Ботвинья с осетриной и китайская кухня

Ботвинья с осетриной и китайская кухня

1. В этот ЧЕТВЕРГ (23-го мая), в помещении кулинарной школы «Taste of Russia», Товарищество с Кулинарной Ответственностью будет бороться с жарой.

На стыке культур! На грани вкусовой эйфории! Имамбаялды и хумус, ботвинья с осетриной и раками, тартар из баранины и десерт Павло́ва! Такого вы ещё не видели! Только в четверг и только у нас! Всё будет очень легко и задорно, по-летнему. Жара не пройдёт! Напитки соответствующие, закуски всякие будут присутствовать в ассортименте и в необходимом количестве. Как всегда, возможны сюрпризы и незапланированные блюда. Адрес: Казарменный пер. д. 4, стр. 3, пом. 2. (недалеко от Покровских ворот). Начало в 19-00. Окончание в 23.00. Стоимость участия: 2 500 руб./чел. ЗЫ На фото, конечно, не ботвинья, но в тему. Это, также незаслуженно забытый, русский холодный суп — щучина. 2. Тот же, кто мечтает приобщиться к кухне китайской — приходите в эту СУББОТУ (25-го мая) в Кулинарную мастерскую Гиперцентра ЛОФТ. Будем изучать свинину!

В программе вечера: — Свинина в старом пекинском стиле — Ароматные рёбрышки-чарсиу — Свинина Хуншао (любимое блюдо Мао Цзедуна) А, чтобы разбавить всю эту хрюканину, мы приготовим ещё и яблоки в карамели. Так что, не пропустите! Адрес: Семеновская площадь, д. 1, Торгово-Развлекательный Центр Семеновский, 5 этаж (две минуты от м. Семеновская). Начало в 16.00. Окончание в 21.00. Стоимость участия: 2 500 руб./чел. Во избежание столпотворения и других недоразумений, надёжнее записываться по электропочте: go@fatduck.ru

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image