение, которым руководит основатель компании White Rabbit Family Борис Зарьков, а на кухне заправляет бренд-шеф компании Владимир Мухин.

white rabbit
white rabbit
анонс Мухин
анонс Мухин
white rabbit
white rabbit
анонс Мухин
анонс Мухин

Последние 10 лет российские рестораны регулярно попадают в почетный список 100 лучших ресторанов мира, в разные годы там побывали Кафе Пушкин, Semifreddo, Турандот, Doce Uvas, Чайка, Честная кухня.

В этом году в сотне лучших ресторан Selfie (70 место) с шефом Анатолием Казаковым и Twins Garden (72 место) Ивана и Сергея Березуцких.

В топ-50 российский ресторан впервые в истории вошел в 2011 году, когда на 48 строчку рейтинга поднялись Варвары Анатолия Комма.

White Rabbit появился в списке 100 лучших ресторанов мира четыре года назад, а через год вошел в список The World's 50 best, сразу лихо взобравшись на 23 место. В позапрошлом году он поднялся на 18-ю позицию, в прошлом - вновь оказался на 23 ступени. Четыре года подряд в списке лучших ресторанов мира — выдающийся результат для нашей страны!

От всей души поздравляем Бориса, Владимира и всю команду White Rabbit с высоким достижением, и желаем им творческого роста в дальнейшем!

Первую строчку занял ресторан Osteria Francescana из Модены, Италия.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Ресторан White Rabbit попал в рейтинг 50 лучших ресторанов мира.

Российский ресторан White Rabbit вошел в список самого престижного международного рейтинга The world's 50 best restaurants (50 лучших ресторанов мира)

Андрей Захарин

СТАТЬЯ

White Rabbit занял 18 место в списке 50 лучших ресторанов мира

Ресторан Бориса Зарькова White Rabbit, на кухне которого заправляет Владимир Мухин, занял 18 место в самом престижном международном рейтинге The World's 50 best restaurants. На первом месте в этом году оказалась Оsteria Francescana Массимо Боттуры (Италия), на втором испанцы - El Celler de Can Roca, на третьем - американский Eleven Madison Park. White Rabbit по сравнению с прошлым годом поднялся на пять пунктов.

Андрей Захарин

СТАТЬЯ

Фирменный рецепт Владимира Мухина

Один из самых известных шеф-поваров России Владимир Мухин уже в школьные годы стоял у кухонной плиты. Кулинарный опыт, полученный с детства, многолетние семейные традиции и стремление всегда быть первым – все это привело к тому, что возглавляемый Мухиным White Rabbit второй год подряд входит в список 50 лучших ресторанов мира.

Андрей Захарин

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image