1. Главная
  2. Новости
На правах рекламы
28 ноября 2014 г.
Кухонный процессор нового поколения element el’blendia

Кухонный процессор нового поколения element el’blendia

На правах рекламы
28 ноября 2014 г.

Совместная разработка компаний element (Швейцария — Россия) и Kai (Япония) — мультифункциональный блендер el`blendia. el`blendia — это не просто погружной блендер, это полноценный кухонный процессор!

Кухонный процессор нового поколения element el’blendia
Кухонный процессор нового поколения element el’blendia (Фото: Предоставлено пресс-службой производителя)
Кухонный процессор нового поколения element el’blendia
Кухонный процессор нового поколения element el’blendia (Фото: Предоставлено пресс-службой производителя)
Кухонный процессор нового поколения element el’blendia
Кухонный процессор нового поколения element el’blendia (Фото: Предоставлено пресс-службой производителя)
Кухонный процессор нового поколения element el’blendia
Кухонный процессор нового поколения element el’blendia (Фото: Предоставлено пресс-службой производителя)

Несравненный дизайн, множество уникальных насадок в дизайнерской подставке, фирменные ножи и DC-двигатель, эргономичная рукоятка, высокая производительность при тихой работе — всё это в одном компактном приборе.

Особое место в el`blendia занимают ножи премиум класса. Их производит японская корпорация Kai — один из ведущих мировых лидеров в этой индустрии (средняя розничная цена кухонного клинка — около €200). Благодаря уникальной форме этих измельчителей, насадки el`blendia профессионально обрабатывают продукты.

Еще одна из уникальных особенностей этого блендера — дизайн, который гармонично сочетает красоту и удобство. Две цветовые комбинации — благородная бело-серая и яркая бело-красная. Дизайн el`blendia отмечен премией Red Dot, присужденной за эргономичность, легкий вес и удобную форму хранения дополнительных аксессуаров. Они все убираются в стильную подставку-парковку для самого блендера!

Ассортимент из 6 насадок уникальных форм из высокопрочного алюминиевого сплава: уникальная цилиндрическая насадка-блендер с высококачественным подшипником для соусов и майонезов, эффективная насадка-венчик для взбивания, измельчитель (мельничка) для помола твердых ингредиентов, классическая насадка с подшипником и тремя видами съемных ножей: для отжима сока, для приготовления пюре и для измельчения. Все три ножа, мерный кувшин и крышку для него, щетку, скребок, а также нож, крышку и пластину измельчителя можно мыть в посудомоечной машине.

Простота, удобство и великолепная балансировка японских ножей Kai четко прослеживается в дизайне рукоятки, которая идеально подходит для обхвата любой рукой в любом положении. Область кнопок прорезинена, что позволяет использовать блендер влажными руками во время приготовления.

Удлиненная ручка на мерном кувшине, служит дополнительной точкой опоры и позволяет ставить в него блендер во время приготовления. Неординарная длина шнура целых 1,7 метра позволяет чувствовать себя свободно при перемещении в большом пространстве.

Максимальную надежность обеспечивает двигатель знаменитой компании Johnson, специально разработанный для el`blendia. При мощности двигателя всего 120 Вт, скорость ножей достигает 10-12 тыс. оборотов в минуту, что обеспечивает быстрое и равномерное измельчение ингредиентов.

В фирменной иллюстрированной книге рецептов (в комплекте) вы найдете несколько десятков пошаговых фирменных рецептов соусов и майонезов, соков, коктейлей, смузи, супов, десертов, рецепты для детского питания, и даже японской кухни. С el`blendia вы получите безграничные возможности искусства приготовления в лучшем исполнении!

Преимущества модели

  • Яркий дизайн в 2-х цветах: белый и красный
  • Профессиональные ножи Kai (Япония)
  • Стильная подставка для парковки блендера, хранения аксессуаров и смотки шнура
  • 6 насадок: уникальная насадка-блендер для соусов, насадка-венчик, измельчитель, ножи для отжима сока, для приготовления пюре и для измельчения
  • Эргономичная рукоятка
  • DC Motor — двигатель постоянного тока Johnson (США)
  • Высококачественный подшипник в классической и цилиндрической насадках
  • Мерный кувшин с крышкой объемом 0,8 л с длинной ручкой для устойчивости, в который можно ставить блендер
  • Иллюстрированная книга рецептов в комплекте
  • Легкий вес — 640 г
  • 2 скорости: низкая — 5000 об/мин, высокая — 12000 об/мин
  • Низкий уровень шума
  • Длина сетевого шнура — 1,7 м
  • Материал корпуса — высококачественный ABS пластик
  • Материал насадок — высокопрочный алюминиевый сплав
  • Мощность: 120 Вт

Технику element можно приобрести в специализированных магазинах/интернет-магазинах и отделах электронных супермаркетов.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
Насколько вероятно, что при случае вы порекомендуете Gastronom.ru друзьям и знакомым?
точно НЕ порекомендуюточно порекомендую
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Как правильно продать ненужную бытовую технику и как ее не покупать

Вы купили два вида миксеров, тостер, пароварку и аэрогриль, но со временем поняли, что пользуетесь этой техникой от силы раз в год или не пользуетесь совсем. Пришло время продать то, что пылится в шкафу. Как это лучше сделать, и не покупать ненужное впредь?

Ольга Дьяконова

СТАТЬЯ

8 ошибок, которые вы делаете, используя погружной блендер

Погружной блендер — отличный помощник на кухне, с которым можно без проблем приготовить соусы, кремы и почти любые пюре. Однако нужно знать правила его использования. Ошибки при эксплуатации блендера совершают даже те, кто пользуется им постоянно. Проверьте, не делаете ли их и вы.

Ольга Дьяконова

СТАТЬЯ

Ручной миксер KitchenAid 5KHM9212: новый помощник на моей кухне. Отзыв

Как-то «затянула» я с обзором подарка, а точнее – настоящего подарища от Гастронома, который мне вручили за победу в конкурсе «Пасхальный кулич». Хотя на это и были веские причины, до сих пор мучаюсь чувством невыполненного долга по этому поводу)) Единственное смягчающее обстоятельство в том, что опробовала я его практически сразу. Итак, ручной миксер KitchenAid 5KHM9212. Обозревать я его буду не автономно, а в сравнении с моим стареньким Moulinex Supermix 200 Electronic, которому после долгих лет эксплуатации, если честно, уже пора на пенсию. Мне кажется, что так оценка качеств нового агрегата будет более объективна.

Елена Бон

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image