Главная звезда фильма «Малефисента: Владычица тьмы» вовсе не Анджелина Джоли, а Мишель Пфайффер, которой 61 год

Главная звезда фильма «Малефисента: Владычица тьмы» вовсе не Анджелина Джоли, а Мишель Пфайффер, которой 61 год

Анна Куклина
28 октября 2019 г.

Оказывается, известная американская актриса-вегетарианка Мишель Пфайффер отказалась от идеи спасения животных и начала есть мясо ради сохранения своей молодости и красоты.

Мишель Пфайффер в фильме «Малефисента: Владычица тьмы»
Мишель Пфайффер в фильме «Малефисента: Владычица тьмы» (Фото: Shutterstock/FOTODOM)

После выхода фильма «Малефисента: Владычица тьмы» весь мир ахнул — Мишель Пфайффер, которой уже 61 год, выглядит лучше Анджелины Джоли. Действительно, исполнительница одной из главных ролей в фильме — королевы Ингрит — Пфайффер в прекрасной форме: это подтверждают и фотографии в личном аккаунте актрисы в инстаграме, который она начала вести лишь в этом году. Такую красоту грех не показать миру — подписчики наперебой восхищенно комментируют фотографии Мишель из салонов красоты и ресторанов. Интересно, чем же питается актриса?

Мишель Пфайффер с мужем, сценаристом Дэвидом Э. Келли
Мишель Пфайффер с мужем, сценаристом Дэвидом Э. Келли

Известно, что на протяжении многих лет Мишель Пфайффер была вегетарианкой, но недавно решила, что без мяса и рыбы сохранить красоту невозможно, и перешла на палеотическую диету. Согласно полеодиете человек должен питаться теми продуктами, которые были доступны в эпоху... палеолита — исторического периода, закончившегося 10 тысяч лет назад! В рационе актрисы — мясо, рыбу, фрукты, овощи, орехи и семена — все то, что человек мог добыть самостоятельно или получал от природы. Ей пришлось полностью отказаться от любых зерен, всех видов сахара, молочных продуктов, бобовых и масел, подвергшихся обработке.

Продукты, которые можно есть при палеодиете

А вот от алкоголя Мишель отказаться не смогла — каждый день вечером позволяет себе бокал вина или рюмочку текилы. Также актриса признается, что она ранняя пташка — просыпается на рассвете. Не знаем, как ей удается высыпаться, вставая в 3 -4 часа ночи, но выглядит Мишель Пфайффер действительно классно.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Какие продукты надо есть, чтобы молодеть на глазах

Красивая, сияющая кожа начинается с того, что мы едим, но некоторые продукты могут помочь стать моложе.

СТАТЬЯ

Диета Билла Гейтса: что ест один из самых богатых людей мира

Состояние основателя Microsoft Билла Гейтса оценивается в 96,5 миллиардов долларов. Вы думаете он целыми днями только и делает, что ест лобстеров с черной икрой и запивает шампанским своего года ...

СТАТЬЯ

Какая диета убила Стива Джобса

24 февраля основатель компаний Apple и Pixar Стив Джобс мог был отметить свой очередной день рождения. Визионер, перфекционист, гений Джобс почти всю сознательную жизнь был аскетом — носил ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image