1. Главная
gastronom
16 апреля 2015 г.
Развлечения на пикнике

Развлечения на пикнике

gastronom
16 апреля 2015 г.

Зачастую пикники проходят как обычное домашнее застолье на лоне природы с беседами и разговорами. Но есть любители и активного отдыха, чем заняться вдали от цивилизации, во что поиграть, используя подручные «природные» средства? В зависимости от ваших предпочтений список может дополняться, главное, чтобы никто не скучал.

Развлечения для небольшой компании
Для небольшой компании мы предлагаем выбрать одно развлечение для всех, например, волейбол или фрисби.
Развлечения для небольшой компании
Ну а для большой компании можно придумать несколько занятий. Кто-то предпочтет поиграть в настольные игры, а для любителей активного отдыха можно взять бадминтон или вышибалы. Любителям азартных игр можно предложить карты, домино, нарды.
Развлечения для компании, любящей музыку
Если в вашей компании есть человек, который умеет играть на гитаре, то пикник бардовской песни вам обеспечен, подготовьте песенный репертуар и тексты! Можно устроить танцевальный вечер на природе, для этого вам потребуется захватить колонки и аккумуляторы для новомодных гаджетов, куда вы предварительно должны будете закачать музыку.
Развлечения для компании с детьми

Если с вами на пикнике дети, это совсем другое дело. Пока взрослые занимаются подготовительными хлопотами, дети могут сами себя развлечь игрой в мяч, салки, собирать цветы, наблюдать за насекомыми. Главное – взрослые должны заранее осмотреть поляну для игр и убрать все опасные предметы, например, стекла, сухие ветки и коряги. Но больше всего дети любят организованный и интересный досуг, особенно если это совместные игры со взрослыми. Помимо традиционных вышибал, бадминтона и футбола, можно поиграть в ассоциации, прятки, запустить воздушного змея.

Для самых маленьких не забудьте взять лопатки, ведра, формочки для песка, игрушки на колесах, также можно пускать мыльные пузыри.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
Собираемся на шашлыки: какие дрова лучше и что делать с углями

Многие готовят на выходных шашлыки. Поговорим об углях и дровах: какие дрова лучше, как разжечь угли и как их грамотно использовать. Наука эта не слишком сложная, нужно просто практиковаться чаще.

Ольга Захарова

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image