1. Главная
trio
24 апреля 2009 г.
ProWine 2009 (продолжение)

ProWine 2009 (продолжение)

trio
24 апреля 2009 г.

Trio - Milonga: Продукты были не основной темой этой ярмарки. Но там, где выпивка, по логике вещей должна быть и закуска. Причeм, благородные напитки предполагают и соответствующий аккомпанимент. Так уж исторически сложилось, что качественное вино (и то, что покрепче) сопровождается почти исключительно деликатесами: икра, фуа-гра, сыровяленая ветчина и колбасы, сыры, трюфеля, первоклассный шоколад... Этот молодой человек сердечно предлагал отведать плоды своего труда.

Понравилась презентация оливковoго масла - в винных бокалах, в духе ярмарки.

Всякие мелочи, которые приятно покупать и даже иногда использовать. )

Такую горчицу я готова есть даже без сала и хлеба - ложками!

Трюфели "под колпаком" на фоне продуктов с трюфелями же - трюфельная соль, трюфельное масло, паста с трюфелями...

Умопомрачительные испанские помидоры сорта RAF - уж не в честь ли террористической организации Rote Armee Fraktion они названы?.. Уточнять не стала, но напробовалась вдоволь, с оливковым маслом. У них потрясающе сладкaя и одновременно слегка солоноватая на вкус мякоть - их поливают соленой водой!

Мимо шоколадных развалов я прошла равнодушно - не мое это...

Очень интересная и поучительная поездка получилась! Я изначально предполагала пробыть там два дня, но потом все переиграла: как представила себе, что я улечу в самый разгар, когда я только-только начала немного понимать, что к чeму - поменяла билет, с трудом нашла место в гостинице (все забито!), и осталась до конца. :) В следующeм году опять хочу. Даты ужe известны: 21-23 марта 2010.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image