Премиальная бытовая техника Röndell

Премиальная бытовая техника Röndell

gastronom
18 октября 2021 г.

Признанный эксперт в области производства премиальной наплитной посуды и аксессуаров, обладатель множества российских и международных наград – бренд Röndell, осенью 2021 года запустил производство премиальной техники для кухни.

Рондел
Рондел

Тщательно продуманная коллекция бытовой техники для кухни Röndell выполнена в едином стиле и выделяется премиальным дизайном, который добавит стильных акцентов на вашей кухне.

С момента своего основания торговая марка уделяет особое внимание развитию и использованию инновационных технологий в производстве, которые теперь нашли применение и в бытовой технике. Мощные моторы с пониженным уровнем шума в мясорубках и блендерах, надежные европейские контроллеры в чайниках, итальянские помпы в кофеварках, которые позволяют готовить напитки на профессиональном уровне. Бренд стремится создать безупречных помощников для любого кулинарного приключения – от приготовления ароматного утреннего кофе с идеально поджаренным тостом до великолепного праздничного ужина.

Многофункциональность техники Röndell создаст у вас дома особую атмосферу кулинарного творчества. Решитесь на новые гастрономические подвиги, а инновационные решения бренда Röndell сделают процесс создания любого вашего шедевра приятным и быстрым!

Выбирайте лучшее, вдохновляйтесь и наслаждайтесь процессом кулинарного творчества!

Покупайте технику Röndell в интернет-магазинах и на сайте rondell.ru

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
Насколько вероятно, что при случае вы порекомендуете Gastronom.ru друзьям и знакомым?
точно НЕ порекомендуюточно порекомендую
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Ручной миксер KitchenAid 5KHM9212: новый помощник на моей кухне. Отзыв

Как-то «затянула» я с обзором подарка, а точнее – настоящего подарища от Гастронома, который мне вручили за победу в конкурсе «Пасхальный кулич». Хотя на это и были веские причины, до сих пор мучаюсь чувством невыполненного долга по этому поводу)) Единственное смягчающее обстоятельство в том, что опробовала я его практически сразу. Итак, ручной миксер KitchenAid 5KHM9212. Обозревать я его буду не автономно, а в сравнении с моим стареньким Moulinex Supermix 200 Electronic, которому после долгих лет эксплуатации, если честно, уже пора на пенсию. Мне кажется, что так оценка качеств нового агрегата будет более объективна.

Елена Бон

СТАТЬЯ

Бытовая техника LG - новые технологические решения 2021-2022

В наши дни, когда мы проводим значительно больше времени дома, резко возрос интерес к созданию комфортной домашней среды. И именно бытовая техника играет огромную роль в обновлении и оживлении жилого пространства, изменяя даже самый привычный интерьер. LG Electronics демонстрирует новое видение технологических решений 2021-2022.

Александр Сидоров

СТАТЬЯ

Все секреты современных телевизоров и холодильников

Что делать, чтобы ваша домашняя техника лучше работала? Может нужно холодильник хорошенько треснуть молотком, а телевизор отнести в баню?

Ольга Петина

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image