Прогноз на новый 2023 год: каждый за себя или один за всех

Прогноз на новый 2023 год: каждый за себя или один за всех

Андрей Захарин
03 декабря 2022 г.

Что ждет нас в новом 2023 году? У ситуационного аналитика Александра Литвина свое необычное мнение на этот счет. Но к нему точно стоит прислушаться, так как львиная доля предыдущих прогнозов Александра сбылась. И дело тут не в особой проницательности, а в точном анализе ситуации и ее возможных последствий на основе данных новой науки эпигенетики.

александр литвин
александр литвин (Фото: ООО «Издательский дом «Гастроном»)

Мы живем в мире больших и маленьких циклов, бесконечных повторений того или почти того, что уже было. «И это пройдет»? Да, так и есть. Это пройдет, но это же и повторится. В истории всё повторяется, но каждый раз – на новом уровне. Именно это свойство цикличности времени нравится нам своей относительной предсказуемостью: казалось бы, нужно просто придерживаться правил, которые действуют в это время, и гармония обеспечена. Однако правила эти известны не всем, а те, кому они известны, не всегда готовы им следовать. Циклы времени, разумеется, будут сменять друг друга, но наше положение в них зависит как от них, так и от наших собственных усилий, нашей способности влиять на ход вещей: одних – циклы поднимают до небес, других – уносят в небытие.

Что было до нового 2023 года

Я перечитываю свои прошлые рекомендации и вижу: к сожалению, всё, о чем я писал, реализуется в полном объеме. И мне, вероятно, стоит находить в будущем положительные моменты и делать акцент на них. Мы были свидетелями Времени Порядка в 2019-м и Времени Хаоса в 2020-м, Времени Созидания в 2021-м и Времени Движения и Воли в 2022-м, с лихвой хлебнув водоворота непредвиденных изменений и неожиданных событий. Это было похоже на супершторм в океане, и казалось, что ни океану, ни шторму нет ни конца, ни края. Мы многое и многих потеряли, далеко не каждый семейный экипаж выдержал, разногласия в выборе пути привели к ошибкам, но все мы приобрели опыт, которым будут распоряжаться наши потомки, и, надеюсь, распоряжаться не так, как мы, в соответствии с поговоркой «Опыт – ум дураков». Они не повторят наших ошибок, если мы их не наделаем. Все устали от этого времени перемен, но и оно заканчивается, и сейчас мы движемся в сторону новой территории, и есть смысл заходить на нее с хорошим настроением, как бы ни было тяжело в предыдущие три года.

Что будет в новом 2023 году

В 2023 году мы увидим землю, сначала далеко, на горизонте, но она уже будет видна, а значит, у всех нас появится цель доплыть и у каждого появится надежда, что эта земля будет если не обетованной, то, во всяком случае, безопасной. Однако, чтобы по настоящему обрести эту землю, нужно укрепить свою семью, укрепить так, чтобы никакие циклы времени не смогли лишить вас команды и способности преодоления цикличности.

2023 год весьма оригинален, он говорит: «Каждый сам за себя!». Независимость – это главное слово года. Независимость – это хорошо, независимость – это свобода, это свое собственное мнение, но у независимости есть и слабая сторона – одиночество. По-настоящему независимый человек одинок. У него нет слабых мест, у него нет страха за близких, у него нет обязательств, независимого человека некому учить уму-разуму. Но мы – люди, и нам нужна любовь, потому что мы созданы по образу и подобию Творца, а Бог есть любовь. И поэтому нам придется бороться с трендом года, преодолевать цикл одиночества и всячески ему противодействовать на всех уровнях. В 2023 году нам нужна только любовь. Она содержит в себе многое, намного больше, чем независимость. Это и жалость, и нежность, отчаяние и раскаяние, честность и терпение. И еще это – счастье. Счастливого пути!

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
Насколько вероятно, что при случае вы порекомендуете Gastronom.ru друзьям и знакомым?
точно НЕ порекомендуюточно порекомендую
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Новый год 2023, в чем встретить, что подать на стол, встречая Кролика

Новый год 2023, каким ты будешь? Верим, что более спокойным и счастливым, а еще «пушистым», как кролик, символ наступающего года. В чем его встречать, какие цвета выбрать и чем накормить гостей – ...

СТАТЬЯ

Что нужно делать в декабре, чтобы поймать удачу перед Новым годом, прогноз астролога

Последний месяц перед Новым годом будет очень интересным. Но, чтобы все у вас сложилось наилучшим образом, нужно знать, что делать или чего опасаться в определенные дни декабря 2022. ...

ГРУППА

Что приготовить на Новый год 2023

Есть счастливцы, которые всегда знают, что приготовить на Новый Год по той простой причине, что на столе будет традиционный набор блюд.

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image