1. Главная
Алена Спирина
04 июня 2015 г.
Быстрый завтрак с кашей

Быстрый завтрак с кашей

Алена Спирина
04 июня 2015 г.

каша
каша

Начинать день с тарелки каши - прекрасная привычка. Сварить кашу можно на воде, молоке, фруктовом соке. Использование мультиварки упрощает и ускоряет процесс, но если ее нет, просто замочите крупу или хлопья с вечера - утром они будут готовы за считанные минуты. Добавьте к овсяным хлопьям ржаные, ячменные, гречневые, и каша станет еще полезнее. Яблоки всегда под рукой, но легко заменяются бананом, вишней, сливой - по сезону и настроению.

Овсяная каша с яблоками и корицей

Апельсиновый чай нужно приготовить с вечера и перелить в термос. В сочетании с корицей (она есть в каше, помните?) эфирные масла, содержащиеся в апельсиновой цедре, бодрят, способствуют хорошему настроению и ясности мысли. Выпейте большую такого кружку на завтрак, а остаток возьмите с собой в термосе - он поддержит вас в течение трудового дня!

Апельсиновый чай
Апельсиновый чай
Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
Быстрый завтрак с творогом - сладкий вариант

Творог – прекрасно усваиваемый белковый продукт, идеальный быстрый завтрак. Только нужно выбрать действительно качественный продукт, в составе которого лишь молоко и молочно-кислая заквасочная культура, и никаких растительных жиров. Если вы следите за фигурой, отдайте предпочтение творогу жирностью 4-9%. И помните, что обезжиренный творог совсем не полезен!

Алёна Спирина

Почему не нужно выжимать чайный пакетик, побывавший в чашке с горячей водой

Вы когда-нибудь обращали внимание на рекомендации, которые есть на упаковках с заварочными чайными пакетиками? Мы обнаружили совет, что не нужно выжимать остатки заварки, если пакетик пролежал в чашке с горячей водой некоторое время. Откуда такие ограничения?

Ольга Захарова

РЕЦЕПТ

Пицца Изумительная с горячим чаем на травах

Очень приятное сочетание прохладного травянного чая с сахаром Мистраль с горячей пиццей

Елена Пермякова

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image