Памеле Андерсон – 53 года! На какой диете она сидит всю жизнь и как выглядит сейчас?

Памеле Андерсон – 53 года! На какой диете она сидит всю жизнь и как выглядит сейчас?

Анна Куклина
30 июня 2020 г.

1 июля одному из главных секс-символов XX века, актрисе и модели Памеле Андерсон исполнилось 53 года. Рассказываем, как ей удается сохранять прекрасную форму и какой волшебной секс-диеты она придерживается.

Памеле Андерсон 53
Памеле Андерсон 53 (Фото: Shutterstock/FOTODOM)

Памела родилась в 1967 году в небольшом городке в Канаде в семье официантки и мастера по обслуживанию каминов с финскими корнями. С детства она была очень спортивной, поэтому никто не удивился, когда она, окончив школу, сразу же решила стать учителем физкультуры в Ванкувере. На одном из футбольных матчей во время съемки она попала в кадр и ее показали по местному телевидению – так к Памеле пришла слава, а с ней и первый рекламный контракт – 18-летней девушке предложили стать лицом пивоваренной компании. Через четыре года Андерсон попала на обложку культового журнала Playboy, затем снялась в сериале "Спасатели Малибу" и стала желанной женщиной для миллионов мужчин.

Актриса и модель была несколько раз замужем, но сегодня, в её 53, главные мужчины в жизни – сыновья от рок-музыканта Томми Ли – Брэндон и Дилан, с которыми ними она путешествует, появляется на красных дорожках и вечеринках.

Памела Андерсон с сыновьями Брэндоном и Диланом Ли
Памела Андерсон с сыновьями Брэндоном и Диланом Ли

Всю жизнь Памела ведет активный образ жизни и занимается спортом: при росте 170 см её вес всегда составлял 48-50 килограммов. Как ей удается быть такой худенькой? Уже много лет она активно защищает животных и полностью отказалась от пищи животного происхождения. Более того, она придумала свою собственную секс-диету, в основе которой – продукты-афродизиаки растительного происхождения. Питаясь таким образом, и женщины, и мужчины могут продлить свою сексуальную активность до старости и повысить либидо.

Входящие в её рацион спаржа, авокадо и морковь богаты витамином Е, который усиливает приток крови и кислорода к половым органам. Витамин С, содержащийся в ягодах и апельсинах, тоже способствует притоку крови к важным частям тела, а перец чили и чеснок стимулируют выработку эндорфинов. Бананы, бобовые, шпинат и грибы содержат много калия, необходимого для выработки здоровых половых гормонов, а вещество ликопин, которого много в томатах, способствует стимуляции сексуального влечения.

"Быть веганом – это сексуально!" – утверждает 53-летняя актриса и модель.

Несмотря на пластические операции и тщательный уход за собой, Памела Андерсон не выглядит молодо
Несмотря на пластические операции и тщательный уход за собой, Памела Андерсон не выглядит молодо
Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

«С широко закрытым ртом»: Николь Кидман исполняется 53 года, а она даже не начинала худеть

20 июня популярной американской актрисе Николь Кидман исполняется 53 года. Рассказываем, как ей удается всегда быть в прекрасной форме и почему она ест и не толстеет.

СТАТЬЯ

Маме Илона Маска уже 71 год, но ее красота поражает. Оказывается, она диетолог, который никогда не сидит на диетах!

Модель и мать миллиардера Илона Маска Мэй Маск, несмотря на возраст, снимается голой для обложек журналов и бегает на каблуках. На этот раз она разоблачила модные диеты и бессмысленные способы ...

СТАТЬЯ

Анджелине – 45! Несчастное детство и странная диета главной ягодки Голливуда

4 июня исполняется 45 лет невероятной красавице, матери шестерых детей, актрисе и режиссеру Анджелине Джоли. Рассказываем об удивительной диете знаменитости, благодаря которой весь мир восхищается ее ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image