17 августа 2017 / gastronom

Гид по фестивалю «О, да! Еда!» в Абрау-Дюрсо

9 и 10 сентября в знаменитом винодельческом поселке Абрау-Дюрсо в Краснодарском крае пройдет второй эногастрономический фестиваль «О, да! Еда!». В течение двух дней гости мероприятия будет знакомиться с черноморской кухней, местными производителями продуктов и вин.

Фестиваль «О, да! Еда!» пройдет в Абрау-Дюрсо

Тема фестиваля «Черноморская кухня», поэтому рестораны-участники в своих фирменных блюдах покажут связь национальной кухни разных народов, живущих на побережье Черного моря, и исследуют особенности локальных продуктов. Винодельни и рестораны юга России продемонстрируют эногастрономическую панораму региона.

Гости «О, да! Еда!» смогут посетить многочисленные лекции и мастер-классы, где узнают о феномене черноморской кухни. На площадке Гастрономического театра свои блюда представят шеф-повара: Игорь Гришечкин («Кококо», Санкт-Петербург), Василий Зайцев (Chicha, Москва), Евгений Баранников (Bellini group, Красноярск), Светослав Кузев (St.Michel, Геленджик), Кирилл Иванов («Винотеррия», Краснодарский край), Паоло Лополито (La Veranda, Анапа), Виктория Пархоменко и Сергей Альшевский (Центр винного туризма «Абрау-Дюрсо»), Дмитрий Кочетов («Мясоlove», Краснодар).

На Кулинарной сцене будут проходить гастрономические баттлы между любительскими командами, которые посоревнуются в приготовлении оригинального блюда. На площадке Кухни «О, да! Еда!» развернутся интерактивные мастер-классы от передовых шефов Краснодарского края: зрители смогут готовить под руководством шефов.    

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ

Гастрономический театр

Ведущие российские шеф-повара на одной сцене Гастрономического театра «О, да! Еда!».

9 СЕНТЯБРЯ

12:00 / Сергей Альшевский (рестораны центра винного туризма «Абрау-Дюрсо»)

Ракушки-мидяйки: устричный коктейль и спагетти

«Рапанара» с копчеными черноморскими моллюсками

13:00 / Виктория Пархоменко (центр винного туризма «Абрау-Дюрсо»)

Сливочный мусс со свежей клубникой, английским соленым печеньем и желе из розового шампанского 

14:00 / Светослав Кузев (Сан-Мишель, Геленджик)

Салат с черноморскими мидиями, маринованными овощами и попкорном из дикого риса

15:00 / Паоло Лополито (La Veranda, Анапа) 

Carpione di aguglie (Сарган в Карпионе)

16:00 / Евгений Баранников (группа ресторанов Bellini Group, Красноярск)

Утка sous vide c фламбированными ранетками и ягодами черноплодки

17:00 / Василий Зайцев (Chicha, Москва) 

Севиче из черноморских устриц

18:00 / Игорь Гришечкин (КоКоКо, Петербург)

 Плов из черноморских мидий

Кулинарная сцена

Профессионалы из разных сфер сводят счеты на нейтральной территории — готовят уникальные блюда из разных регионов России

10 СЕНТЯБРЯ

12:00 / Хоккеисты / Гольфисты 

Голубцы-молодцы

13:00 / Серферы / Моряки

Гречка по-флотски «Суши весла»

14:00 / Пожарные / Танцовщицы pole dance 

Котлеты по-пожарски с дымком

15:00 / Артисты цирка / Артисты театра Драматический замес

 Салат Цезарь в юбке

16:00 / Балерины / Виноделы 

Постные драники с беконом 

17:00 / Супер-устричка / Казаки 

Уха из петуха с мидиями

18:00 / Боксёры / Шахматисты

Отбивная курица с соусом карри

19:00 / Завидные женихи / Завидные невесты

 Суп с пельменями «Тили-тили трали-вали»

Кухня «О, да! Еда!»

Передовые шефы Краснодарского края готовят одно из блюд на нашей Кухне «О, да!  Еда!», а также раскрывают секреты по их приготовлению.

9 СЕНТЯБРЯ

12:00 / Дмитрий Кочетов (МясоLove, Краснодар) 

Говяжий стейк, маринованный в морской воде, с гарниром из горячей кукурузы и соусом из рапанов 

13:00 / Дмитрий Платонов (Дом Советов, Новороссийск)

Обжаренный судак с пряными травами на соусе буабес и кусочками манго, декорированный кальмаром и черноморской мидией

14:00 / Иван Юнев (Гранд Балкон, Новороссийск) 

Армянская кухня - блюдо Тжвыжик

15:00 / Эмиль Усманов (ресторанный комплекс Абрау-Дюрсо)

Салат с цуккини, шампиньонами и моцареллой

16:00 / Кирилл Иванов (Винотеррия, Новороссийск) 

Печеная свекла с черным кус-кусом, томатной водой и козьей сметаной

17:00 / Павел Кузнецов (Рибай, Новороссийск) 

Новый взгляд на фермерские сыры Кубани (буррата и страчателла из продукции местных фермеров)

10 СЕНТЯБРЯ

12:00 / Алена Грек (ресторанный комплекс «Абрау-Дюрсо»)

Фермерская рикотта с травами Абрау

13:00 / Валентина Шевчук (ресторанный комплекс «Абрау-Дюрсо»)

Шоколадные конфеты ручной работы

14:00 / Дмитрий Кочетов (МясоLove, Краснодар) 

Говяжий стейк, маринованный в морской воде, с гарниром из горячей кукурузы и соусом из рапанов 

15:00 / Павел Кузнецов (Рибай, Новороссийск) 

Культ Стейка

16:00 / Дмитрий Платонов (Дом Советов, Новороссийск)

Припущенное филе кефали на пюре из белой фасоли со сливочно-шафрановым соусом и цуккини

17:00 / Валентина Чаковани (ресторанный комплекс «Абрау-Дюрсо»)

Салат с цуккини, шампиньонами и моцареллой

 18:00 / Акбархон Кадиров (ресторан «Винотеррия», Новороссийск)

Сладкий бургер

Детская кулинарная школа

В рамках мастер-классов повара научат детей основам профессии – на реальной практике.

9-10 СЕНТЯБРЯ

11:00-22:00 / Весь день проходят мастер-классы по фудскетчингу

11:00-22:00 / Caseofface: аквагрим

11:00 / Уроки Арама Казаряна: свободное рисование 

12:00 / Гастрономическая школа «Абрау-Дюрсо»: приготовление капкейков

14:00 / Академия позитива: лепка из керамики

16:00 / Гастрономическая школа «Абрау-Дюрсо»: приготовление бургеров

17:00 / Академия позитива: лепка из керамики 

18:00 / Гастрономическая школа «Абрау-Дюрсо»: приготовление полезных конфет

АЛЛЕЯ РЕСТОРАНОВ

  1. ПИЦЦА НА ДРОВАХ
  2. БУРГЕР-БАР PATTY&BUN
  3. ЛАУНЖ-БАР «КЭЙФАНА»
  4. STEAK HOUSE РИБАЙ
  5. БАРБЕКЮ-БАР AQUA
  6. RAER
  7. LA VERANDA
  8. МОРЕ И КОФЕ
  9. БАРИН СМЕТАНИН
  10. WOK WOK
  11. БУРГЕРНАЯ #ЁBURG
  12. БУРГЕРНАЯ ЛАВКА-КРАСНОДАРСКИЙ  ПАРЕНЬ
  13. ГРАНД БАЛКОН REST&BAR
  14. ПИВОВАРНЯ АНТ И ГАСТРОНОМИЯ
  15. BROOKWIN
  16. DOM SOVETOV
  17. РЕСТОРАН «ВИНОТЕРРИЯ»
  18. ЧЕБУРЕЧНАЯ «ФАБРИКА»
  19. БУРГЕР-БАР HUNGRY BOYS
  20. МЯСОLOVE
  21. ПЕТРОВВОДКИН БАР
  22. СУШИВЕСЛА
  23. STREET FOOD NEW SCHOOL

КРАФТ-ЯРМАРКА

  1. FRIO
  2. MR.COFFEE
  3. MILKYMOON'S
  4. BLACKSEAFOODS
  5. ПЕРВОЕ ФЕСТИВАЛЬНОЕ ПИВО
  6. БИБЛИОТЕКА КОФЕ
  7. ВЫЕЗДНАЯ КОФЕЙНЯ ОТ BARISTA SERVICE
  8. БАШКИРСКИЙ МЁД
  9. SUMMER COFFEE
  10. DONUT`S SHOP
  11. КУБАНЬДЕЛИКАТЕС
  12. КОНДИТЕРСКАЯ «ЛЕДИ МАРМЕЛАД»
  13. ЭКОМИР. ПРОДУКТЫ ИЗ АБРАУ
  14. КАФЕ МОЛЕКУЛЯРНОЙ КУХНИ NAVI ICE CREAM
  15. СПРИТЦ-БАР «ЛЕДИ МАРМЕЛАД»
  16. #УСТРИЧНАЯФЕРМА
  17. ВЫЕЗДНАЯ КОФЕЙНЯ ОТ BARISTA SERVICE
  18. ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ «ЗАБАВА»

ВИННЫЙ МАРКЕТ

  1. РУССКИЙ ВИННЫЙ ДОМ «АБРАУ-ДЮРСО»
  2. ВИНОДЕЛЬНЯ «ВЕДЕРНИКОВЪ»
  3. ВИНОДЕЛЬНЯ «ЛЕФКАДИЯ»
  4. ВИНОДЕЛЬНЯ «САУК-ДЕРЕ»
  5. ВИНОДЕЛЬНЯ «ШАТО ПИНО»
  6. ВИНОДЕЛЬНЯ «ДОМИК НА ГОРЕ»
  7. ВИНОДЕЛЬНЯ CHATEAU DE GRAN
  8. ВИНОДЕЛЬНЯ «ЮБИЛЕЙНАЯ»
  9. СЕМЕЙНАЯ ВИНОДЕЛЬНЯ «ДДД — ДУБИНИН ДЛЯ  ДРУЗЕЙ»
  10. ВИННЫЙ ДОМ СЕМЬИ ПОЛУЛЯХ
  11. СЕМЕЙНАЯ ВИНОДЕЛЬНЯ «ВАЛЬМА»
  12. СЕМЕЙНАЯ ВИНОДЕЛЬНЯ ЛИТАВЩУКОВ
  13. СЕМЕЙНАЯ ВИНОДЕЛЬНЯ БЕРДЯЕВА
  14. ВИНОДЕЛЬЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «КРЫМСКИЙ  ВИННЫЙ ЗАВОД»
Иллюстрации к материалу: предоставлено пресс-службой

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Загрузка...

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

КОММЕНТАРИИ
Visual verification
Пока нет комментариев