Нежность прикосновения: в «Магнит» появилась коллекция роскошно мягких полотенец

Нежность прикосновения: в «Магнит» появилась коллекция роскошно мягких полотенец

Мой Магнит
12 октября 2022 г.

«Да здравствует мыло душистое и полотенце пушистое!» Эту строчку из детского стихотворения знают все, а переоценить важность качественных полотенец сложно. Именно они дарят ощущение комфорта, мягкости, настраивают на сладкий сон или продуктивный день. Семейные традиции комфорта и уюта.

Магнит
Магнит (Фото: Мой Магнит)

Какое полотенце для дома можно считать идеальным? Конечно, оно должно отлично впитывать влагу, быть мягким, тактильно приятным, радовать глаз. Кроме того, полотенца это часть интерьера ванной комнаты, поэтому важно, чтобы они гармонично вписывались в помещение.

Идеальное полотенце
Идеальное полотенце

Именно такие идеальные полотенца можно найти в сети магазинов «Магнит». В коллекции Royal Wellfort эксклюзивно представлены сразу две линейки махровых полотенец. Первая — ZERO PREMIER — создана из натурального хлопка двойного объема. Они ультрамягкие, ими приятно вытираться, такой текстиль дарит ощущение комфорта и тепла.

Серия SMART PREMIER понравится хозяйкам, ценящим вещи, за которыми легко ухаживать: они просто стираются, быстро сохнут. При этом полотенца очень долговечные, они сохраняют мягкость и цвет после неоднократных стирок. Вот почему владельцам салонов красоты, фитнес-центров, бассейнов или отелей тоже стоит обратить на них внимание: текстиль там стирают часто при высокой температуре, и износостойкость материала – ключевое качество.

Полотенца от сети магазинов «Магнит»
Полотенца от сети магазинов «Магнит»

Серии ZERO PREMIER и SMART PREMIER это семейные традиции комфорта и семьи! Полотенца созданы из 100% натурального хлопка. Именно это позволяет сохранять им первоначальный вид и качество в течение долгого срока. Эти изделия экологичны и безопасны: они не окрасят кожу, не вызовут аллергии, что очень актуально для тех, кто испытывает дискомфорт от воздействия синтетики или других тканей.

Коллекция махровых полотенец Royal Wellfort представлена в двух цветах: нежного мятного и нейтрального бежевого. Оба оттенка отлично впишутся в интерьер любой ванной, они не добавляют визуального шума и создадут ощущение чистоты и уюта. Отсутствие ярких оттенков и принта понравится тем, кто следит за трендами, и предпочитает минимализм в интерьере.

Полотенца от сети магазинов «Магнит»
Полотенца от сети магазинов «Магнит»

В магазинах «Магнит» можно приобрести полотенца самых популярных размеров: 30 на 50 сантиметров отлично подойдет для лица, 50 на 80 сантиметров — идеальный вариант для вытирания рук, 70 на 120 см — стандартное полотенце, а 100 на 150 сантиметров особенно понравится тем, кто любит завернуться в полотенце после бани и душа.

Сейчас приобрести любое полотенце Royal Wellfort в «Магнит» можно гораздо выгоднее: скидки достигают 71%! Акционная цена от 99 рублей + цифровые или бумажные магнитики. Еще выгоднее можно купить текстиль Royal Wellfort с купоном из приложения «Магнит».

Полотенца от сети магазинов «Магнит»
Полотенца от сети магазинов «Магнит»

В дополнение к полотенцам в магазинах «Магнит» можно найти коврик для ног: так интерьер ванной будет смотреться стильно и гармонично. А если вы после душа планируете заняться бьюти-процедурами или уборкой, вам понравятся гаджеты-помощники Royal Wellfort: фен, выпрямитель для волос и робот-пылесос.

Реклама www.magnit.ru

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
Насколько вероятно, что при случае вы порекомендуете Gastronom.ru друзьям и знакомым?
точно НЕ порекомендуюточно порекомендую
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Интимная гигиена: что важно знать?

Шесть правил для здоровья и комфорта деликатных зон.

Gastronom.ru

СТАТЬЯ

Праздники приближаются: где уже открылся рождественский базар

С приближением декабря многие начинают задумываться о подготовке к Новому году. И уже сейчас планируют праздничное меню, запасаются подарками и рождественским декором. Ведь пока не началась декабрьская суматоха, сделать это можно в размеренном режиме, да еще и в кругу приятных скидок.

Gastronom.ru

СТАТЬЯ

Королевский вкус для любителей сыра

Сыр — один из тех продуктов, который любят во всем мире. Его подают на стол как самостоятельную закуску, используют для приготовления бутербродов и добавляют в различные блюда. У каждого сорта сыра своя история. Давайте разберемся, а за что мы любим сыр со вкусом топленого молока?

Gastronom.ru

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image